/----/ ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА! /------/

Важные объявления
ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ КЛУБУ! Подробности тут...

Последние темы и видео
Последние темы Объявления автобазара Последнее видео
19.03.24 Каков возраст вашего авто?
19.03.24 Установка ступичного(двойной...
19.03.24 Fiat CAMPAGNOLA 2.5 DIESEL P...
14.03.24 И снова расход топлива.
08.03.24 Кто какое масло заливает в с...
27.02.24 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ КОНТ...
25.01.24 Фиат 263 1.6 не заводится по...
21.01.24 Моторное масло
12.01.24 P245B Ошибка ЕГР
07.01.24 Длительный прогрев двигателя...

Все последние темы >>>
21.04.23 куплю подрамник на Фиат гранд ...
30.11.21 Куплю элстеклоподьемник темпра
15.11.21 Продам диски
12.11.21 Doblo 1.3 Cargo пассажир
19.10.21 Автомагазин "Авторитет&qu...
02.10.21 куплю шторку багажника
29.09.21 Фиат Регата 1,7Д по запчастям
22.07.21 Куплю литые диски на Fiat Tempra
19.06.21 Куплю передние пружины
18.03.21 Запчасти 1.9 JTD

Ко всем разделам "автобазара" >>>

Fiat Doblo Замена сальника кол...


Последние комментарии >>>

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin_cluba  
Список форумов клуба FIAT » Общий форум » Про ТО на офсервисе, и другие СТО!!! » Ваше отношение к официальному сервису FIAT
Ваше отношение к официальному сервису FIAT
Александр_Алёшин
Добавлено: 23.05.12, 18:25 | Сообщение # 31

Главный администратор клуба
В клубе с 18.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 14045
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo Panorama 2007
Объём, мощность и тип двигателя:
1,4/77 л.с. 350А1000
Место парковки: Україна

ukr33, Дима я тя умоляю, мне первое ТО делали с 9 утра до 17 вечера biggrin Мне просто интересно было сколько насчитают, но поняли что перед ними не лох посчитали как положено ибо как раз подъехал мой друг адвокат и мы на повышенных тонах обсуждали одно дело, видать услышали наш разговор и поняли что их "прайс" с такими дядьками не прокатит wink


На питання по ремонту авто адміністрація в особистої пошти та по e-mail не відповідає!

   
vadenish3
Добавлено: 23.05.12, 19:52 | Сообщение # 32

Италофанат
В клубе с 13.05.12
Возраст: загрузка...
Сообщений: 243
Последний визит: загрузка...

Авто: Nuovo Doblo Panorama
Объём, мощность и тип двигателя:
1.4 16v
Место парковки: Днепропетровск . Украина

С Италавто не сталкивался , ничего не скажу . Мои официалы нормальные на работу. Этой весной появился стук в шаровой . Заменили через неделю без проблем . Позвали в ремзону - показали проколотый пыльник .Еще 1 час и пыльник новый . Работают быстро и небокопорят.Зачем мне эти гаражные дяди Васи.

   
ukr33
Добавлено: 23.05.12, 20:16 | Сообщение # 33

Автомобильный доктор
В клубе с 22.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 1164
Последний визит: загрузка...

Авто: Tempra
Объём, мощность и тип двигателя:
1,6
Место парковки: Днепропетровск

vadenish3, Субаристы намного лояльнее и аккуратнее чем Италавто (согласно их прайса на проделанную работу), но только такая вещь как шаровая у любого дяди Васи на полочке лежит, а у дилера неделю ждать..... И чёт не пойму, зачем на новой, поменяной шаровой пыльник менять?

   
Alex
Добавлено: 23.05.12, 20:35 | Сообщение # 34

Член клуба
Супермодератор
В клубе с 04.07.10
Возраст: загрузка...
Сообщений: 5553
Последний визит: загрузка...

Авто: Kia Sportage 4
Объём, мощность и тип двигателя:
1.6 gdi
Место парковки: Україна

Quote (Александр_Алёшин)
мне первое ТО делали с 9 утра до 17 вечера

поэтому Сильвера уже как официалов нету wink Знакомые были на То на Линейку осталися довольными. Мне ТО делали быстренько сделали быстренько уехал

   
Александр_Алёшин
Добавлено: 23.05.12, 20:40 | Сообщение # 35

Главный администратор клуба
В клубе с 18.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 14045
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo Panorama 2007
Объём, мощность и тип двигателя:
1,4/77 л.с. 350А1000
Место парковки: Україна

Quote (Alex)
поэтому Сильвера уже как официалов нету

Для тех кто подзабыл, первое ТО мне делали на Алексе (дилер Италавто) еще когда они на Ильича были на сервисе Пэжо wink
А Сильвер (кстати самый первый итальянцами начал торговать на востоке Украины) не по технической базе перестал быть дилером, а изза амбиций хозяев.
И кстати все кто работал на Сильвере теперь на Кировце, причем практически все, так что следи за словами, а то пацаны обидятся biggrin



На питання по ремонту авто адміністрація в особистої пошти та по e-mail не відповідає!

   
Alex
Добавлено: 23.05.12, 21:07 | Сообщение # 36

Член клуба
Супермодератор
В клубе с 04.07.10
Возраст: загрузка...
Сообщений: 5553
Последний визит: загрузка...

Авто: Kia Sportage 4
Объём, мощность и тип двигателя:
1.6 gdi
Место парковки: Україна

Quote (Александр_Алёшин)
И кстати все кто работал на Сильвере теперь на Кировце, причем практически все, так что следи за словами, а то пацаны обидятся

так я не за пацанов а за руководство wink на Алексе тоже парни нормальные, но политика оф сервиса..... biggrin

   
IceMaster
Добавлено: 24.05.12, 00:49 | Сообщение # 37

Италоманьяк
В клубе с 27.03.11
Возраст: загрузка...
Сообщений: 592
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat DOBLO, Chery KIMO
Объём, мощность и тип двигателя:
1.4 V8
Место парковки: Донецкая Обл. Макеевка.

Quote (Александр_Алёшин)
изза амбиций хозяев

Ну я конечно не знаю что творилось раньше на Сильвере, т.к. с их сервисом столкнулся только в прошлом году- пока доволен. Я считаю что авторитет того или иного сервиса все таки зависит от квалификации механиков, ну и само-сабой ценовой политики.

   
vadenish3
Добавлено: 24.05.12, 15:22 | Сообщение # 38

Италофанат
В клубе с 13.05.12
Возраст: загрузка...
Сообщений: 243
Последний визит: загрузка...

Авто: Nuovo Doblo Panorama
Объём, мощность и тип двигателя:
1.4 16v
Место парковки: Днепропетровск . Украина

ukr33, Как понял про Субару , я неписал? Неправильно я написал , пыльник поменяли на полуоси . Все бесплатно , и работа тоже . Еще предложили поменять задние амортизаторы , подорвались верхние сайлентблоки.Тоже все бесплатно ,даже как-то дико.

   
vadenish3
Добавлено: 24.05.12, 15:38 | Сообщение # 39

Италофанат
В клубе с 13.05.12
Возраст: загрузка...
Сообщений: 243
Последний визит: загрузка...

Авто: Nuovo Doblo Panorama
Объём, мощность и тип двигателя:
1.4 16v
Место парковки: Днепропетровск . Украина

Первое ТО когда делали , дали даже стул , рядом в боксе посадили . Сиди - смотри . Диагностика ходовой , двигателя, замена масла , замена фильтров, развал схождение (сам попросил) . Еще от субару поставили в стойки регулировочные болты, сказали что так удобнее им регулировать. Цена вопроса , мттериалы + работа 960 грн.

   
ukr33
Добавлено: 24.05.12, 19:02 | Сообщение # 40

Автомобильный доктор
В клубе с 22.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 1164
Последний визит: загрузка...

Авто: Tempra
Объём, мощность и тип двигателя:
1,6
Место парковки: Днепропетровск

Quote (vadenish3)
Как понял про Субару , я неписал?

А у нас в городе токо два дилера happy
Quote (vadenish3)
Еще от субару поставили в стойки регулировочные болты, сказали что так удобнее им регулировать. Цена вопроса , мттериалы + работа 960 грн.

Ну вот, а ты говоришь разводом не занимаются happy happy happy По другому это назвать сложно, это у Жигуля конструктивно предусмотрено, а у Добло если развалу хана - значит либо амортизатор погнул, либо сайлентблок вырвал.
Quote (vadenish3)
Еще предложили поменять задние амортизаторы , подорвались верхние сайлентблоки.Тоже все бесплатно ,даже как-то дико.

Опять рассмешил, это у них брак заводской, у 70% такая беда и они просто их заказали под будущие замены, потому как гарантия на них 50тыщ. Такая же ситуация была и на первых Гранде Пунто, у них задние стойки меняли даже перед продажей.

   
vadenish3
Добавлено: 24.05.12, 21:31 | Сообщение # 41

Италофанат
В клубе с 13.05.12
Возраст: загрузка...
Сообщений: 243
Последний визит: загрузка...

Авто: Nuovo Doblo Panorama
Объём, мощность и тип двигателя:
1.4 16v
Место парковки: Днепропетровск . Украина

ukr33, Болты не только мне поменяли . Я когда к нашим гаражным спецам обращался по поводу шаровой , ( не мог понять где стучит ,не хотелось приезжать и говорить "стучит где-то"), они сказали очень толково сделано .Амортизаторы мне поменяли . Маркировка нормальная. Обещали будет мягче , стало на много мягче . Как я понял с пассажира , а у меня только в техпаспорте Panorama ,а так все с комби .Родные жесткие очень. Еще сказали , будет возможность поменяют передние пружины с пассажира.Там на пару витков больше, значит мягче. Если у диллера не выпросит по гарантии , то на складе есть . Заплачу за работу сколько скажут...без наряда, им тоже надо кушать.Все равно выгодно.960 грн за все ТО-1.

Сообщение отредактировал
vadenish3 - Чт, 24.05.12, 21:47

   


G703
Добавлено: 31.10.12, 17:56 | Сообщение # 42

Новичок
В клубе с 18.10.12
Возраст: загрузка...
Сообщений: 15
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Albea 2011
Объём, мощность и тип двигателя:
1.4 77hP
Место парковки: Харьков

В Харькове у нас 2 Офф диллера и 2 СТО. Автоенергия - что сказать. К роботягам притензий нет, но бизнес построен на идее заработать ВСЕ деньги СЕГОДНЯ. Цены не важно на что начинаются с 2000 грн. Со своими расходниками на ТО низзя, даже если это оригинал.
Есть конкуренты - ТЕТРО. Тут все по другому. Созвонился, назначили день, с утра машину пригнал, уехал на работу. После работы забрал. Про запчасти никто вопроса не задал. Фильтра свои? не вопрос, поставим, масло какое залить? Селенью? 75 гривен литр... и тд. Делали только те работы которые попросил. Т.Е проверка уровня техжидкостей за 130 грн и осмотр ЛКП за 60 грн в счет не выставляют )) Вот правда пришлось предупредить что масла надо лить всего 2,7 литра. Круглые глаза были у всех. Ну это и понятно, Альбей в Харькове не много - у меня, того парня и красненькая. К стати тот парень тоже тут на форуме smile

   
panservice
Добавлено: 14.01.13, 01:52 | Сообщение # 43

Италолюбитель
В клубе с 20.03.12
Возраст: загрузка...
Сообщений: 98
Последний визит: загрузка...

Авто: FIAT Qubo 1,4 2010г.
Объём, мощность и тип двигателя:
1,4/75л.с.
Место парковки: Сумы, Украина

Если бы знал то у нас на официальном сервисе работники умные но работать в принципе нехотят а гарантийщик вообще м...к (у него гарантийных ремонтов в принципе небывает, и это не только мое мнение ). Купил бы себе авто
другогог производителя. Претензий море как скорость работы, так и внимательность к мелочам, Комплектующих в наличии нету.
Я готов платить те космо цены за ТО, но за то а не за глаза замыливание.
После 1го ТО (15тис) такие претензии:
1. Розвал сделали плохо тянулов право
2. Резинку на колпачке маслянного фильтра непоменяли, погнало масло через 10 тис
3. Диагностика хордовой ломом ездил на соседнее СТО Делал за деньги на стенде.
Деньги взяли по прейскуранту 1200 грн.
4. Тормозные колодки вообще никто несмотрел, через 5 тыс пришлось поменять стердые были.
Это только серьезные оплошности.

Есть сервисы других марок там все намного лутче.

   
G703
Добавлено: 15.01.13, 19:00 | Сообщение # 44

Новичок
В клубе с 18.10.12
Возраст: загрузка...
Сообщений: 15
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Albea 2011
Объём, мощность и тип двигателя:
1.4 77hP
Место парковки: Харьков

Ага, вы еще во фрунзе-авто сходите в Харькове! smile 80 гривень осмотр ЛКП иначе снимают с гарантии... А вы говорите фиат... Не понятно что на ботанике пацанам шо бы не делать только б лежа...

   
dr_dred89
Добавлено: 10.02.15, 02:09 | Сообщение # 45

Италолюбитель
В клубе с 03.09.13
Возраст: загрузка...
Сообщений: 25
Последний визит: загрузка...

Авто: fiat linea 2013
Объём, мощность и тип двигателя:
1.3/90 л.с.
Место парковки: Kiev, Ukraine

раскажу свою историю, авто фиат линеа 1.3 disel 2013г.в. брал новой, при пробеге в 15000 стала плохо запускаться (как оказалось позже, вышли из строя все мультипликаторы в форсунках) приехал к офф. диллеру. и начался ад который затянулся на 2 месяца, значит искали они проблему методом исключения, вначале поменяли насос, тот что в баке, потом ( я был просто ошарашен) загнали с кузовного ремонта такое же авто как мое Клиентское!!!!, оно к стати было без охлаждающей жидкости, и начали тупо подкидывать запчасти с нее, первым был тнвд ,не помогло потом форсунки, помогло.... эты все манипуляции происходили на протяжении 2 месяцев.
но потом началось самое интересное, мне отказали в гарантийной замене, предложили замочить мои форсунки на 10 дней в какомто борще, типа это может помочь, обезсиленный я отказался и попросил вернуть авто без ремонта.
так что после ОД постарел лет на 5, твердо решил нах гарантию обслуживаю сам.

да еще забыл сказать про цены, они у них просто космос, к примеру топливный фильтр который на рынке стоит 300-400 грн. мне впарили за 1200грн. при том что этот фильтр ходит 50-60тис, но об этом я узнал потом.

   
Список форумов клуба FIAT » Общий форум » Про ТО на офсервисе, и другие СТО!!! » Ваше отношение к официальному сервису FIAT
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
[ Кто сегодня был на форуме ] [Статистика пользователей]
Хостинг от uCoz | sitemap |
Яндекс.Метрика

Для корректной работы с сайтом и форумом рекомендуем использовать браузеры
For the correct work with the site and the forum recommend you to use browsers
Firefox, Opera, Chrome
Internet Explorer не поддерживается принципиально

RSS | Обратная связь