/----/ ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА! /------/

Важные объявления
ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ КЛУБУ! Подробности тут...

Последние темы и видео
Последние темы Объявления автобазара Последнее видео
19.03.24 Каков возраст вашего авто?
19.03.24 Установка ступичного(двойной...
19.03.24 Fiat CAMPAGNOLA 2.5 DIESEL P...
14.03.24 И снова расход топлива.
08.03.24 Кто какое масло заливает в с...
27.02.24 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ КОНТ...
25.01.24 Фиат 263 1.6 не заводится по...
21.01.24 Моторное масло
12.01.24 P245B Ошибка ЕГР
07.01.24 Длительный прогрев двигателя...

Все последние темы >>>
21.04.23 куплю подрамник на Фиат гранд ...
30.11.21 Куплю элстеклоподьемник темпра
15.11.21 Продам диски
12.11.21 Doblo 1.3 Cargo пассажир
19.10.21 Автомагазин "Авторитет&qu...
02.10.21 куплю шторку багажника
29.09.21 Фиат Регата 1,7Д по запчастям
22.07.21 Куплю литые диски на Fiat Tempra
19.06.21 Куплю передние пружины
18.03.21 Запчасти 1.9 JTD

Ко всем разделам "автобазара" >>>

Fiat Doblo Замена сальника кол...


Последние комментарии >>>

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Волшебник, Хирург  
Список форумов клуба FIAT » Общий форум » Новости FIAT и другое из автомира, разное » Рейтинг «стремных» для парковки машин районов по стране(UA)!
Рейтинг «стремных» для парковки машин районов по стране(UA)!
Александр_Алёшин
Добавлено: 02.05.10, 11:38 | Сообщение # 1

Главный администратор клуба
В клубе с 18.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 14045
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo Panorama 2007
Объём, мощность и тип двигателя:
1,4/77 л.с. 350А1000
Место парковки: Україна

В рейтинг опаснейших районов страны вошли киевская Борщаговка, одесский Поскот и львовский Сыхов.

Журнал "Корреспондент" составил десятку самых знаменитых спальных районов Украины - жилых массивов на околицах крупных городов, известных высоким уровнем уличной преступности и социальной депрессивностью.

Кривой рог: Долгинцево

Кривой рог, который имеет самую длинную в Европе протяжность (126 км с севера на юг), еще во времена СССР считался одним из наиболее проблематичных в криминальном плане городов Украины. В 50-60-х годах многочисленные промышленные предприятия возводились здесь в основном руками заключенных, которым отсидка в лагерях была заменена трудом на вредном производстве.

Многие из них впоследствии осели в Кривом Роге, причем часто - в Долгинцевском районе, который застраивался хрущевками. Некоторые поселки района - в частности, окраинный Шанхай - являются местом круглосуточной торговли наркотиками и практически ежедневных уличных грабежей и нападений.

Запорожье: Кичкас

Бывшее село Павел-Кичкас является составной частью Заводского района, в котором проживают около 61 тысячи человек. В районе расположены практически все крупнейшие промышленные предприятия города - "Запорожсталь", "Днепроспецсталь", "Запорожкокс" и немало других. Любимым местом встреч, культурного общения и мордобития для молодежи Кичкаса служит площадь перед ДК "Огнеупорного завода".

Донецк: Петровка

Названный в честь соратника Иосифа Сталина Григория Петровского, этот район столицы Донбасса с населением 90 тысяч человек является наиболее удаленным от центра города. Большинство местных жителей - шахтеры. Те, кому честно зарабатывать неприятно, предпочитают продавать наркотики или грабить.

Одесса: Поскот

Составная часть Суворовского района города, этот огромный - более 200 тысяч человек - жилмассив является, по сути, городом в городе. Расположенный в 15 км от центра Одессы, Поселок Котовского или Поскот - как называют его одесситы - начал застраиваться пятиэтажными кирпичными домами-хрущевками в конце 50-х годов.

Сначала власть планировала сделать его стандартным спальным районом, но до сегодняшнего времени Поскот обзавелся развернутой инфраструктурой и является настоящими панельными джунглями. "Гопники Поскота знамениты на всю Одессу как самые преданные традициям представители этого племени", - пишет "Корреспондент".

Луганск: Камброд

Именно отсюда началось заселение современного Луганска в конце XVIII века, когда рабочих (в основном - освобожденных зэков) свозили работать на царский литейный завод, который только открылся. Сейчас слобода Каменный Брод - или Камброд - является местом крупнейшей в Луганске концентрации хулиганов. В 2008 году здесь состоялась массовая драка при участии нескольких десятков пакистанцев, которые учатся в одном из луганских вузов. "Родные стены помогли камбродским гопникам - победа осталась за местными хулиганами", - сообщает издание.

Харьков: ХТЗ

Построенный в чистой степи, в лучшие свои времена Харьковский тракторный завод выпускал до 50 тысяч машин в год. Жилой район, предназначенный для проживания заводчан, проектировался с нуля и был призван воплотить в себе город будущего, идеальную модель существования пролетариата, где все бытовые задания вплоть до приготовления еды должны были решаться централизовано. В частности, во многих местных домах проектом не предусмотрены личные кухни, зато есть огромные столовые, в которых должны были питаться рабочие.

"В криминальном смысле район ХТЗ во все времена был на особом учете у харьковской милиции: рядовые советские тракторостроители - а теперь и их потомки - вместо досуга в местных библиотеках отдают предпочтение развлекательным спаррингам между собой и чужаками, которые зашли на территорию района", - пишет издание.

Днепропетровск: Амур

Амур-Нижнеднепровский район насчитывает около 165 тысяч жителей. Он протянулся вдоль Днепра на 20 км и делится на две части - Пески и Чернозем. Население в основном состоит из трех категорий - пенсионеров, рабочих местных заводов, а также многочисленных лиц без определенного места работы. Район знаменит уличными грабежами, процветает наркоторговля. Амур известен еще и тем, что на его кривых улицах вырос Иван Куличенко, нынешний мэр Днепропетровска.

Киев: ДВРЗ

Поселок Дарницкого вагоноремонтного завода возник на околице Киева в начале 30-х годов XX века как место проживания строителей Дарницкого железнодорожного депо, впоследствии названного ДВРЗ. Современное его планирование и застройка относятся к 40-50-м годам прошлого века. Расположенный вдалеке от метро, ДВРЗ по праву считается одним из наиболее криминально беспокойных мест столицы.

А главное место проведения культурного досуга для местной "молодежи в кепках" - стадион ДВРЗ. Из-за дешевизны аренды жилья, здесь снимают квартиры в основном работники из провинции. Потомки бывших зэков, которые строили депо, как пишет "Корреспондент", "также не дают скучать обладателям мобильных телефонов и бумажников, случайно попавших сюда".

Киев: Борщаговка

Массовая застройка Борщаговки началась в 1966 году. Это один из крупнейших массивов города, разделенный на 14 микрорайонов. Главный бич Борщаговки сегодня - наркоторговля, которая процветает в чащах бесконечных панельных многоэтажек. Как пишет журнал, появляться в одиночку в темное время близ рынков "Днепр", "Колибрис" или торгового центра "Квадрат" "крайне не рекомендуется лучшими травматологами Киева".

Львов: Сыхов

Крупнейший жилой массив Львова, который в административном плане входит в состав Сыховского района. Застройка многоэтажным типовым жильем началась в 1979 году. Сейчас население района составляет около 145 тысяч человек. В годы советской власти район заселялся в основном жителями сел Львовской области. "Корреспондент" пишет, что на Сыхове - наивысшая во Львове концентрация люмпенизировавшегося элемента, множество безработных, высокий уровень уличной преступности и самые низкие в областном центре цены на жилье...

P.S. В любом случае, даже если вы не оставляете свою машину в указанных районах, расслабляться не стоит. Ведь, автоворы таких рейтингов не читают, а сами их (не составляют) формируют...


На питання по ремонту авто адміністрація в особистої пошти та по e-mail не відповідає!

   


Александр_Алёшин
Добавлено: 02.05.10, 11:40 | Сообщение # 2

Главный администратор клуба
В клубе с 18.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 14045
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo Panorama 2007
Объём, мощность и тип двигателя:
1,4/77 л.с. 350А1000
Место парковки: Україна

Добавляем еще от себя, с указанием города и района!


На питання по ремонту авто адміністрація в особистої пошти та по e-mail не відповідає!

   
kot
Добавлено: 02.05.10, 14:26 | Сообщение # 3

Член клуба
В клубе с 21.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 358
Последний визит: загрузка...

Авто: FIAT-BRAVA 1998г.
Объём, мощность и тип двигателя:
1.4 a-3
Место парковки: ODESSA

МОЛДАВАНКА ЗАХОДИ НЕ БОЙСЯ ВЫХОДИ НЕ ПЛАЧЬ!!!!!!!!1

   
Sharky
Добавлено: 13.07.10, 11:49 | Сообщение # 4

Член клуба
В клубе с 22.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 281
Последний визит: загрузка...

Авто: Lancia Thema
Объём, мощность и тип двигателя:
2.0
Место парковки: Одесса

Quote (kot)
МОЛДАВАНКА ЗАХОДИ НЕ БОЙСЯ ВЫХОДИ НЕ ПЛАЧЬ!!!!!!!!1

на ленпосёлок заверни вечерком у нас даже менты не ездят biggrin biggrin biggrin


   
JamesBond
Добавлено: 17.07.10, 23:10 | Сообщение # 5

Италолюбитель
В клубе с 31.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 69
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo Cargo und Cargo SX 2003
Объём, мощность и тип двигателя:
1.9D EN590
Место парковки: Харьков

Я не знаю по каким данным и за какой год журнал "Корреспондент" брал данные, но 70х годах в Харькове самые криминальные районы были Верещаковка и Москалевка. На данный момент лидирует Салтовка и северная Салтовка и по проживанию более 400 тыс. человек и криминал там цветет ипахнет.

   
Alex
Добавлено: 05.08.10, 23:11 | Сообщение # 6

Член клуба
Супермодератор
В клубе с 04.07.10
Возраст: загрузка...
Сообщений: 5553
Последний визит: загрузка...

Авто: Kia Sportage 4
Объём, мощность и тип двигателя:
1.6 gdi
Место парковки: Україна

во рассказали за Петровку! нормальный одекватнвй район! до центра 10-12 минут езды!

   
Александр_Алёшин
Добавлено: 05.08.10, 23:17 | Сообщение # 7

Главный администратор клуба
В клубе с 18.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 14045
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo Panorama 2007
Объём, мощность и тип двигателя:
1,4/77 л.с. 350А1000
Место парковки: Україна

alex0605, они еще забыли упомянуть пролетарку и буденовку, похоже кто писал этот обзор никогда в Донецке не был biggrin


На питання по ремонту авто адміністрація в особистої пошти та по e-mail не відповідає!

   
юра84
Добавлено: 05.08.10, 23:37 | Сообщение # 8

Член клуба
В клубе с 27.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 2872
Последний визит: загрузка...

Авто: fiat tipo 91г.
Объём, мощность и тип двигателя:
1.4 160А1.046
Место парковки: Донецк

г. Мелитополь район Новый Мелитополь. cool

   
Alex
Добавлено: 06.08.10, 07:24 | Сообщение # 9

Член клуба
Супермодератор
В клубе с 04.07.10
Возраст: загрузка...
Сообщений: 5553
Последний визит: загрузка...

Авто: Kia Sportage 4
Объём, мощность и тип двигателя:
1.6 gdi
Место парковки: Україна

Quote (Borman)
alex0605, они еще забыли упомянуть пролетарку и буденовку, похоже кто писал этот обзор никогда в Донецке не был

точно сказано!

   
Список форумов клуба FIAT » Общий форум » Новости FIAT и другое из автомира, разное » Рейтинг «стремных» для парковки машин районов по стране(UA)!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[ Кто сегодня был на форуме ] [Статистика пользователей]
Хостинг от uCoz | sitemap |
Яндекс.Метрика

Для корректной работы с сайтом и форумом рекомендуем использовать браузеры
For the correct work with the site and the forum recommend you to use browsers
Firefox, Opera, Chrome
Internet Explorer не поддерживается принципиально

RSS | Обратная связь