загрузка...

. /-----/ Автомагазин "Авторитет" (г. Донецк) - Все для Вашего автомобиля /-----/ WWW.FIATONLINE.COM.UA - автозапчасти FIAT в наличии/----/ Клубне СТО - c. Солонка вул.Наварійська бічна /----/ ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА! /------/

Важные объявления
ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ КЛУБУ! Подробности тут...

Последние темы и видео
Технические темы Объявления автобазара Последнее видео
13.12.18 Днепропетровские Италоводы
13.12.18 Бортовик Фиат Добло 1.4 2018...
11.12.18 ищу искру
10.12.18 Не заводится типок
07.12.18 Питання по коплектуючим турб...
06.12.18 Opar автозапчасти ?
06.12.18 Бордовый Доблик
05.12.18 Проблема з двигуном. Валить ...
04.12.18 Бортовик Добло шершень (нуов...
04.12.18 Техническая литература и док...

Все последние темы >>>
16.11.18 Куплю топливный бак Fiat Doblo
14.09.18 Где в Киеве лучше всего устано...
11.08.18 Продам Fiat Doblo дизель 1.3 M...
09.08.18 пневмоподвеска Фиат дукато
17.07.18 Накладка порога (бордюра) Fiat...
22.06.18 ГБО, газобаллонное оборудовани...
11.06.18 Куплю коленвал Fiat Cinquecent...
08.06.18 Продам защиту двигателя (защит...
08.06.18 родам комплект ГБО 4 поколения...
08.06.18 Продам голый двигатель ALFA-RO...

Ко всем разделам "автобазара" >>>

Обзор Fiat Doblo -2009г. Разли...

Последние комментарии >>>

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alex  
Список форумов клуба FIAT » Клуб FIAT - Украина » Club FIAT - Донецк » Авто-Дизель (Донецк) (Ремонт тнвд, форсунок, двс.)
Авто-Дизель (Донецк)
Shanan
Добавлено: 13.05.10, 19:42 | Сообщение # 16

Италолюбитель
В клубе с 11.03.10
Последний визит: загрузка...

Место парковки: Донецк

не "не надо приезжать с непонятными распечатками" а надо - хотя бы сказать - что то что вы привезли- фуфел- и надо сделать так и так- а не сразу- уууу.... вафли тнвд нада - в киев( предварительно прочитав распечатку - если она непонятная- нафига читать????)!а без киева - голова не варит??? нет оборудования??? нет специалистов??? нафига тогда вы тут вообще? сидеть заказы принимать??? дык можно и с киевом напрямую связаться...а по поводу пожалел денег- я не жалел их тогда и счас не жалею - за неделю 5- комдиагностик, три на сильвере, две у Иваныча.если б Ваши люди захотели помочь- они б помогли а не ставили диагноз по "непонятным распечаткам"!"дядя Ваня" - как вы написали- просто захотел СДЕЛАТЬ машину - притом абсолютно не заглядывал мне в карман!!! !до сих пор советую всем только его в качестве электрика, хотя он счас работает очень в дорогом автосалоне и по причине достаточности денежных средств редко берётся за "левую" работу. опять же по поводу денег - сколько стоит у вас диагностика??рублей так наверно 160 и выше? -сильвер стоил около 100 а у Иваныча - по ПРАЙСУ -фирменное СТО - было 60 гривен!!!! откуда такие цены???? за то что кнопки понажимать и распечатать листик?или с умным видом смотря в листик размышлять- Дааааа.... Вам нада в киев всё отправить.... мы Вам разберём а патом соберём но только опосля киева... я высказал СВОЁ мнение по поводу Вашего СТО на собственном опыте, оно может кому то не нравится, но я для себя сделал вывод - ИМХО.

на сильвере эт было в 2008 году осенью.

ccc
Добавлено: 13.05.10, 22:07 | Сообщение # 17

Рулевой филиала
В клубе с 21.12.09

Объём, мощность и тип двигателя:
2.0 /140л.с. B4204 S

а вот когда у меня была Тойота HIACE 2.4 Д то делал на АВТОДИЗЕЛЕ (на Воинской) топливную
придраться было не к чему
Спасибо , ребятам!

disel
Добавлено: 14.05.10, 09:31 | Сообщение # 18

Италофанат
В клубе с 26.01.10

1,2

Диагностика стоит 100 грн.
По поводу оборудования, оно лучшее в восточной Украине!

disel
Добавлено: 14.05.10, 09:33 | Сообщение # 19

Италофанат
В клубе с 26.01.10

1,2

Специалисты проходили обучение в Англии!

Filin
Добавлено: 14.05.10, 12:11 | Сообщение # 20

Новичок
В клубе с 14.05.10

А я постоянно там обслуживаюсь, делал толивную полтора года назад пока проблемм нет. Все ТО тоже там прохожу.
Могу сказать ребята молодцы!

disel
Добавлено: 14.05.10, 12:17 | Сообщение # 21

Италофанат
В клубе с 26.01.10

1,2

Filin,
Спасибо!

disel
Добавлено: 14.05.10, 12:23 | Сообщение # 22

Италофанат
В клубе с 26.01.10

1,2

Quote (ccc)
а вот когда у меня была Тойота HIACE 2.4 Д то делал на АВТОДИЗЕЛЕ (на Воинской) топливную придраться было не к чему Спасибо , ребятам!

На Воинской нет Авто-Дизеля.
Воинская на переулок выше от Ленинкрадской мож всетаки у нас?

Andreyka
Добавлено: 14.05.10, 13:00 | Сообщение # 23

Новичок
В клубе с 29.04.10

1,2
Место парковки: Украина

Не знаю кого как на Автодизеле обслужили, но мне понравилось, быстро, без лишних движений, даже не отказали в чашечке кофе, мож просто я понаглел чуть-чуть. Во общем работой остался доволен.

ktr202
Добавлено: 14.05.10, 14:31 | Сообщение # 24

Италофанат
В клубе с 05.04.10

1.7
Место парковки: Амвросиевка

Quote (Borman)
disel, действительно, для клубней можно было бы и "секретные" телефоны, типа как для своих

Понятно,что люди зарабатывают деньги и терять заработок ради мало знакомого чела-не охота.Не для этого в конце концов практиковались на территории туманного альбиона,в лучших автомастерских её величества biggrin !
Мне кажется тут больше дело в отношении к клиенту.У мастеров глаз намётанный,чайника видят из далека,отсюда и развод на деньги.Лично я пару раз попадал.Теперь перешел к "дядям Ваням ".А вот если бы замолвили словечко.... Чтоб без предвзятости,да в удобное время(немаловажно!)
Я думаю все согласны оплатить нормальную работу профессионала?

ccc
Добавлено: 15.05.10, 00:13 | Сообщение # 25

Рулевой филиала
В клубе с 21.12.09

2.0 /140л.с. B4204 S

disel, у Вас
точно - на Ленинградской (хотя улочки маленькие - перепутал просто )

mashinauno
Добавлено: 12.12.11, 10:57 | Сообщение # 26

Новичок
В клубе с 09.02.11

1,7D
Место парковки: Макеевка

У меня Фиат Уно 1.7! Жрет топливо шо бешенная кобыла! Расход 7.5 на сто! И на оборотах под нагрузкой троит (такое ощущение!)! Это лечится? И сколько стоит диагностика? Может моя машина дешевле Вашего ремонта! Тогда и гнать не стоит!)))))

disel
Добавлено: 19.12.11, 14:40 | Сообщение # 27

Италофанат
В клубе с 26.01.10

1,2

mashinauno, Это смотреть нужно, по фотографии не лечим ! Звони 099-070-50-42 запишем, поглядим, послушаем, а там видно будет.

ASergey
Добавлено: 22.01.14, 13:56 | Сообщение # 28

Новичок
В клубе с 22.01.14

2300
Место парковки: Симферополь

Если вы так относитесь к РОДНЫМ, то жаль вашу родню, и еще больше жадь не родню!!!!!

В середине января сломался ночью в Донецке. Города не знаю, нашел того кто оттянет до ближайшей СТО. На мое горе, меня притянули в 8часов утра на Ленинградскую 1, СТО Автодизель. Персонал СТО очень внимательно отнесся к тому, что я транзитник, на столько внимательно, что просто посмотреть на мой автомобиль, не говоря про выяснение причин моего визита соизволил ближе к обеду, но и на том спасибо, поскольку следующий раз обо мне и моей машине вспомнили только к следующему УТРУ. И все бы ничего, забрал я машину на следующий вечер, после 17-ти часов, машинка работала, за исключением панели приборов (ни один датчик, ни один прибор не показывал ничего). Обратившись опять в стол заказов, мне сказали: "Все работало, не переживайте, на ямке машина прыгнет и все заработает, и Вы же не хотите тут еще одни сутки просидеть"! Предохранитель я в темноте проверил (благо был тестер с собой), но причина оказалась не в нем. Поэтому пришлось выехать в таком состоянии, правда, останавливался каждые 50-100 км и проверял щуп масла, при этом грела душу мысль, что мне ехать 550 км до Симферополя, а не во Львов, или Мукачево. Одним словом - ШАРАГА. Народ, если Вас предложат дотянуть на вышеуказанное СТО - не пожалейте денег, переплатите, но туда -НИ НОГОЙ!

Добавлено (22.01.14, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Andreyka ()
Не знаю кого как на Автодизеле обслужили, но мне понравилось, быстро, без лишних движений, даже не отказали в чашечке кофе, мож просто я понаглел чуть-чуть. Во общем работой остался доволен.
Цитата Andreyka ()
Повезло Вам, а вот я у двух человек спросил, где можно перекусить, поскольку города не знаю, то дальше автомата кофе не зашло, спасибо бабушке, из магазина, что напротив СТО,  указала направление движения в поиске еды!

doomik
Добавлено: 22.01.14, 21:34 | Сообщение # 29

Кандидат в ЧК
В клубе с 10.07.12

1.4

Было дело и у меня. Каддик у меня был в старом кузове.
После покупки сразу поехал к ним поменять ремень ГРМ и ролики. Всё сделали без вопросв.
Увидели подтек на ТНВД , я спрашиваю что это? говорят нужен ремкомплект. Мне нужно было срочно ехать за 2000 км. спросил доеду ли? Ответ - да конечно, ещё тыщ 5 пройдет. Не доезал sad полпал на огромные бабки в Киеве на ремонт ТНВД полностью. Но тут считаю моя вина, а не Автодизеля.

по приезду через полгодика обнаружилось, что машина очень плохо заводится в холодное время. Диагностика на автодизеле показала , что один котел мертвый. Предварительно сказали, что ремонт обойдется в 12 тыщ гривен, так как надо разирать полностью двигатель!!! Вот тут я и присел. Поехал по совету друзей к Коле дизелисту. Все обошлось в 4000. Машина уже не у меня, но после того ремонта прошла уже тыщ 50 не меньше.

bmmw412
Добавлено: 23.01.14, 00:56 | Сообщение # 30

Италофанат
В клубе с 10.09.11

2.5TDS (8144.91)

Внесу и я свою лепту. Появился (4 года назад) непонятный стучок в двигателе, в районе первого цилиндра. Незначительный такой. Машинку год как взял, дизель первый. Проезжая мимо Ленинградской, решил заскочить на Автодизель, дабы послушали. Минут сорок перепихивали от одного менеджера к другому, в итоге сам нашёл моториста и попросил послушать. Толку ноль. Ничего не смог сказать даже предположительно. В итоге, на этот Автодизель заезжать зарёкся, так как сам работаю на СТО и понял что там мне по вопросу моей машины делать нечего. Дома изучив документацию по этому двигателю, (до этого имел дело с бензиновыми, капиталки по роду работы), начал выяснять откуда. В итоге, ослаб болт натяжителя, оттуда и пошёл этот небольшой стук. К слову, ослаб от того, что резьба была сорвана. Поинтересовавшись у старого хозяина выяснил, что ремень меняли именно на Ленинградской, 1.
Следующее и последнее обращение на СТО было в Автодизель по ул. Донецкая. Решил отрегулировать клапана и перепаковать форсунки, (заменить термошайбы). Приехав после этого домой, так как грызли сомнения, решил снять одну форсунку и посмотреть обжались ли термошайбы, которые при установке должны ужаться на треть толщины от начальной. Регулируется это толщиной медных шайб, которые "специалист" полчаса вымерял микрометром! ТО что я там увидел повергло в шок! Распылитель не доставал до шайбы 1мм, что грозило его перегревом и последующим выгоранием. Перепаковал все четыре, так как на всех был такой зазор. Регулировочные шайбы клапанов которые поставили - это вообще отдельная история. До сих пор лежат в качестве экспонатов, с погрызанными плоскостями под конус с гранями.
Вывод, в Донецке на Автодизели (на обе станции) лучше не заезжать. Хочешь сделать хорошо - сделай сама. Ну а если не можешь, ищи хорошего моториста, либо электрика, либо топливщика, (в зависимости от проблеммы), вне этих станций.
PS: Свою машину обслуживаю сам, благо большой опыт капиталок имеется. Только к топливщику обращаюсь при необходимости.

Сообщение отредактировал
bmmw412 - Чт, 23.01.14, 00:58

Список форумов клуба FIAT » Клуб FIAT - Украина » Club FIAT - Донецк » Авто-Дизель (Донецк) (Ремонт тнвд, форсунок, двс.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Кто сегодня был на форуме ] [Статистика пользователей]
Хостинг от uCoz | sitemap |
Яндекс.Метрика

Для корректной работы с сайтом и форумом рекомендуем использовать браузеры
For the correct work with the site and the forum recommend you to use browsers
Firefox, Opera, Chrome
Internet Explorer не поддерживается принципиально