/----/ ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА! /------/

Важные объявления
ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ КЛУБУ! Подробности тут...

Последние темы и видео
Последние темы Объявления автобазара Последнее видео
17.04.24 Что такое VIN и как его расш...
17.04.24 Альфисты вы где???
08.04.24 Кто какое масло заливает в с...
19.03.24 Каков возраст вашего авто?
19.03.24 Установка ступичного(двойной...
19.03.24 Fiat CAMPAGNOLA 2.5 DIESEL P...
14.03.24 И снова расход топлива.
27.02.24 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ КОНТ...
25.01.24 Фиат 263 1.6 не заводится по...
21.01.24 Моторное масло

Все последние темы >>>
21.04.23 куплю подрамник на Фиат гранд ...
30.11.21 Куплю элстеклоподьемник темпра
15.11.21 Продам диски
12.11.21 Doblo 1.3 Cargo пассажир
19.10.21 Автомагазин "Авторитет&qu...
02.10.21 куплю шторку багажника
29.09.21 Фиат Регата 1,7Д по запчастям
22.07.21 Куплю литые диски на Fiat Tempra
19.06.21 Куплю передние пружины
18.03.21 Запчасти 1.9 JTD

Ко всем разделам "автобазара" >>>

Fiat Doblo Замена сальника кол...


Последние комментарии >>>

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alex  
Список форумов клуба FIAT » Клуб FIAT - Украина » Club FIAT - Донецк » Авто-Дизель (Донецк) (Ремонт тнвд, форсунок, двс.)
Авто-Дизель (Донецк)
Shanan
Добавлено: 13.05.10, 19:42 | Сообщение # 16

Италолюбитель
В клубе с 11.03.10
Возраст: загрузка...
Сообщений: 33
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo - уже продал((((((((
Место парковки: Донецк

не "не надо приезжать с непонятными распечатками" а надо - хотя бы сказать - что то что вы привезли- фуфел- и надо сделать так и так- а не сразу- уууу.... вафли тнвд нада - в киев( предварительно прочитав распечатку - если она непонятная- нафига читать????)!а без киева - голова не варит??? нет оборудования??? нет специалистов??? нафига тогда вы тут вообще? сидеть заказы принимать??? дык можно и с киевом напрямую связаться...а по поводу пожалел денег- я не жалел их тогда и счас не жалею - за неделю 5- комдиагностик, три на сильвере, две у Иваныча.если б Ваши люди захотели помочь- они б помогли а не ставили диагноз по "непонятным распечаткам"!"дядя Ваня" - как вы написали- просто захотел СДЕЛАТЬ машину - притом абсолютно не заглядывал мне в карман!!! !до сих пор советую всем только его в качестве электрика, хотя он счас работает очень в дорогом автосалоне и по причине достаточности денежных средств редко берётся за "левую" работу. опять же по поводу денег - сколько стоит у вас диагностика??рублей так наверно 160 и выше? -сильвер стоил около 100 а у Иваныча - по ПРАЙСУ -фирменное СТО - было 60 гривен!!!! откуда такие цены???? за то что кнопки понажимать и распечатать листик?или с умным видом смотря в листик размышлять- Дааааа.... Вам нада в киев всё отправить.... мы Вам разберём а патом соберём но только опосля киева... я высказал СВОЁ мнение по поводу Вашего СТО на собственном опыте, оно может кому то не нравится, но я для себя сделал вывод - ИМХО.

на сильвере эт было в 2008 году осенью.


   
ccc
Добавлено: 13.05.10, 22:07 | Сообщение # 17

Рулевой филиала
В клубе с 21.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 1588
Последний визит: загрузка...

Авто: VOLVO S40 2000
Объём, мощность и тип двигателя:
2.0 /140л.с. B4204 S
Место парковки: Донецк

а вот когда у меня была Тойота HIACE 2.4 Д то делал на АВТОДИЗЕЛЕ (на Воинской) топливную
придраться было не к чему
Спасибо , ребятам!

   
disel
Добавлено: 14.05.10, 09:31 | Сообщение # 18

Италофанат
В клубе с 26.01.10
Возраст: загрузка...
Сообщений: 247
Последний визит: загрузка...

Авто: SIENA
Объём, мощность и тип двигателя:
1,2
Место парковки: Донецк

Диагностика стоит 100 грн.
По поводу оборудования, оно лучшее в восточной Украине!

   
disel
Добавлено: 14.05.10, 09:33 | Сообщение # 19

Италофанат
В клубе с 26.01.10
Возраст: загрузка...
Сообщений: 247
Последний визит: загрузка...

Авто: SIENA
Объём, мощность и тип двигателя:
1,2
Место парковки: Донецк

Специалисты проходили обучение в Англии!

   
Filin
Добавлено: 14.05.10, 12:11 | Сообщение # 20

Новичок
В клубе с 14.05.10
Возраст: загрузка...
Сообщений: 3
Последний визит: загрузка...

Авто: Doblik
Место парковки: Донецк

А я постоянно там обслуживаюсь, делал толивную полтора года назад пока проблемм нет. Все ТО тоже там прохожу.
Могу сказать ребята молодцы!

   
disel
Добавлено: 14.05.10, 12:17 | Сообщение # 21

Италофанат
В клубе с 26.01.10
Возраст: загрузка...
Сообщений: 247
Последний визит: загрузка...

Авто: SIENA
Объём, мощность и тип двигателя:
1,2
Место парковки: Донецк

Filin,
Спасибо!

   


disel
Добавлено: 14.05.10, 12:23 | Сообщение # 22

Италофанат
В клубе с 26.01.10
Возраст: загрузка...
Сообщений: 247
Последний визит: загрузка...

Авто: SIENA
Объём, мощность и тип двигателя:
1,2
Место парковки: Донецк

Quote (ccc)
а вот когда у меня была Тойота HIACE 2.4 Д то делал на АВТОДИЗЕЛЕ (на Воинской) топливную придраться было не к чему Спасибо , ребятам!

На Воинской нет Авто-Дизеля.
Воинская на переулок выше от Ленинкрадской мож всетаки у нас?

   
Andreyka
Добавлено: 14.05.10, 13:00 | Сообщение # 23

Новичок
В клубе с 29.04.10
Возраст: загрузка...
Сообщений: 7
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Panda
Объём, мощность и тип двигателя:
1,2
Место парковки: Украина

Не знаю кого как на Автодизеле обслужили, но мне понравилось, быстро, без лишних движений, даже не отказали в чашечке кофе, мож просто я понаглел чуть-чуть. Во общем работой остался доволен.

   
ktr202
Добавлено: 14.05.10, 14:31 | Сообщение # 24

Италофанат
В клубе с 05.04.10
Возраст: загрузка...
Сообщений: 161
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Tipo 1991 год
Объём, мощность и тип двигателя:
1.7
Место парковки: Амвросиевка

Quote (Borman)
disel, действительно, для клубней можно было бы и "секретные" телефоны, типа как для своих

Понятно,что люди зарабатывают деньги и терять заработок ради мало знакомого чела-не охота.Не для этого в конце концов практиковались на территории туманного альбиона,в лучших автомастерских её величества biggrin !
Мне кажется тут больше дело в отношении к клиенту.У мастеров глаз намётанный,чайника видят из далека,отсюда и развод на деньги.Лично я пару раз попадал.Теперь перешел к "дядям Ваням ".А вот если бы замолвили словечко.... Чтоб без предвзятости,да в удобное время(немаловажно!)
Я думаю все согласны оплатить нормальную работу профессионала?

   
ccc
Добавлено: 15.05.10, 00:13 | Сообщение # 25

Рулевой филиала
В клубе с 21.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 1588
Последний визит: загрузка...

Авто: VOLVO S40 2000
Объём, мощность и тип двигателя:
2.0 /140л.с. B4204 S
Место парковки: Донецк

disel, у Вас
точно - на Ленинградской (хотя улочки маленькие - перепутал просто )

   
mashinauno
Добавлено: 12.12.11, 10:57 | Сообщение # 26

Новичок
В клубе с 09.02.11
Возраст: загрузка...
Сообщений: 4
Последний визит: загрузка...

Авто: UNO
Объём, мощность и тип двигателя:
1,7D
Место парковки: Макеевка

У меня Фиат Уно 1.7! Жрет топливо шо бешенная кобыла! Расход 7.5 на сто! И на оборотах под нагрузкой троит (такое ощущение!)! Это лечится? И сколько стоит диагностика? Может моя машина дешевле Вашего ремонта! Тогда и гнать не стоит!)))))

   
disel
Добавлено: 19.12.11, 14:40 | Сообщение # 27

Италофанат
В клубе с 26.01.10
Возраст: загрузка...
Сообщений: 247
Последний визит: загрузка...

Авто: SIENA
Объём, мощность и тип двигателя:
1,2
Место парковки: Донецк

mashinauno, Это смотреть нужно, по фотографии не лечим ! Звони 099-070-50-42 запишем, поглядим, послушаем, а там видно будет.

   
ASergey
Добавлено: 22.01.14, 13:56 | Сообщение # 28

Новичок
В клубе с 22.01.14
Возраст: загрузка...
Сообщений: 1
Последний визит: загрузка...

Авто: MB Sprinter
Объём, мощность и тип двигателя:
2300
Место парковки: Симферополь

Если вы так относитесь к РОДНЫМ, то жаль вашу родню, и еще больше жадь не родню!!!!!

В середине января сломался ночью в Донецке. Города не знаю, нашел того кто оттянет до ближайшей СТО. На мое горе, меня притянули в 8часов утра на Ленинградскую 1, СТО Автодизель. Персонал СТО очень внимательно отнесся к тому, что я транзитник, на столько внимательно, что просто посмотреть на мой автомобиль, не говоря про выяснение причин моего визита соизволил ближе к обеду, но и на том спасибо, поскольку следующий раз обо мне и моей машине вспомнили только к следующему УТРУ. И все бы ничего, забрал я машину на следующий вечер, после 17-ти часов, машинка работала, за исключением панели приборов (ни один датчик, ни один прибор не показывал ничего). Обратившись опять в стол заказов, мне сказали: "Все работало, не переживайте, на ямке машина прыгнет и все заработает, и Вы же не хотите тут еще одни сутки просидеть"! Предохранитель я в темноте проверил (благо был тестер с собой), но причина оказалась не в нем. Поэтому пришлось выехать в таком состоянии, правда, останавливался каждые 50-100 км и проверял щуп масла, при этом грела душу мысль, что мне ехать 550 км до Симферополя, а не во Львов, или Мукачево. Одним словом - ШАРАГА. Народ, если Вас предложат дотянуть на вышеуказанное СТО - не пожалейте денег, переплатите, но туда -НИ НОГОЙ!

Добавлено (22.01.14, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Andreyka ()
Не знаю кого как на Автодизеле обслужили, но мне понравилось, быстро, без лишних движений, даже не отказали в чашечке кофе, мож просто я понаглел чуть-чуть. Во общем работой остался доволен.
Цитата Andreyka ()
Не знаю кого как на Автодизеле обслужили, но мне понравилось, быстро, без лишних движений, даже не отказали в чашечке кофе, мож просто я понаглел чуть-чуть. Во общем работой остался доволен.
Повезло Вам, а вот я у двух человек спросил, где можно перекусить, поскольку города не знаю, то дальше автомата кофе не зашло, спасибо бабушке, из магазина, что напротив СТО,  указала направление движения в поиске еды!

   
doomik
Добавлено: 22.01.14, 21:34 | Сообщение # 29

Член клуба
В клубе с 10.07.12
Возраст: загрузка...
Сообщений: 1181
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo 2012
Объём, мощность и тип двигателя:
1.4
Место парковки: Донецк

Было дело и у меня. Каддик у меня был в старом кузове.
После покупки сразу поехал к ним поменять ремень ГРМ и ролики. Всё сделали без вопросв.
Увидели подтек на ТНВД , я спрашиваю что это? говорят нужен ремкомплект. Мне нужно было срочно ехать за 2000 км. спросил доеду ли? Ответ - да конечно, ещё тыщ 5 пройдет. Не доезал sad полпал на огромные бабки в Киеве на ремонт ТНВД полностью. Но тут считаю моя вина, а не Автодизеля.

по приезду через полгодика обнаружилось, что машина очень плохо заводится в холодное время. Диагностика на автодизеле показала , что один котел мертвый. Предварительно сказали, что ремонт обойдется в 12 тыщ гривен, так как надо разирать полностью двигатель!!! Вот тут я и присел. Поехал по совету друзей к Коле дизелисту. Все обошлось в 4000. Машина уже не у меня, но после того ремонта прошла уже тыщ 50 не меньше.

   
bmmw412
Добавлено: 23.01.14, 00:56 | Сообщение # 30

Италофанат
В клубе с 10.09.11
Возраст: загрузка...
Сообщений: 196
Последний визит: загрузка...

Авто: Lancia Thema 1990г.в.
Объём, мощность и тип двигателя:
2.5TDS (8144.91)
Место парковки: Донецк

Внесу и я свою лепту. Появился (4 года назад) непонятный стучок в двигателе, в районе первого цилиндра. Незначительный такой. Машинку год как взял, дизель первый. Проезжая мимо Ленинградской, решил заскочить на Автодизель, дабы послушали. Минут сорок перепихивали от одного менеджера к другому, в итоге сам нашёл моториста и попросил послушать. Толку ноль. Ничего не смог сказать даже предположительно. В итоге, на этот Автодизель заезжать зарёкся, так как сам работаю на СТО и понял что там мне по вопросу моей машины делать нечего. Дома изучив документацию по этому двигателю, (до этого имел дело с бензиновыми, капиталки по роду работы), начал выяснять откуда. В итоге, ослаб болт натяжителя, оттуда и пошёл этот небольшой стук. К слову, ослаб от того, что резьба была сорвана. Поинтересовавшись у старого хозяина выяснил, что ремень меняли именно на Ленинградской, 1.
Следующее и последнее обращение на СТО было в Автодизель по ул. Донецкая. Решил отрегулировать клапана и перепаковать форсунки, (заменить термошайбы). Приехав после этого домой, так как грызли сомнения, решил снять одну форсунку и посмотреть обжались ли термошайбы, которые при установке должны ужаться на треть толщины от начальной. Регулируется это толщиной медных шайб, которые "специалист" полчаса вымерял микрометром! ТО что я там увидел повергло в шок! Распылитель не доставал до шайбы 1мм, что грозило его перегревом и последующим выгоранием. Перепаковал все четыре, так как на всех был такой зазор. Регулировочные шайбы клапанов которые поставили - это вообще отдельная история. До сих пор лежат в качестве экспонатов, с погрызанными плоскостями под конус с гранями.
Вывод, в Донецке на Автодизели (на обе станции) лучше не заезжать. Хочешь сделать хорошо - сделай сама. Ну а если не можешь, ищи хорошего моториста, либо электрика, либо топливщика, (в зависимости от проблеммы), вне этих станций.
PS: Свою машину обслуживаю сам, благо большой опыт капиталок имеется. Только к топливщику обращаюсь при необходимости.


Сообщение отредактировал
bmmw412 - Чт, 23.01.14, 00:58

   
Список форумов клуба FIAT » Клуб FIAT - Украина » Club FIAT - Донецк » Авто-Дизель (Донецк) (Ремонт тнвд, форсунок, двс.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
[ Кто сегодня был на форуме ] [Статистика пользователей]
Хостинг от uCoz | sitemap |
Яндекс.Метрика

Для корректной работы с сайтом и форумом рекомендуем использовать браузеры
For the correct work with the site and the forum recommend you to use browsers
Firefox, Opera, Chrome
Internet Explorer не поддерживается принципиально

RSS | Обратная связь