/----/ ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА! /------/

Важные объявления
ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ КЛУБУ! Подробности тут...

Последние темы и видео
Последние темы Объявления автобазара Последнее видео
17.04.24 Что такое VIN и как его расш...
17.04.24 Альфисты вы где???
08.04.24 Кто какое масло заливает в с...
19.03.24 Каков возраст вашего авто?
19.03.24 Установка ступичного(двойной...
19.03.24 Fiat CAMPAGNOLA 2.5 DIESEL P...
14.03.24 И снова расход топлива.
27.02.24 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ КОНТ...
25.01.24 Фиат 263 1.6 не заводится по...
21.01.24 Моторное масло

Все последние темы >>>
21.04.23 куплю подрамник на Фиат гранд ...
30.11.21 Куплю элстеклоподьемник темпра
15.11.21 Продам диски
12.11.21 Doblo 1.3 Cargo пассажир
19.10.21 Автомагазин "Авторитет&qu...
02.10.21 куплю шторку багажника
29.09.21 Фиат Регата 1,7Д по запчастям
22.07.21 Куплю литые диски на Fiat Tempra
19.06.21 Куплю передние пружины
18.03.21 Запчасти 1.9 JTD

Ко всем разделам "автобазара" >>>

Fiat Doblo Замена сальника кол...


Последние комментарии >>>

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Волшебник, Admin_cluba, Alex  
Список форумов клуба FIAT » Автобазар италомашин и запчастей к ним (только для частных объявлений) » Продам... » Давайте обсудим Добло Центр
Давайте обсудим Добло Центр
valik_rr
Добавлено: 14.08.11, 19:55 | Сообщение # 1

Помощник рулевого
В клубе с 17.04.11
Возраст: загрузка...
Сообщений: 1281
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo 2007
Объём, мощность и тип двигателя:
1.9 JTD
Место парковки: Киев

Давайте обсудим Добло Центр !!! Хто у їх брав що??? Які отзиви?? На других форумах читав одні хороше говорять інші погане!!!!

   


Александр_Алёшин
Добавлено: 14.08.11, 20:02 | Сообщение # 2

Главный администратор клуба
В клубе с 18.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 14045
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo Panorama 2007
Объём, мощность и тип двигателя:
1,4/77 л.с. 350А1000
Место парковки: Україна

Игорек Agea у них постоянно что то берет, вроде не кидали wink



   
valik_rr
Добавлено: 15.08.11, 00:45 | Сообщение # 3

Помощник рулевого
В клубе с 17.04.11
Возраст: загрузка...
Сообщений: 1281
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo 2007
Объём, мощность и тип двигателя:
1.9 JTD
Место парковки: Киев

да оце теж читав на іншому форумі що одні говорять нормально а інші обсирають !!спробую представника запросить до нас на форум))) wink

   
G703
Добавлено: 31.10.12, 18:01 | Сообщение # 4

Новичок
В клубе с 18.10.12
Возраст: загрузка...
Сообщений: 15
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Albea 2011
Объём, мощность и тип двигателя:
1.4 77hP
Место парковки: Харьков

Несколько раз заказывал зч. Нормально, гаразда дешевле официалов, ждать правда надо, но сроки реальные.

   
agea
Добавлено: 02.11.12, 11:24 | Сообщение # 5

Член клуба
В клубе с 19.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 1359
Последний визит: загрузка...

Авто: Хонда Аккорд 2007г. типтроник
Объём, мощность и тип двигателя:
2.0/155л.с. I-VTEC
Место парковки: г. Москва (временно)

Quote (Александр_Алёшин)
Игорек Agea у них постоянно что то берет, вроде не кидали


Не кинули ни разу - это правда , но хамы ужасные ....при чем в лице директора , отовариваюсь у них регулярно , вот только фары у них купил на свой Добло , да и так по мелочевке .

   
italiano
Добавлено: 12.11.12, 01:33 | Сообщение # 6

Новичок
В клубе с 12.10.12
Возраст: загрузка...
Сообщений: 6
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat,Doblo Maxi,2006
Объём, мощность и тип двигателя:
1.9
Место парковки: Украина.Сумы

Я тоже у них брал корзину под запаску, и трапецию на дворники всё нормально.но соглашусь может быть разное.

   
monk743
Добавлено: 13.12.12, 15:36 | Сообщение # 7

Новичок
В клубе с 28.06.12
Возраст: загрузка...
Сообщений: 4
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo 2006
Объём, мощность и тип двигателя:
1.9 mjtd 77kWt
Место парковки: Бровары, Украина

Директор ХАМИЩЕ.
Меня кинули. Могу доказать даже этому директору ХАМУ. Они выполняют свои обязательства. Но ................. развод состоит в том что уних запчасти типа орегина и СЕРВИСНЫЕ(в каталоге с буквой S). Так вот я заказал коплект передних рычагов ОРЕГИНАЛА, и как потом выяснилось через директора ХАМА, что они меня кинули и прислали СЕРВИСНЫЕ запчасти которые дешевле в два раза. На запчастях ни одного номера. Директор твердолобый ХАМ, и ему даже не приходит на ум, что его кидают его рабочие. Он УВЕРЕН что у него такого быть не может. Так что если есть необходимост брать у них берите хотя бы сервисные запчасти, а то заплатите за орегинал а придет ...........
Я не скрываюсь, и могу ответить за каждое слово. И если директор Добло центра читает эти строки могу дать телефон и мы сможем вычислить кто МЕНЯ и ЕГО кинул.

   
karas123
Добавлено: 14.12.12, 22:43 | Сообщение # 8

Италолюбитель
В клубе с 23.11.11
Возраст: загрузка...
Сообщений: 93
Последний визит: загрузка...

Авто: фиат добло 2007
Объём, мощность и тип двигателя:
1,9 m.jet 120 л,с
Место парковки: сумы украина

...тоже кинули-вместо хром релингов за 120 уе прислали черные за 90. но как потом оказалось черные лучше смотрятся на белом авто чем хром....но общатся с ними себе и нервам дороже......забыл и ничего у них не заказываю.

   
Alex
Добавлено: 14.12.12, 23:51 | Сообщение # 9

Член клуба
Супермодератор
В клубе с 04.07.10
Возраст: загрузка...
Сообщений: 5553
Последний визит: загрузка...

Авто: Kia Sportage 4
Объём, мощность и тип двигателя:
1.6 gdi
Место парковки: Україна

[off]Я вот не понимаю зачем вы себе нервы портите? фирм навалом неа всех тянет туда... ну вы поняли куда dry Я вот парней встречаю на Добло многих туда тянет не пойму.. такие отзывы от них же самих biggrin и все равно тянет! surprised

Сообщение отредактировал
Alex - Сб, 17.08.13, 09:55

   
tinartu
Добавлено: 26.12.12, 22:28 | Сообщение # 10

Новичок
В клубе с 26.12.12
Возраст: загрузка...
Сообщений: 2
Последний визит: загрузка...

Авто: fiat fiorino
Объём, мощность и тип двигателя:
1400
Место парковки: Мукачево, Украина

О Добло центре: у нас конечно не Европа, но такого обращения как у них я еще не встречал. Примерно год тому купил Фиат Фиорино. Недавно заметил, что барахлит лягушка(выключатель стоп-сигнала). Пробежался по авто магазинам города - можно заказать. Решил поискать в нете подешевле-нашел на www.doblo.net.ua/. Позвонил туда, сказали что надо заказать, будет через неделю, цена 23$. Решил что закажу у них. И началось…. Звоню узнать как оплатить, мне говорят когда будете в Аваль банке позвоните мы расскажем. Почему нельзя объяснить сразу, не понимаю. Заодно узнал о рейлингах. Сказали что можно заказать за 80-90$ неоригинальные и более 400$ оригинальные. Когда сказал, что меня устроят неоригинальные, выслушал что уже 7-8 клиентов у них купили оригинальные, и дали почувствовать что я жмот. Короче, уже после первого общения с ними мне стало не очень приятно. Ну заказал, оплатил(когда заказывал уточнил цену в начале разговора, сказали 23$, когда спросил сколько в гривнах -197грн а это уже 24$, сказал об этом менеджеру, так он мне сказал кто мне говорил о 23$). Через 9 ней мне позвонили и сказали что датчик не пришел, можно перезаказать но ждать более2х недель из-за новогодних праздников. Я сказал что подумаю и перезвоню. На другой день перезвонил и сказал чтоб деньги не высылали а куплю у них рейлинги за 80-90$ и разницу доплачу. Оказалось что рейлинги уже стоят 99-129$, оригинальные у них брал всего один человек а не 7-8, а не оригинальные это обрезанные для добло, пока я все расспрашивал, так-как всего я знать не могу, директор этой шарашкиной конторы всячески старался втоптать меня в грязь, тем что я этих вещей не знаю, после нескольких минут его объяснений я еще больше запутался. После этого я сказал, что пускай все-же вернут деньги, на это директор ответил, что возвращать не будут, так-как он уже заказал, пускай я жду еще две недели, почему не пришел датчик –виноват завод а не он, и и так я во всей Украине не найду этот датчик,только у него, его слова:попробуйте найдите а потом будем говорить. И только после моих настойчивых возмущений чтобы они вернули деньги(а скорей всего после того как я упомянул про спилку прав споживачив)он ответил что так и быть вернут деньги-лишь бы он меня больше не слышал(его слова). Одним словом: о ценах врут, о датах врут, клиентов унижают, рассказывают сказки. Слава богу, что не заказал ничего дорогого. Обращайтесь все к ним, кто хочет быть униженным и обманутым. Мой телефон у директора шарашкиной конторы есть, если он считает, что я пишу не правду, милости прошу, пускай звонит.
P.S. деньги все таки вернули, естественно после того как пару раз напомнил им , и секретарша грубым, недовольным голосом продиктовала номер декларации(хотя чего можно еще ожидать от работников если директор Сазанович Владислав общается с клиентами похлеще). Все это хотелось написать в более грубой форме angry , но не хочется опускаться до уровня Добло-центра

Добавлено (26.12.12, 20:28)
---------------------------------------------
Написал все вышеизложенное и на мейл, что указан на сайте. Вот какой ответ я получил:
------------
За 12 лет работы на рынке запчастей я встречал разного рода клиентов... Были и люди, были и не очень - ЭТО О ВАС! И не вводите людей в заблуждение, что якобы запугали меня "Защитой прав потребителей "... Ваши 197гр никто не собирался красть. Мы только рады за вас... А клиенты у нас были, есть и будут( ты хоть трижды изойдись на ГОВНО!!!!) Ждем дальнейших изголений...! :-p
Добло центр и лично Сазанович Владислав
------------

Не знаю, извинений я конечно не ждал, но самоуверенность и хамство просто зашкаливает у этого директора-уникума


   
Александр_Алёшин
Добавлено: 26.12.12, 22:37 | Сообщение # 11

Главный администратор клуба
В клубе с 18.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 14045
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo Panorama 2007
Объём, мощность и тип двигателя:
1,4/77 л.с. 350А1000
Место парковки: Україна

Цитата (tinartu)
Написал все вышеизложенное и на мейл, что указан на сайте. Вот какой ответ я получил:
------------
За 12 лет работы на рынке запчастей я встречал разного рода клиентов... Были и люди, были и не очень - ЭТО О ВАС! И не вводите людей в заблуждение, что якобы запугали меня "Защитой прав потребителей "... Ваши 197гр никто не собирался красть. Мы только рады за вас... А клиенты у нас были, есть и будут( ты хоть трижды изойдись на ГОВНО!!!!) Ждем дальнейших изголений...! :-p
Добло центр и лично Сазанович Владислав
------------

Не знаю, извинений я конечно не ждал, но самоуверенность и хамство просто зашкаливает у этого директора-уникума


tinartu, выложите скриншот переписки для подтверждения ваших слов.



На питання по ремонту авто адміністрація в особистої пошти та по e-mail не відповідає!

   
Рафаэль
Добавлено: 13.01.13, 20:53 | Сообщение # 12

Италолюбитель
В клубе с 26.02.12
Возраст: загрузка...
Сообщений: 57
Последний визит: загрузка...

Авто: FIAT Doblo Panorama 2009
Объём, мощность и тип двигателя:
1,4/77 л.с.
Место парковки: Чернигов

Хотел у них рейлинги купить:(
теперь сомневаюсь

   
гomarem
Добавлено: 13.01.13, 23:39 | Сообщение # 13

Италолюбитель
В клубе с 04.06.12
Возраст: загрузка...
Сообщений: 21
Последний визит: загрузка...

Авто: fiat doblo
Объём, мощность и тип двигателя:
1.3
Место парковки: Житомир,Украина

заказывал два раза(период с07.12-12.12)1 раз фара,ресничка,нижняя подушка двигателя(1500-1700грн)2 свечу накала и несколько резиновых подушечек под воздухан(130-150грн).первая посылка пришла через три дня,вторую заказал и забрал проездом.два раза общался только з женщиной(с директором хамом не сталкивался) для меня-магазин как магазин

   
tinartu
Добавлено: 14.01.13, 15:37 | Сообщение # 14

Новичок
В клубе с 26.12.12
Возраст: загрузка...
Сообщений: 2
Последний визит: загрузка...

Авто: fiat fiorino
Объём, мощность и тип двигателя:
1400
Место парковки: Мукачево, Украина

Дальнейшая переписка с Дупло-центром:
Мое письмо:
А я вот за 15 лет тоже много перевидал магазинов и диреторов. Были нормальные и не очень, но ваш магазин и лично вы - это уникальное явление, такого я еще не встречал и думаю не встречу. И в чем же это я не очень? В том, что хочу чтобы продавец придерживался своих обещаний? А кто мне чесал, что у нас купили 7оригинальных рейлингов, а потом уже один? 197грн красть не собирались, тогда почему-же не хотели отдавать? И вообще-то посмотрите в википедии термины КЛИЕНТ и ПРОДАВЕЦ, и не помешало-бы пару книг по маркетингу просмотреть(хотя кому это я говорю?) Мне начхать сколько у вас клиентов было и будет, мне жаль клиентов, которые после общения с вами чувствуют себя оскорбленными. Изголений больше не будет, так-как вы сами все делаете для того чтобы клиентов было меньше, мне остается только тихо наблюдать со стороны.
Его ответ:
Я не магазин - я представиель Турецкого сборочнго завода...И я никому и не что не чешу - "кот яйца чешет"... А рейлинги один клиент купил в Житомире, а остальные купили официалы, для продажи машин... И не важно, что мы хотели - главное как мы поступили...ДЕНЬГИ ТО ВЕРНУЛИ... И ты думаешь, что все наши клиенты оскарбленные? И как же мы 12 лет проработали...?И мне безразличны такиe клентЫ как тЫ!!!! МЫ НИКОГДА НЕ БОРОЛИСЬ ЗА КЛИЕНТА!!! Чуть позже поймёшь почему...Можешь и громко понаблюдать - мне всё похрен!!!!
Добло центр и лично Сазанович Владислав

Думаю комментарии излишни

Добавлено (14.01.13, 13:37)
---------------------------------------------
в подтверждение скриншот по просьбе админа:


   
fenix
Добавлено: 16.04.13, 16:42 | Сообщение # 15

Новичок
В клубе с 16.04.13
Возраст: загрузка...
Сообщений: 16
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat doblo
Объём, мощность и тип двигателя:
1,3 1.3 MJTD
Место парковки: Киев

Поддерживаю всех!
Директор Добло центра редкий мудак! Сам хамит и этому учит своих подчиненных. Я недавно у него покупал запчасти на ходовую. Он пытался мне рассказать, что я жмот, потому как половину запчастей взял сервисных. Дельного совета от него не дождешся, что-то постоянно тараторит. А какое самомнение о себе - это просто жуть! Я поэтому специльно взял запчати на двух фирмах, хотя весь список "проганял" у него, и он так не понял, что из-за своего хамства он не дополучил 130 у.е., которые я заплатил другим. Я лично буду байкотировать его контору и призываю это делать других. Фирм действительно много, что в Киеве, что в Житомире. Кто не знает дам адреса. Тем более, что сервисные запчасти в добло центре "фуфловые".

   
Список форумов клуба FIAT » Автобазар италомашин и запчастей к ним (только для частных объявлений) » Продам... » Давайте обсудим Добло Центр
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
[ Кто сегодня был на форуме ] [Статистика пользователей]
Хостинг от uCoz | sitemap |
Яндекс.Метрика

Для корректной работы с сайтом и форумом рекомендуем использовать браузеры
For the correct work with the site and the forum recommend you to use browsers
Firefox, Opera, Chrome
Internet Explorer не поддерживается принципиально

RSS | Обратная связь