/----/ ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА! /------/

Важные объявления
ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ КЛУБУ! Подробности тут...

Последние темы и видео
Последние темы Объявления автобазара Последнее видео
19.03.24 Каков возраст вашего авто?
19.03.24 Установка ступичного(двойной...
19.03.24 Fiat CAMPAGNOLA 2.5 DIESEL P...
14.03.24 И снова расход топлива.
08.03.24 Кто какое масло заливает в с...
27.02.24 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ КОНТ...
25.01.24 Фиат 263 1.6 не заводится по...
21.01.24 Моторное масло
12.01.24 P245B Ошибка ЕГР
07.01.24 Длительный прогрев двигателя...

Все последние темы >>>
21.04.23 куплю подрамник на Фиат гранд ...
30.11.21 Куплю элстеклоподьемник темпра
15.11.21 Продам диски
12.11.21 Doblo 1.3 Cargo пассажир
19.10.21 Автомагазин "Авторитет&qu...
02.10.21 куплю шторку багажника
29.09.21 Фиат Регата 1,7Д по запчастям
22.07.21 Куплю литые диски на Fiat Tempra
19.06.21 Куплю передние пружины
18.03.21 Запчасти 1.9 JTD

Ко всем разделам "автобазара" >>>

Fiat Doblo Замена сальника кол...


Последние комментарии >>>

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_cluba, Alex  
Список форумов клуба FIAT » Автомобили FIAT - ремонт, обслуживание (Флуд категорически запрещен!) » Fiat Barchetta/ Coupe/ Albea/ Palio/ Siena/ Stilo » Отзыв о Fiat Palio (Отзыв о Fiat Palio)
Отзыв о Fiat Palio
Волшебник
Добавлено: 28.02.10, 15:02 | Сообщение # 1

Рулевой филиала
В клубе с 19.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 3544
Последний визит: загрузка...

Авто: Фіат Темпра 1.4 94 г.в.
Объём, мощность и тип двигателя:
2.0
Место парковки: Львів

Отзыв о Fiat Palio2001
отзыв из инета
Купила машину спонтанно,просто "ИталМоторс" располагался в 15 минутах от дома.Покупала машину новой.Невзирая на всякие "фэ" о непрестижности и прочее.Хотя ранее работая и отдыхая в Италии часто рентовала Фиаты вообще и была абсолютно довольна.Машина понравилась сразу и дизайном и деловыми качествами.Сразу же поняла что это "она":) и для неё.Хотя знаю мужчины тоже не безудовольствия ездили на ней.Девочка послушная,маневренная,неизнеженная,практически вездеход:).С точки зрения безопасности,покупала машину специально без подушек,а с прочими "наворотами",поскольку она произвела впечатление защищенности и какой-то даже милой внушительности.Обслуживалась регулярно в "родных" сервисах по определенному километражу и потому проблем не было никаких вообще.Продаю, потому что все таки в нашей стране все должно соответствовать определенному статусу и мой вырос из данной машины,еще год я пыталась быть вне его,но увы....

Более подробная расшифровка достоинств:
1)несмотря на 1,2 прыткая и на светофорах в определеенном настроении я всегда оставляла остальных участников движения далеко позади!Это правда!Рвет с места на ура,другое дело что потом более мощные машины все таки настигают,но это уже не суть,если у нас будут их 2 литра-нас не догонят!
2)Вместительная-и в отношении груза и в отношении человеческого фактора.
3)Бампер, кстати, особенно надежен и пластичен,сколько раз в темноте задним ходом, не чуя расстояния до бордюра, я плавно амортизировала обратно в нужное положение.
4)Зимой приятно было заводиться быстро и нетрудно,тут же врубала подогрев сидения и через 1 минуту было уже все равно ,что за окошком буран-было тепло,обогрев передних и задних стекол и боковых зеркал позволял льду и снегу быстро растаять и можно было спокойно мчаться по делам.Теплый воздух ,кстати,подводиться и к задним сидениям.
5)Существует в ней еще такая замечательная вещь как система предупреждения пожара FSP и чего она,эта система, только не делает,но слава богу не пробовала,но пусть будет обязательно!
6)Дорогу держит хорошо ,в повороты вписывается просто замечательно!С гидроусилителем можно "рулить" одним пальцем.
7)машина влезает в пробке практически в любой просвет,а куда не влезает галантные мужчины обычно беспрекословно пропускают.

Более подробная расшифровка недостатков:
1)Бензин конечно нужен 95,несмотря на указания в книжке использовать 92.Так вот наш 95 и соответствует их представлениям о 92-м:) Не стоит отягощать работу топливной системы!
2)Для небольшого роста ,на мой взгляд ,глубокое сидение водителя и низковатое,но это дело привычки.Для среднего роста - эта проблема снималась сразу,не говорю уже о просто высоких людях.
3)Педаль газа немного уведена вправо,почему не ясно,но тоже привыкаешь.
4)Шумновато после 100,если не работает музыка,после 160 при пустом салоне начинает "носить".Но часто ли мы по Москве можем ездить с такой скоростью???проблема снимается если нагрузить в машину побольше мешков ,людей и животных.
Достоинства
Резвая,маневренная...
Вместительная...
Бампер...
Зимой приятно было заводиться...
FSP...
хорошо держит дорогу
легко передвигаться в пробках
Недостатки
Бензин ...
Для небольшого роста ,на мой взгляд, глубокое сидение водителя ..
Педаль газа...
Шумновато ...

Сообщение отредактировал
Волшебник - Вс, 28.02.10, 15:06

   


NJ
Добавлено: 08.04.11, 00:40 | Сообщение # 2

Новичок
В клубе с 28.03.11
Возраст: загрузка...
Сообщений: 5
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Palio EX 2003
Объём, мощность и тип двигателя:
1.242 fire 16V
Место парковки: Украина , Донецк

Я преобрел Fiat Palio 1.2 16V 2003 г.в. 5-ти дверный хэтчбэк, пару недель назад. Если чесно как я на этой машине остановился непонятно, просто увидил , просто понравилась. Потом проехался и вообще влюбился. До этого было две с половиной машины )) Ну Таврию я машиной назвать немогу) Был Опель Кадетт 1.3 и Акцент 1.5 12V. Поэтому сравниваю с ними. Движок очень резвый, я такой динамики мало на чем видел. Подвеска жесткая зараза , как по мне так даже черезчур, однако ямы отрабатывает неплохо. Шумка среднея, устойчивость на скорости на 4 с + . Салон приятный, приборная панель меня очень радует, центральная консоль тоже понятна, все есть нечего лишнего, багажник правда маленький, но сдругой стороны, я ее не дрова возить покупал. В целом за эти деньги машинка отличная ,расход маленький, вот только столкнулся сразу же с проблемами по запчастям. Расходники все есть а вот скажем такой вопрос как замена заднего стекла меня очень расстроил. Небывает таких авто, сказали мне 80% процентов опрошеных контор по автостеклам, и лишь 20% признались, не можем найти (( короче попробую изготовить на заказ.

   
Александр_Алёшин
Добавлено: 08.04.11, 09:37 | Сообщение # 3

Главный администратор клуба
В клубе с 18.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 14045
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo Panorama 2007
Объём, мощность и тип двигателя:
1,4/77 л.с. 350А1000
Место парковки: Україна

NJ, по фиат-разборкам стекла спрашивал?



   
ccc
Добавлено: 08.04.11, 14:38 | Сообщение # 4

Рулевой филиала
В клубе с 21.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 1588
Последний визит: загрузка...

Авто: VOLVO S40 2000
Объём, мощность и тип двигателя:
2.0 /140л.с. B4204 S
Место парковки: Донецк

NJ, у тебя FIRE стоит?

   
NJ
Добавлено: 09.04.11, 01:10 | Сообщение # 5

Новичок
В клубе с 28.03.11
Возраст: загрузка...
Сообщений: 5
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Palio EX 2003
Объём, мощность и тип двигателя:
1.242 fire 16V
Место парковки: Украина , Донецк

ну да на пластике под капотом написано Fire 16V и на бортах лейбы заводские Fire))) не непробывал , а где у нас разборки по фиатам в Донецке то?)

Добавлено (09.04.11, 00:10)
---------------------------------------------
А я туплю походу , на ссылку не нажал))))


   
Александр_Алёшин
Добавлено: 14.04.11, 18:52 | Сообщение # 6

Главный администратор клуба
В клубе с 18.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 14045
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo Panorama 2007
Объём, мощность и тип двигателя:
1,4/77 л.с. 350А1000
Место парковки: Україна

Quote (NJ)
а где у нас разборки по фиатам в Донецке то?)

Если и есть то цены не сложат, а остальные здесь http://club-fiat.org.ua/forum/54-290-1




   
fan_ac_dc
Добавлено: 05.08.13, 12:01 | Сообщение # 7

Новичок
В клубе с 29.07.13
Возраст: загрузка...
Сообщений: 16
Последний визит: загрузка...

Авто: Фиат Палио 1999г.
Объём, мощность и тип двигателя:
1,2 73л.с
Место парковки: Брест,Беларусь

Полностью присоединяюсь к предидущим отзывам!!! Авто супер! Пять лет пользуем. Подвеска отличная,ремонтопригодная,двигатель 1,2 хорош и в городе и на трассе. Салон удобен и вместителен. Из минусов: немного проблемная задняя подвеска(сложновата для нее), ржавеет поддон и бак. Правда все есть на заказ и меняется не сложно.

   
Список форумов клуба FIAT » Автомобили FIAT - ремонт, обслуживание (Флуд категорически запрещен!) » Fiat Barchetta/ Coupe/ Albea/ Palio/ Siena/ Stilo » Отзыв о Fiat Palio (Отзыв о Fiat Palio)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[ Кто сегодня был на форуме ] [Статистика пользователей]
Хостинг от uCoz | sitemap |
Яндекс.Метрика

Для корректной работы с сайтом и форумом рекомендуем использовать браузеры
For the correct work with the site and the forum recommend you to use browsers
Firefox, Opera, Chrome
Internet Explorer не поддерживается принципиально

RSS | Обратная связь