/ FIATONLINE.COM.UA - Автозапчасти FIAT /---------------/ Оригинальные запчасти FIAT, LANCIA, ALFA ROMEO /------------------/ Автомагазин "Авторитет" (г. Донецк) - Все для Вашего автомобиля /



Важные объявления
Маёвка 26 мая (Одесса)

Майская встреча (26 мая, Донецк)
Конкурс на дизайн значка Клуба FIAT

"Умение и желание пользоваться ПОИСКОМ по форуму избавляет от не нужных лишних вопросов....и замечаний модераторов!""

Последние темы и опросы
Технические темы Объявления автобазара "Запчасти" Актуальный опрос
23.05.12 Датчик давления масла. Fiat 126
23.05.12 дергается скудо 2008
23.05.12 Бортовой журнал моего "Добл...
23.05.12 Цинкование деталей (металла)
23.05.12 Проблемы с оборотами
22.05.12 Перекличка 2 кто ездит на Темпре...
22.05.12 Масляная испарина под воздушным ...
22.05.12 Обвесы для Добло
22.05.12 FIAT LINEA обменяемся впечатлени...
22.05.12 Бортовик "zag"

Все последние темы >>>
23.05.12 прокладка под бензонасос
23.05.12 куплю двигатель брава 1999 1,6 1...
22.05.12 Разбирается Регата 1.5
22.05.12 Продам Скудо
22.05.12 Ритмо-2 запчасти
22.05.12 Оригинальные запчасти FIAT, LANC...
22.05.12 Пружины задние на Fiat Palio Wee...
21.05.12 Брызговики, релинги на Doblo. Гд...
21.05.12 нужны пороги на tempra
21.05.12 Морда от магнитолы

Все последние объявления >>>
Если бы вы были хозяином АЗС, вы бы дурили водителей на недоливе?
Всего проголосовавших: 262

  • Комментируем здесь! Жми!


  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: Волшебник, БАТЯНЯ, Хирург 
    Список форумов клуба FIAT » Общий форум » Новости концерна FIAT, другие автоновости, разное » Fiat расширяет диапазон двигателей TwinAir
    Fiat расширяет диапазон двигателей TwinAir
    Александр_Алёшин
    Добавлено: 21.07.10, 17:48 | Сообщение # 1

    Типа главный в клубе
    В клубе с 18.12.09
    Возраст: загрузка...
    Сообщений: 11685
    Последний визит: загрузка...

    Авто: Fiat Doblo Panorama 2007
    Объём, мощность и тип двигателя:
    1,4/77 л.с. 350А1000
    Система и тип подачи топлива:
    Marelli IAW 5SF3 injector/gas
    Место парковки: Всея Украина и Донецк!

    Компания Fiat продолжает работу по уменьшению массы и увеличения экономичности своих моделей. Очередным шагом в этом направлении стало создание турбированного двухцилиндрового варианта TwinAir.

    Итальянцы предложат новую силовую установку в трех уровнях мощности, которая распространится на более широкой диапазон моделей (так как в настоящее время двигатель доступен только для Fiat 500).

    Двигатель дебютирует с 84 л.с., который появится все на том же 500 в сентябре этого года. Единица предложит те же технические характеристики, что 1.4-литровый аналог, но будет обладать сокращенным на 30% потреблением топлива. Данный двигатель не призван заменить 1.4 л. вариант, который по-прежнему будет доступен.

    Также будет предложен вариант, мощностью 64 л.с. Несмотря на то, что в Fiat и говорят, что новый TwinAir получат марки в портфеле компании, маловероятно, что мы увидим его на моделях Abarth, так как его мощности явно не достаточно для подобного варианта, поэтому появление нового двигателя, например, на Lancia уже не станет неожиданностью.

    Так на что же способен TwinAir, мощностью 84 л.с., установленный под капот Fiat 500 и соединенного с автоматизированной коробкой передач. Среднее потребление топлива составит 4.1 л. на 100 км, при выбросе СО2 на уровне 92 г/км, что на 43% меньше, по сравнению с аналогичным двигателем, той же мощности.


    На вопросы по ремонту авто администрация в личной почте и по e-mail не отвечает!

    avtomasterUA
    Добавлено: 22.07.10, 20:01 | Сообщение # 2

    Кандидат в ЧК
    В клубе с 04.06.10
    Возраст: загрузка...
    Сообщений: 754
    Последний визит: загрузка...

    Авто: Все подряд
    Объём, мощность и тип двигателя:
    нет
    Система и тип подачи топлива:
    нет
    Место парковки: Украина

    Вообще как то у меня сомнения по поводу ресурса такого двигателя, два горшка и еще турбированный wacko

    Список форумов клуба FIAT » Общий форум » Новости концерна FIAT, другие автоновости, разное » Fiat расширяет диапазон двигателей TwinAir
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    [ Кто сегодня был на форуме ] [Статистика пользователей]
    Загрузка...

    Для корректной работы с сайтом и форумом рекомендуем использовать браузеры
    For the correct work with the site and the forum recommend you to use browsers
    Firefox, Opera, Chrome

    Связаться с администрацией клуба
    Contact the club