Автомагазин AutoRICAMBI.com.ua - масла и автозапчасти FIAT /-----/ Автомагазин "Авторитет" (г. Донецк) - Все для Вашего автомобиля /-----/WWW.FIATONLINE.COM.UA - автозапчасти FIAT в наличии/----/

Важные объявления

Последние темы и опросы
Технические темы Объявления автобазара Актуальный опрос
22.09.14 Клинит руль,бросает при максим...
21.09.14 АКБ аккумулятор замена обычног...
21.09.14 сливают форсунки
21.09.14 Блок управления кондеционером ...
20.09.14 Установка биксеноновых линз на...
20.09.14 Выбор и вопросы по замене ремн...
19.09.14 Борт журнал Тарика
19.09.14 Кто какое масло заливает в сво...
19.09.14 Потеют окна и неприятный запах...
18.09.14 Бордовый Доблик

Все последние темы >>>
22.09.14 Авторазборка Fiat doblo
20.09.14 Авторазборка Lancia kappa
20.09.14 куплю защиту двигателя добло 1...
19.09.14 Зимняя резина R14 диски +колпа...
18.09.14 Авторозборка Fiat Doblo.
18.09.14 Намордник утеплитель для Fiat ...
16.09.14 Ремкомплект электростеклоподъе...
16.09.14 Направляющая стеклоподъемника
16.09.14 Куплю передние эл. замки
15.09.14 Разборка Fiat Doblo город Ровн...

Все последние объявления >>>
Какую коробку передач Вы предпочитаете?
Всего проголосовавших: 1291

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Волшебник, Admin_cluba, Alex 
Список форумов клуба FIAT » Автобазар италомашин и запчастей к ним (только для частных объявлений) » Продам... » Давайте обсудим Добло Центр
Давайте обсудим Добло Центр
valik_rr
Добавлено: 14.08.11, 18:55 | Сообщение # 1

Помощник рулевого
В клубе с 17.04.11
Последний визит: загрузка...

Объём, мощность и тип двигателя:
1.9 JTD
Система и тип подачи топлива:
Common Rail
Место парковки: Киев

Давайте обсудим Добло Центр !!! Хто у їх брав що??? Які отзиви?? На других форумах читав одні хороше говорять інші погане!!!!

Александр_Алёшин
Добавлено: 14.08.11, 19:02 | Сообщение # 2

Главный администратор клуба
В клубе с 18.12.09

1,4/77 л.с. 350А1000
Marelli IAW 5SF3 injector/gas
Место парковки: Всея Украина и Донецк!

Игорек Agea у них постоянно что то берет, вроде не кидали wink

valik_rr
Добавлено: 14.08.11, 23:45 | Сообщение # 3

Помощник рулевого
В клубе с 17.04.11

1.9 JTD
Common Rail

да оце теж читав на іншому форумі що одні говорять нормально а інші обсирають !!спробую представника запросить до нас на форум))) wink

G703
Добавлено: 31.10.12, 17:01 | Сообщение # 4

Новичок
В клубе с 18.10.12

1.4 77hP
инжектор
Место парковки: Харьков

Несколько раз заказывал зч. Нормально, гаразда дешевле официалов, ждать правда надо, но сроки реальные.

agea
Добавлено: 02.11.12, 10:24 | Сообщение # 5

Рулевой филиала
В клубе с 19.12.09

2.0/155л.с. I-VTEC
Электронный впрыск
Место парковки: г. Москва (временно)

Quote (Александр_Алёшин)
Игорек Agea у них постоянно что то берет, вроде не кидали

Не кинули ни разу - это правда , но хамы ужасные ....при чем в лице директора , отовариваюсь у них регулярно , вот только фары у них купил на свой Добло , да и так по мелочевке .

italiano
Добавлено: 12.11.12, 00:33 | Сообщение # 6

Новичок
В клубе с 12.10.12

1.9
common rail
Место парковки: Украина.Сумы

Я тоже у них брал корзину под запаску, и трапецию на дворники всё нормально.но соглашусь может быть разное.

monk743
Добавлено: 13.12.12, 14:36 | Сообщение # 7

Новичок
В клубе с 28.06.12

1.9 mjtd 77kWt
Common Rail
Место парковки: Бровары, Украина

Директор ХАМИЩЕ.
Меня кинули. Могу доказать даже этому директору ХАМУ. Они выполняют свои обязательства. Но ................. развод состоит в том что уних запчасти типа орегина и СЕРВИСНЫЕ(в каталоге с буквой S). Так вот я заказал коплект передних рычагов ОРЕГИНАЛА, и как потом выяснилось через директора ХАМА, что они меня кинули и прислали СЕРВИСНЫЕ запчасти которые дешевле в два раза. На запчастях ни одного номера. Директор твердолобый ХАМ, и ему даже не приходит на ум, что его кидают его рабочие. Он УВЕРЕН что у него такого быть не может. Так что если есть необходимост брать у них берите хотя бы сервисные запчасти, а то заплатите за орегинал а придет ...........
Я не скрываюсь, и могу ответить за каждое слово. И если директор Добло центра читает эти строки могу дать телефон и мы сможем вычислить кто МЕНЯ и ЕГО кинул.

karas123
Добавлено: 14.12.12, 21:43 | Сообщение # 8

Италолюбитель
В клубе с 23.11.11

1,9 m.jet 120 л,с
дизель
Место парковки: сумы украина

...тоже кинули-вместо хром релингов за 120 уе прислали черные за 90. но как потом оказалось черные лучше смотрятся на белом авто чем хром....но общатся с ними себе и нервам дороже......забыл и ничего у них не заказываю.

Alex
Добавлено: 14.12.12, 22:51 | Сообщение # 9

Член клуба
Супермодератор
В клубе с 04.07.10

1,4/77 л.с. 350А1000
инжектор
Место парковки: Урзуф, Мариуполь, Бердянск, Днепр, Миргород .....

[off]Я вот не понимаю зачем вы себе нервы портите? фирм навалом неа всех тянет туда... ну вы поняли куда dry Я вот парней встречаю на Добло многих туда тянет не пойму.. такие отзывы от них же самих biggrin и все равно тянет! surprised

Сообщение отредактировал
Alex - Сб, 17.08.13, 08:55

tinartu
Добавлено: 26.12.12, 21:28 | Сообщение # 10

Новичок
В клубе с 26.12.12

1400
дизель
Место парковки: Мукачево, Украина

О Добло центре: у нас конечно не Европа, но такого обращения как у них я еще не встречал. Примерно год тому купил Фиат Фиорино. Недавно заметил, что барахлит лягушка(выключатель стоп-сигнала). Пробежался по авто магазинам города - можно заказать. Решил поискать в нете подешевле-нашел на www.doblo.net.ua/. Позвонил туда, сказали что надо заказать, будет через неделю, цена 23$. Решил что закажу у них. И началось…. Звоню узнать как оплатить, мне говорят когда будете в Аваль банке позвоните мы расскажем. Почему нельзя объяснить сразу, не понимаю. Заодно узнал о рейлингах. Сказали что можно заказать за 80-90$ неоригинальные и более 400$ оригинальные. Когда сказал, что меня устроят неоригинальные, выслушал что уже 7-8 клиентов у них купили оригинальные, и дали почувствовать что я жмот. Короче, уже после первого общения с ними мне стало не очень приятно. Ну заказал, оплатил(когда заказывал уточнил цену в начале разговора, сказали 23$, когда спросил сколько в гривнах -197грн а это уже 24$, сказал об этом менеджеру, так он мне сказал кто мне говорил о 23$). Через 9 ней мне позвонили и сказали что датчик не пришел, можно перезаказать но ждать более2х недель из-за новогодних праздников. Я сказал что подумаю и перезвоню. На другой день перезвонил и сказал чтоб деньги не высылали а куплю у них рейлинги за 80-90$ и разницу доплачу. Оказалось что рейлинги уже стоят 99-129$, оригинальные у них брал всего один человек а не 7-8, а не оригинальные это обрезанные для добло, пока я все расспрашивал, так-как всего я знать не могу, директор этой шарашкиной конторы всячески старался втоптать меня в грязь, тем что я этих вещей не знаю, после нескольких минут его объяснений я еще больше запутался. После этого я сказал, что пускай все-же вернут деньги, на это директор ответил, что возвращать не будут, так-как он уже заказал, пускай я жду еще две недели, почему не пришел датчик –виноват завод а не он, и и так я во всей Украине не найду этот датчик,только у него, его слова:попробуйте найдите а потом будем говорить. И только после моих настойчивых возмущений чтобы они вернули деньги(а скорей всего после того как я упомянул про спилку прав споживачив)он ответил что так и быть вернут деньги-лишь бы он меня больше не слышал(его слова). Одним словом: о ценах врут, о датах врут, клиентов унижают, рассказывают сказки. Слава богу, что не заказал ничего дорогого. Обращайтесь все к ним, кто хочет быть униженным и обманутым. Мой телефон у директора шарашкиной конторы есть, если он считает, что я пишу не правду, милости прошу, пускай звонит.
P.S. деньги все таки вернули, естественно после того как пару раз напомнил им , и секретарша грубым, недовольным голосом продиктовала номер декларации(хотя чего можно еще ожидать от работников если директор Сазанович Владислав общается с клиентами похлеще). Все это хотелось написать в более грубой форме angry , но не хочется опускаться до уровня Добло-центра

Добавлено (26.12.12, 20:28)
---------------------------------------------
Написал все вышеизложенное и на мейл, что указан на сайте. Вот какой ответ я получил:
------------
За 12 лет работы на рынке запчастей я встречал разного рода клиентов... Были и люди, были и не очень - ЭТО О ВАС! И не вводите людей в заблуждение, что якобы запугали меня "Защитой прав потребителей "... Ваши 197гр никто не собирался красть. Мы только рады за вас... А клиенты у нас были, есть и будут( ты хоть трижды изойдись на ГОВНО!!!!) Ждем дальнейших изголений...! :-p
Добло центр и лично Сазанович Владислав
------------

Не знаю, извинений я конечно не ждал, но самоуверенность и хамство просто зашкаливает у этого директора-уникума

Александр_Алёшин
Добавлено: 26.12.12, 21:37 | Сообщение # 11

Главный администратор клуба
В клубе с 18.12.09

1,4/77 л.с. 350А1000
Marelli IAW 5SF3 injector/gas
Место парковки: Всея Украина и Донецк!

Цитата (tinartu)
Написал все вышеизложенное и на мейл, что указан на сайте. Вот какой ответ я получил:
------------
За 12 лет работы на рынке запчастей я встречал разного рода клиентов... Были и люди, были и не очень - ЭТО О ВАС! И не вводите людей в заблуждение, что якобы запугали меня "Защитой прав потребителей "... Ваши 197гр никто не собирался красть. Мы только рады за вас... А клиенты у нас были, есть и будут( ты хоть трижды изойдись на ГОВНО!!!!) Ждем дальнейших изголений...! :-p
------------

Не знаю, извинений я конечно не ждал, но самоуверенность и хамство просто зашкаливает у этого директора-уникума

tinartu, выложите скриншот переписки для подтверждения ваших слов.

На вопросы по ремонту авто администрация в личной почте и по e-mail не отвечает!

Рафаэль
Добавлено: 13.01.13, 19:53 | Сообщение # 12

Италолюбитель
В клубе с 26.02.12

1,4/77 л.с.
инжектор
Место парковки: Чернигов

Хотел у них рейлинги купить:(
теперь сомневаюсь

гomarem
Добавлено: 13.01.13, 22:39 | Сообщение # 13

Италолюбитель
В клубе с 04.06.12

1.3
Common Rail
Место парковки: Житомир,Украина

заказывал два раза(период с07.12-12.12)1 раз фара,ресничка,нижняя подушка двигателя(1500-1700грн)2 свечу накала и несколько резиновых подушечек под воздухан(130-150грн).первая посылка пришла через три дня,вторую заказал и забрал проездом.два раза общался только з женщиной(с директором хамом не сталкивался) для меня-магазин как магазин

tinartu
Добавлено: 14.01.13, 14:37 | Сообщение # 14

Новичок
В клубе с 26.12.12

1400
дизель
Место парковки: Мукачево, Украина

Дальнейшая переписка с Дупло-центром:
Мое письмо:
А я вот за 15 лет тоже много перевидал магазинов и диреторов. Были нормальные и не очень, но ваш магазин и лично вы - это уникальное явление, такого я еще не встречал и думаю не встречу. И в чем же это я не очень? В том, что хочу чтобы продавец придерживался своих обещаний? А кто мне чесал, что у нас купили 7оригинальных рейлингов, а потом уже один? 197грн красть не собирались, тогда почему-же не хотели отдавать? И вообще-то посмотрите в википедии термины КЛИЕНТ и ПРОДАВЕЦ, и не помешало-бы пару книг по маркетингу просмотреть(хотя кому это я говорю?) Мне начхать сколько у вас клиентов было и будет, мне жаль клиентов, которые после общения с вами чувствуют себя оскорбленными. Изголений больше не будет, так-как вы сами все делаете для того чтобы клиентов было меньше, мне остается только тихо наблюдать со стороны.
Его ответ:
Я не магазин - я представиель Турецкого сборочнго завода...И я никому и не что не чешу - "кот яйца чешет"... А рейлинги один клиент купил в Житомире, а остальные купили официалы, для продажи машин... И не важно, что мы хотели - главное как мы поступили...ДЕНЬГИ ТО ВЕРНУЛИ... И ты думаешь, что все наши клиенты оскарбленные? И как же мы 12 лет проработали...?И мне безразличны такиe клентЫ как тЫ!!!! МЫ НИКОГДА НЕ БОРОЛИСЬ ЗА КЛИЕНТА!!! Чуть позже поймёшь почему...Можешь и громко понаблюдать - мне всё похрен!!!!

Думаю комментарии излишни

Добавлено (14.01.13, 13:37)
---------------------------------------------
в подтверждение скриншот по просьбе админа:

fenix
Добавлено: 16.04.13, 15:42 | Сообщение # 15

Новичок
В клубе с 16.04.13

1,3 1.3 MJTD
дизель

Поддерживаю всех!
Директор Добло центра редкий мудак! Сам хамит и этому учит своих подчиненных. Я недавно у него покупал запчасти на ходовую. Он пытался мне рассказать, что я жмот, потому как половину запчастей взял сервисных. Дельного совета от него не дождешся, что-то постоянно тараторит. А какое самомнение о себе - это просто жуть! Я поэтому специльно взял запчати на двух фирмах, хотя весь список "проганял" у него, и он так не понял, что из-за своего хамства он не дополучил 130 у.е., которые я заплатил другим. Я лично буду байкотировать его контору и призываю это делать других. Фирм действительно много, что в Киеве, что в Житомире. Кто не знает дам адреса. Тем более, что сервисные запчасти в добло центре "фуфловые".

Список форумов клуба FIAT » Автобазар италомашин и запчастей к ним (только для частных объявлений) » Продам... » Давайте обсудим Добло Центр
Страница 1 из 212»
Поиск:

[ Кто сегодня был на форуме ] [Статистика пользователей]

Для корректной работы с сайтом и форумом рекомендуем использовать браузеры
For the correct work with the site and the forum recommend you to use browsers
Firefox, Opera, Chrome
Internet Explorer не поддерживается принципиально

RSS | Обратная связь