/----/ ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА! /------/

Важные объявления
ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ КЛУБУ! Подробности тут...

Последние темы и видео
Последние темы Объявления автобазара Последнее видео
26.04.24 Добло 1,4 замена датчика тем...
17.04.24 Что такое VIN и как его расш...
17.04.24 Альфисты вы где???
08.04.24 Кто какое масло заливает в с...
19.03.24 Каков возраст вашего авто?
19.03.24 Установка ступичного(двойной...
19.03.24 Fiat CAMPAGNOLA 2.5 DIESEL P...
14.03.24 И снова расход топлива.
27.02.24 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ КОНТ...
25.01.24 Фиат 263 1.6 не заводится по...

Все последние темы >>>
21.04.23 куплю подрамник на Фиат гранд ...
30.11.21 Куплю элстеклоподьемник темпра
15.11.21 Продам диски
12.11.21 Doblo 1.3 Cargo пассажир
19.10.21 Автомагазин "Авторитет&qu...
02.10.21 куплю шторку багажника
29.09.21 Фиат Регата 1,7Д по запчастям
22.07.21 Куплю литые диски на Fiat Tempra
19.06.21 Куплю передние пружины
18.03.21 Запчасти 1.9 JTD

Ко всем разделам "автобазара" >>>

Fiat Doblo Замена сальника кол...


Последние комментарии >>>

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Leopold  
Список форумов клуба FIAT » Общий форум » ГАИ, ПДД, гос. ТО, законы, документы и др. » подстава гаи (те, кто должен нам помогать -нам мешают.)
подстава гаи
Мирон
Добавлено: 09.12.12, 05:06 | Сообщение # 1

Италофанат
В клубе с 07.02.10
Возраст: загрузка...
Сообщений: 167
Последний визит: загрузка...

Авто: Фиат Добло-"Федя"
Объём, мощность и тип двигателя:
1.4
Место парковки: Мариуполь

На этой неделе попал под классическую подставу гаи.Въезжаю я в свой родной Мангуш, приближаюсь к кольцевой развязке и тут слева появляется скорая помощ с синим маячком и хотя я ей абсолютно не мешал, останавливаеся хотя я был еще на прилчном расстоянии и как бы прпускает меня.Конечно было бы лучше тупо остановиться и стоять как баран пока скорая не уедет, но повторяю я ей совершенно не мешал , поэтому проследовал снизив скорость дальше.А дальше как вы уже догадались стояли они- те которые существуют на наши налоги, те - которые якобы помощники участникам движения-ГОСУДАРСТВЕННОЕ БАНДФОРМИРОВАНИЕ .Конечно составили протокол и тд и тп , но ни в этом дело.Поселок наш небольшой и многие друг друга знают. И вот я на следующий день подсуетился и открылась такая картина.Скорая стоит на исходной и как только к кольцевой приближается жертва , включает мигалку и выдвигается вперед и хотя ей никто не мешает она почему то останавливается и почему-то пропускает едущую по главной машину. Затем когда " нарушителя " останавливают она движется дальше , до ближайшего разворота и пока жертву обрабатывают отстаивается в определенном месте, а потом опять на исходную и тд. и т.п.я пишу это не потому чтоб меня пожалели, я уверен в своей правоте, а чтобы еще раз показать истинное лицо гаи и чтоб другие водители знали, что наши гаишники за бабло и машины с боевиками в Беслан пропустять , а трудягу лоха опустить это у них как конфету у ребенка отнять. Хочу так-же обратиться к тем водителям - жителям Першотравневого района , кто уже попал или еще попадет под развод с участием скорой- звоните 050 5150 449 и мы вместе .будем защищать себя, а больше ведь некому!

Хочу дополнительно обратиться к форумчанам.Общественная организация " ДОРОЖНЫЙ КОНТРОЛЬ" КОТОРАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ОТСТАИВАЕТ ИНТЕРЕСЫ ПРОСТЫХ ВОДИТЕЛЕЙ. ,ПРИМЕТ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ РЕЙДОВ ПО УКРАИНЕ. ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК -063 100 6004.


Сообщение отредактировал
Мирон - Вс, 09.12.12, 05:16

   


Дмитрий_Кудлай
Добавлено: 09.12.12, 16:25 | Сообщение # 2

Италоманьяк
В клубе с 07.09.11
Возраст: загрузка...
Сообщений: 352
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Siena 2005г.
Объём, мощность и тип двигателя:
1242
Место парковки: Одесса

Quote (Мирон)
Конечно составили протокол и тд и тп


и что Вы его подписали? surprised

Quote (Мирон)
а трудягу лоха опустить это у них как конфету у ребенка отнять


извините за может грубое высказывание, не надо быть лохом, что-бы не опускали

почитайте на этом форуме тему "Общение с гаи", а в поисковик задайте фразу "как общатся (разговаривать, вести себя)" с гаи!!!!

   
Viper
Добавлено: 10.12.12, 11:33 | Сообщение # 3

Помощник рулевого
В клубе с 23.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 685
Последний визит: загрузка...

Авто: Lancia Dedra
Объём, мощность и тип двигателя:
1.4
Место парковки: Lviv

Для інформації, це не розвод, а спільний рейд ДАІ, журналістів та лікарів «Пропусти швидку!».
Проводяться такі операції у багатьох містах.
Оскільки відео підтвердження того що "швидка зупинилась і пропускає" немає, то мушу стати на бік даі, інколи не пропуск швидкої може коштувати життя людини.

   
leo970
Добавлено: 10.12.12, 13:01 | Сообщение # 4

Член клуба
В клубе с 18.02.11
Возраст: загрузка...
Сообщений: 1397
Последний визит: загрузка...

Авто: Ford Probe 2
Объём, мощность и тип двигателя:
2.5 180л.с
Место парковки: Бердичев -- Польша

Одно дело когда действительно не пропускаеш а другое дело такая подстава Я вон тоже счас сужусь Но не за ето Поворачивал направо на левый бок регулировщика Как положенно стал пропустить справа пешеходов Пока пропускал тот свистнул что меняет свое положение На заканчивании маневра меня и остановили Типа ехал на грудь регулировщика Доводы были пофиг Вот и сужусь Им подставить раз плюнуть Гаец мне так и сказал Я план по протоколу сделал а дальше твои проблеммы

   
Mihalych
Добавлено: 10.12.12, 13:17 | Сообщение # 5

Помічник рульового
В клубе с 21.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 884
Последний визит: загрузка...

Авто: Renault Scenic Conquest
Объём, мощность и тип двигателя:
1.6 16v
Место парковки: Львов

leo970, полностью согласен, рейд объявлен - нужны протоколы, и гораздо проще наклепать их на одном перекрестке за один день, чем искать настоящего нарушителя.
Кстати, ни разу не видел, чтобы кто-то не пропустил скорую с включенными маячками.

   
Мирон
Добавлено: 12.12.12, 07:56 | Сообщение # 6

Италофанат
В клубе с 07.02.10
Возраст: загрузка...
Сообщений: 167
Последний визит: загрузка...

Авто: Фиат Добло-"Федя"
Объём, мощность и тип двигателя:
1.4
Место парковки: Мариуполь

Я полностью согласен, что скорую надо пропускать. Я эту тему открыл для того что бы предупредить, Сейчас я пока не буду освещать детали ибо предстоит суд, а у меня есть таки пару козырей.Как только закончится я все подробно опишу и даже видио покажу.За эти дни я столько материала нарыл что можно уже свободно в пркуратуру идти.

   
Мирон
Добавлено: 16.01.13, 22:59 | Сообщение # 7

Италофанат
В клубе с 07.02.10
Возраст: загрузка...
Сообщений: 167
Последний визит: загрузка...

Авто: Фиат Добло-"Федя"
Объём, мощность и тип двигателя:
1.4
Место парковки: Мариуполь

Ну вот , сегодня было второе и заключительное заседание суда по моему обращению.Суд вынес решение в мою пользу, но что-то мне не радостно, ведь я один из немногих кто решил отстаивать свою правоту.В этом году исполняется ровно 40 лет как я за рулем и к сожалению не могу припомнить ни одного случая чтобы мог вспомнить о ГАИ-ДАИ с благодарностью.Несколько раз пробовал обращаться к ним за помощью- и сразу в ответ -а ну дыхни, а ну покажи, помню как в особо снежные зимы когда люди отчаянно боролись за выживание, я ни разу не видел ни одног гаишника, зато как только пригрело и побежали ручьи- вот они стражи порядка тут как тут в белых тулупах и почему-то с красными лицами.Ну да хватит о грустном. Как я уже писал я сразу почувствовал подставу.а когда посмотрел на следующий день( по совету адвоката видео в даи)убедился на все сто ибо видио снималось с самого выгодного ракурса( ну прямо ГОЛЛИВУД), но в чем и состоял главный их прокол, ЭТО ТО ЧТО ОНИ НЕ ПОЕХАЛИ ЗА МНОЙ СЛЕДОМ И НЕ ЗАСНЯЛИ МОМЕНТ МОЕЙ ОСТАНОВКИ И КАК Я ВЫХОЖУ ИЗ МАШИНЫ.А еще снимали они чемто не тем так -как на изображении не было ни даты ни числа ни времени.Еще хочу предупредить не надейтесь что первое заседание будет и последним и не вываливайте все свои аргументы в порыве жажды справедливости, ибо если заседание по каким-то причинам будет перенесено , ваши оппоненты , к следующему заседанию придумают новые аргументы.Например на первом заседании я делал акцент на том , что в момент приближения к скорой я отчетливо видел отсутствие медперсонала в машине т е машина без медперсонала не может ехать по экстреннному вызову и не имеет права пользоваться проблесковым маячком, так на следующем заседании они уже придумали что водитель скорой неожиданно получил по радио распоряжение срочно везти ребенка и з Мангуша в Мариуполь потому включил мигалку, и только мое заявление , что в тот день судя по журналу вызовов скорая вообще никуда не выезжала.заставило их замять эту тему.В общем теперь подумываю а не подать ли мне на их действия в прокуратуру заяву?

   
doomik
Добавлено: 17.01.13, 11:28 | Сообщение # 8

Член клуба
В клубе с 10.07.12
Возраст: загрузка...
Сообщений: 1181
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo 2012
Объём, мощность и тип двигателя:
1.4
Место парковки: Донецк

Слышал, что по Киеву были подобные ментовские "акции", только с пожарной машиной.

   
leo970
Добавлено: 17.01.13, 11:40 | Сообщение # 9

Член клуба
В клубе с 18.02.11
Возраст: загрузка...
Сообщений: 1397
Последний визит: загрузка...

Авто: Ford Probe 2
Объём, мощность и тип двигателя:
2.5 180л.с
Место парковки: Бердичев -- Польша

А Я свой суд проиграл ((( Доводы были пох

   
Андрюха
Добавлено: 17.01.13, 11:49 | Сообщение # 10

Член клуба
В клубе с 21.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 215
Последний визит: загрузка...

Авто: Фиат Фиорино 1.3 бензин. 94г
Объём, мощность и тип двигателя:
1.3
Место парковки: Носовка

было дело ехал на своем пепелаце,кто знает мою машину тот понимает что гнать на ней это самоубийство,въезжаю в населенный пункт за мной менты едут я еду 80 по правому борту едет фура я ровняюсь с ней,менты моргнули светом мол свали с дороги я добавил газу до 85 они включили мигалку и остановили.нарисовали протокол за превышение,после моих слов ребята а ведь населенный пункт на синем фоне гаишник сказал нам пофигу здесь надо ехать 60.после чего я понял что здесь они боги и спорить бесполезно так как эта дорога принадлежит им. после этого случая я начал "соблюдать" правила,один гаишник мигая фарами, в потоке тянулся со скоростью 60 за мной.как я потом почитал в интернете, то мой случай стандартный развод,одно плохо что знание правил и законов ничего не меняет,потому что боги на дороге гайцы и те кого они покрывают.

   
волновегас
Добавлено: 17.01.13, 12:00 | Сообщение # 11

Италолюбитель
В клубе с 18.11.12
Возраст: загрузка...
Сообщений: 98
Последний визит: загрузка...

Авто: doblo maxi 2007г
Объём, мощность и тип двигателя:
1.9mjtd
Место парковки: Волноваха

Мирон, В Володарском районе вообще менты охамевшие. сам не раз попадал на них. так как через этот район часто езжу летом по работе на Б.Косу.Регистратор надо ставить и снимать их. тогда их попускает.

   
Yur4ik61
Добавлено: 17.01.13, 12:04 | Сообщение # 12

Италолюбитель
В клубе с 08.11.12
Возраст: загрузка...
Сообщений: 91
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo 2005
Объём, мощность и тип двигателя:
1,3 Multijet
Место парковки: украина, житомир

Цитата (Андрюха)
после моих слов ребята а ведь населенный пункт на синем фоне гаишник сказал нам пофигу здесь надо ехать 60.после чего я понял что здесь они боги и спорить бесполезно так как эта дорога принадлежит им.

Рисуем в протоколе большую букву зет и пишем:"Вимогали хабаря"

   
Андрюха
Добавлено: 17.01.13, 12:15 | Сообщение # 13

Член клуба
В клубе с 21.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 215
Последний визит: загрузка...

Авто: Фиат Фиорино 1.3 бензин. 94г
Объём, мощность и тип двигателя:
1.3
Место парковки: Носовка

Цитата (Yur4ik61)
Рисуем в протоколе большую букву зет и пишем:"Вимогали хабаря"

да так бы оно и было.с гаи спорить что против ветра ходить.расчет на то что человек связываться не будет время дороже пишут что хотят.

   
вовар
Добавлено: 17.01.13, 12:32 | Сообщение # 14

Италоманьяк
В клубе с 05.03.11
Возраст: загрузка...
Сообщений: 375
Последний визит: загрузка...

Авто: fiat doblo 2002
Объём, мощность и тип двигателя:
1.9 qtd
Место парковки: Черкасси

читая приключения ув.мирона все больше убеждаюсь в необходимости видиорегистратора.сам попадал не раз.зоря независимости,повальная ночная регистрация на кпп.золотоноша.4 утра. май. гаец за столом с журналом и знак стоп в 10метрах от него. подьезжаю а он палкой мол давай к столу,ну и подкотил. прямо на штраф,палкой оказивается он не подзивал а репу от комаров чесал.обидно било ,но сам дурак повелся.потом пробивали еще .спровоцировать,не поддался.как результат перестали замечать\май и июнь каждое утро ездил на поле химию вносить\ одним словом редиски, не хорошие люди гайци,катаются на наших желаниях не создавать ни кому проблем.удачи

   
ВАХА
Добавлено: 17.01.13, 15:39 | Сообщение # 15

Автомобильных масел знаток
Член клуба
В клубе с 24.02.11
Возраст: загрузка...
Сообщений: 607
Последний визит: загрузка...

Авто: Доблик Большой Трудяга
Объём, мощность и тип двигателя:
1,9 multiJet 105коней
Место парковки: Донецкие степи,Днепровские реки

Про первое не последнее заседание аналогично,но в моём случае ещё и судья попалась,которая никак не хотела признавать мою правоту до третьего заседания.Намаялся тогда,но дело выграл.Кароч,система...
ЗЫ:Регистратор в помощь!

   
Список форумов клуба FIAT » Общий форум » ГАИ, ПДД, гос. ТО, законы, документы и др. » подстава гаи (те, кто должен нам помогать -нам мешают.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
[ Кто сегодня был на форуме ] [Статистика пользователей]
Хостинг от uCoz | sitemap |
Яндекс.Метрика

Для корректной работы с сайтом и форумом рекомендуем использовать браузеры
For the correct work with the site and the forum recommend you to use browsers
Firefox, Opera, Chrome
Internet Explorer не поддерживается принципиально

RSS | Обратная связь