/ FIATONLINE.COM.UA - Автозапчасти FIAT /---------------/ Оригинальные запчасти FIAT, LANCIA, ALFA ROMEO /------------------/ Автомагазин "Авторитет" (г. Донецк) - Все для Вашего автомобиля /



Важные объявления
Маёвка 26 мая (Одесса)

Майская встреча (26 мая, Донецк)
Конкурс на дизайн значка Клуба FIAT

"Умение и желание пользоваться ПОИСКОМ по форуму избавляет от не нужных лишних вопросов....и замечаний модераторов!""

Последние темы и опросы
Технические темы Объявления автобазара "Запчасти" Актуальный опрос
22.05.12 Бортжурнал FIAT DOBLO 1.9JTD
22.05.12 Масляная испарина под воздушным ...
22.05.12 Взаимозаменяемость запчастей на ...
22.05.12 Датчик давления масла. Fiat 126
22.05.12 Обвесы для Добло
22.05.12 дергается скудо 2008
21.05.12 FIAT Doblo 1,4/8v Panorama "...
21.05.12 Бортовик "zag"
21.05.12 Взаимозаменяемость запчастей Fia...
21.05.12 При повороте руля до упора в лев...

Все последние темы >>>
22.05.12 Оригинальные запчасти FIAT, LANC...
22.05.12 Разбирается Регата 1.5
22.05.12 Пружины задние на Fiat Palio Wee...
22.05.12 Продам Скудо
21.05.12 Брызговики, релинги на Doblo. Гд...
21.05.12 нужны пороги на tempra
21.05.12 Ритмо-2 запчасти
21.05.12 Морда от магнитолы
20.05.12 Адресс авторынка в г.Ровно и Луц...
19.05.12 продам запчасти на регату

Все последние объявления >>>
Если бы вы были хозяином АЗС, вы бы дурили водителей на недоливе?
Всего проголосовавших: 248

  • Комментируем здесь! Жми!


  • Страница 1 из 11
    Список форумов клуба FIAT » Клуб FIAT - Украина » Club FIAT - Днепропетровск » Через Днепропетровск проложат 8-полосный автобан (Многоэтажкам Левобережного придется потесниться)
    Через Днепропетровск проложат 8-полосный автобан
    gorchik
    Добавлено: 01.04.10, 23:15 | Сообщение # 1

    Почетный член клуба
    В клубе с 23.03.10
    Возраст: загрузка...
    Сообщений: 120
    Последний визит: загрузка...

    Авто: FIAT Punto Classic
    Место парковки: Днепропетровск

    Подготовка к Евро-2012 при нынешней власти получила дополнительный импульс. Несмотря на то, что наш город не попал в число организаторов чемпионата, его транзитное расположение сулит немало выгод жителям мегаполиса. Например, трехполосное шоссе, связывающее столицу новой украинской элиты – город Донецк с патриархальным Киевом, в черте Днепропетровска преобразуется в 8-полосный автобан.
    Разумеется, существующей ширины Донецкого шоссе для этого не хватит. Поэтому в ходе реконструкции планируется снести два ряда многоэтажек, чтобы кардинально увеличить пропускную способность магистрали.
    Жители сносимых зданий с Березинского, Левобережного и Фрунзенского жилмассивов будут переселены в города-спутники Днепропетровска – Днепродзержинск и Новомосковск. Об этом уже достигнута договоренность с мэрами Корчевским и Литвищенко. Компенсация разницы в стоимости квартир не предусмотрена, так как, по мнению экспертов, из-за повышенного шума и загазованности в окрестностях 8-полосного автобана, цена жилья в этом районе и без того понизится.
    Как известно, ранее планировалось проложить виадук от Кайдакского моста через заводы с выходом на криворожскую трассу. Сегодня эта схема считается нецелесообразной. Экономисты подсчитали, что гораздо выгодней провести магистраль через дачные массивы Сухачевки и Таромского. Поскольку здешние дачи регулярно подвергаются разграблению, то их остаточная стоимость невысока. По предварительным расчетам, среднестатистический участок площадью 6 соток может быть выкуплен за 500 – 700 долларов.
    Ожидается, что часть жителей может не удовлетвориться предложенными условиями. На этот случай городские власти предусмотрели систему нейтрализации общественного мнения. Наиболее активных участников акций протеста планируется привлекать к принудительному труду на городских субботниках – чтобы не сеяли среди мирного населения панику и раздор.

    Mihalych
    Добавлено: 01.04.10, 23:49 | Сообщение # 2

    Помічник рульового
    В клубе с 21.12.09
    Возраст: загрузка...
    Сообщений: 803
    Последний визит: загрузка...

    Авто: Fiat Punto S 1995г
    Объём, мощность и тип двигателя:
    1.1
    Система и тип подачи топлива:
    mono injector
    Место парковки: Львов

    Это типа с первым апреля?
    happy

    Александр_Алёшин
    Добавлено: 02.04.10, 06:13 | Сообщение # 3

    Типа главный в клубе
    В клубе с 18.12.09
    Возраст: загрузка...
    Сообщений: 11674
    Последний визит: загрузка...

    Авто: Fiat Doblo Panorama 2007
    Объём, мощность и тип двигателя:
    1,4/77 л.с. 350А1000
    Система и тип подачи топлива:
    Marelli IAW 5SF3 injector/gas
    Место парковки: Всея Украина и Донецк!

    Тот же первоапрельский прикол http://club-fiat.org.ua/forum/21-980-1


    На вопросы по ремонту авто администрация в личной почте и по e-mail не отвечает!

    Книголюб
    Добавлено: 02.04.10, 07:40 | Сообщение # 4

    Италоманьяк
    В клубе с 22.12.09
    Возраст: загрузка...
    Сообщений: 442
    Последний визит: загрузка...

    Авто: Fiat Croma 2.0 i.e спелая вишня!
    Место парковки: г.Комсомольск/г.Кременчуг

    С первым АПРЕЛЯ!

    gorchik
    Добавлено: 08.04.10, 23:24 | Сообщение # 5

    Почетный член клуба
    В клубе с 23.03.10
    Возраст: загрузка...
    Сообщений: 120
    Последний визит: загрузка...

    Авто: FIAT Punto Classic
    Место парковки: Днепропетровск

    да не прикол это,реально уже давненько говорят об этом,вопрос только в том,что поговорят да и всё на этом.У нас уже в одном районе "начали строить" кусок и забили,а люди теперь мучаются без света,воды и газа,т.к. всё отрубили с байками о новом жилье,мол дом почти достроен,уже несколько лет люди переезжают,да переехать никак не могут,т.к. как обычно не куда. angry Срана у нас такая,ничё не поделаешь,пора привыкнуть.

    Список форумов клуба FIAT » Клуб FIAT - Украина » Club FIAT - Днепропетровск » Через Днепропетровск проложат 8-полосный автобан (Многоэтажкам Левобережного придется потесниться)
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    [ Кто сегодня был на форуме ] [Статистика пользователей]
    Загрузка...

    Для корректной работы с сайтом и форумом рекомендуем использовать браузеры
    For the correct work with the site and the forum recommend you to use browsers
    Firefox, Opera, Chrome

    Связаться с администрацией клуба
    Contact the club