/----/ ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА! /------/

Важные объявления
ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ КЛУБУ! Подробности тут...

Последние темы и видео
Последние темы Объявления автобазара Последнее видео
07.05.24 Техническая литература и док...
07.05.24 Ремонт кулисы uno 0,903 86
07.05.24 Нет плюса и импульса на форс...
07.05.24 Де в 126 розміщений номер ку...
07.05.24 Давление масла
29.04.24 Открытие багажника
26.04.24 Добло 1,4 замена датчика тем...
17.04.24 Что такое VIN и как его расш...
17.04.24 Альфисты вы где???
08.04.24 Кто какое масло заливает в с...

Все последние темы >>>
21.04.23 куплю подрамник на Фиат гранд ...
30.11.21 Куплю элстеклоподьемник темпра
15.11.21 Продам диски
12.11.21 Doblo 1.3 Cargo пассажир
19.10.21 Автомагазин "Авторитет&qu...
02.10.21 куплю шторку багажника
29.09.21 Фиат Регата 1,7Д по запчастям
22.07.21 Куплю литые диски на Fiat Tempra
19.06.21 Куплю передние пружины
18.03.21 Запчасти 1.9 JTD

Ко всем разделам "автобазара" >>>

Fiat Doblo Замена сальника кол...


Последние комментарии >>>

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов клуба FIAT » Вечером на лавочке......возле гаража » Курилка - флудилка. Кино, музыка, спорт и т.д. » бой Кличко - Чизора
бой Кличко - Чизора
Автоманьяк
Добавлено: 19.02.12, 18:56 | Сообщение # 16

Италоманьяк
В клубе с 20.12.10
Возраст: загрузка...
Сообщений: 375
Последний визит: загрузка...

Авто: Все
Объём, мощность и тип двигателя:
***
Место парковки: Украина

Quote (рок)
Ну так он один раз получил -от Леннокса Льюиса...

Это когда было biggrin

А у кого из великих боксеров кроме Льюиса Кличко выиграл?
И с кем он вообще встречался в ринге из боксеров высшего уровня...? Куда ушли на пенсию? ...тот же Тайсон, Холифилд... с ними Кличко так и встретился... в то время,когда в Америки состязались лучшие из лучших, Кличко сидели в Германии и били всяких вышибал,морских пехотинцев, которые случайно забрели в проф.бокс...
Ну, а Леннокс показал тогда, кто есть кто... и кстати красиво ушел из бокса, победив "великого" Кличко biggrin

   
рок
Добавлено: 19.02.12, 23:54 | Сообщение # 17

Италофанат
В клубе с 12.02.11
Возраст: загрузка...
Сообщений: 127
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo 2007 г.
Объём, мощность и тип двигателя:
1,4/77 л.с. 350А1000
Место парковки: Донецк

Quote (Автоманьяк)
А у кого из великих боксеров кроме Льюиса Кличко выиграл?

Хорошо подмечено!Я ведь Кличко не защищаю,и не ответили они оба достойно на выходки Чисоры...Зато за них "отомстил" Хэй,устроив драку с Чисорой.А Кличко стоял и улыбался...


Сообщение отредактировал
рок - Пн, 20.02.12, 00:05

   
Alex
Добавлено: 20.02.12, 00:02 | Сообщение # 18

Член клуба
Супермодератор
В клубе с 04.07.10
Возраст: загрузка...
Сообщений: 5553
Последний визит: загрузка...

Авто: Kia Sportage 4
Объём, мощность и тип двигателя:
1.6 gdi
Место парковки: Україна

Quote (рок)
.А Кличко стоял и улыбался...

а что ему тоже в битву лезть? biggrin

   
рок
Добавлено: 20.02.12, 00:10 | Сообщение # 19

Италофанат
В клубе с 12.02.11
Возраст: загрузка...
Сообщений: 127
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo 2007 г.
Объём, мощность и тип двигателя:
1,4/77 л.с. 350А1000
Место парковки: Донецк

Quote (Alex)
а что ему тоже в битву лезть?

После драки кулаками... biggrin .Им(обоим братьям) надо было сразу после выходок Чисоры хоть как-то показать свое возмущение,хоть попытаться слегка его шлепнуть ,по-децки хотя-бы... biggrin


Сообщение отредактировал
рок - Пн, 20.02.12, 00:15

   
Alex
Добавлено: 20.02.12, 00:15 | Сообщение # 20

Член клуба
Супермодератор
В клубе с 04.07.10
Возраст: загрузка...
Сообщений: 5553
Последний визит: загрузка...

Авто: Kia Sportage 4
Объём, мощность и тип двигателя:
1.6 gdi
Место парковки: Україна

Quote (рок)
.Им надо было до боя хоть как-то сымитировать возмущение

а ты видел когда за пощечину Кличко в лице изменился, кинулся но ему просто не дали biggrin

   
Александр_Алёшин
Добавлено: 20.02.12, 00:17 | Сообщение # 21

Главный администратор клуба
В клубе с 18.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 14045
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo Panorama 2007
Объём, мощность и тип двигателя:
1,4/77 л.с. 350А1000
Место парковки: Україна

Quote (рок)
хоть попытаться слегка шлепнуть Чисору,по-детски хотя-бы...

А так Чисора отвесил Виталику бабскую подщечину biggrin
Я бы его на месте урыл, ладно бы под дых дал....а то подщечина biggrin



На питання по ремонту авто адміністрація в особистої пошти та по e-mail не відповідає!

   


Александр_Алёшин
Добавлено: 20.02.12, 00:18 | Сообщение # 22

Главный администратор клуба
В клубе с 18.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 14045
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo Panorama 2007
Объём, мощность и тип двигателя:
1,4/77 л.с. 350А1000
Место парковки: Україна

Quote (Alex)
кинулся но ему просто не дали

Саша хотел бы ответил...ИМХО



На питання по ремонту авто адміністрація в особистої пошти та по e-mail не відповідає!

   
Alex
Добавлено: 20.02.12, 00:22 | Сообщение # 23

Член клуба
Супермодератор
В клубе с 04.07.10
Возраст: загрузка...
Сообщений: 5553
Последний визит: загрузка...

Авто: Kia Sportage 4
Объём, мощность и тип двигателя:
1.6 gdi
Место парковки: Україна

Quote (JOKER)
Саша хотел бы ответил...ИМХО

А ты видео видел у него просто шек что произошло! чел просто не ожидал. Чисора знал что буит это делать ИМХО

   
юра84
Добавлено: 20.02.12, 00:29 | Сообщение # 24

Член клуба
В клубе с 27.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 2872
Последний визит: загрузка...

Авто: fiat tipo 91г.
Объём, мощность и тип двигателя:
1.4 160А1.046
Место парковки: Донецк

Quote (JOKER)
Я бы его на месте урыл, ладно бы под дых дал....а то подщечина


тоже не являюсь фанатом бокса и братьев но тем не мене скажу:
всем легко коментировать действия по ту сторону экрана, да вот я, да вот кабы, да надо так да этак, взяли бы да сделали, каким бы не было образом ребята добились многого и заслуживают уважения соотечиствеников а у нас как обычно вместо радости понос от зависти.

И кстати Сань насчет молится на них, у нас надо на всех молится кого уважаеш? или ты хочеш сказать они для молодежи мало сделали открыв спортивные секции, да и просто своим примером привлекая молодеж в спорт. Не перестаю удивлятся нашим людям. Эх....:(

   
Александр_Алёшин
Добавлено: 20.02.12, 00:34 | Сообщение # 25

Главный администратор клуба
В клубе с 18.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 14045
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo Panorama 2007
Объём, мощность и тип двигателя:
1,4/77 л.с. 350А1000
Место парковки: Україна

Quote (юра84)
И кстати Сань насчет молится на них, у нас надо на всех молится кого уважаеш?

Юра не надо вырывать из контекста, мой сарказм был не по их социальным делам, а по их "несокрушимости".
Читаем внимательно тему и тщательно перевариваем, а потом пишем..... wink



На питання по ремонту авто адміністрація в особистої пошти та по e-mail не відповідає!

   
юра84
Добавлено: 20.02.12, 00:39 | Сообщение # 26

Член клуба
В клубе с 27.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 2872
Последний визит: загрузка...

Авто: fiat tipo 91г.
Объём, мощность и тип двигателя:
1.4 160А1.046
Место парковки: Донецк

JOKER, Сань так я ж и неговорю что ты писал по их делам, я в общем написал об этой фразе, их несокрушимость все равно вызывает уважения, то что там говорят будто они выбирают и покупают соперников думаю бред уже б пришлось всю Украину продать, чтоб оплатить их бои.

   
рок
Добавлено: 20.02.12, 00:53 | Сообщение # 27

Италофанат
В клубе с 12.02.11
Возраст: загрузка...
Сообщений: 127
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo 2007 г.
Объём, мощность и тип двигателя:
1,4/77 л.с. 350А1000
Место парковки: Донецк

А я еще в инете вычитал,что Виталий боксировал с 4-го раунда с травмой плеча-это несколько его оправдывает...Он говорит,что еле шевелил левой...

   
Александр_Алёшин
Добавлено: 20.02.12, 00:56 | Сообщение # 28

Главный администратор клуба
В клубе с 18.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 14045
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo Panorama 2007
Объём, мощность и тип двигателя:
1,4/77 л.с. 350А1000
Место парковки: Україна

Quote (юра84)
несокрушимость все равно вызывает уважения,

Кому как, у меня на этот счет свое мнение
Quote (JOKER)
Если честно у меня давно сложилось мнение что старшему специально таких оппонентов подбирают, либо слабых либо жадных до денег



На питання по ремонту авто адміністрація в особистої пошти та по e-mail не відповідає!

   
Волшебник
Добавлено: 20.02.12, 02:01 | Сообщение # 29

Рулевой филиала
В клубе с 19.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 3544
Последний визит: загрузка...

Авто: Фіат Темпра 1.4 94 г.в.
Объём, мощность и тип двигателя:
2.0
Место парковки: Львів

блин...ну похаре хоть Вовка должен был шлепнуть!!!да так,шоб до боя уже не мог встать...Вовка то бес перчаток стоял.......а всем ушлепкам был бы урок!!!И хрен что б там потом сказали...хоть и уважаю Братанов и Люблю смотреть с ними бои,но по роже шо один,шо второй должны были дать!!Чисора видать поспорил с кемто!!Не просто так он это сделал...причем двоим!!!Хотя есть такие Обезяны шо им пох.....

   
ВАХА
Добавлено: 20.02.12, 08:16 | Сообщение # 30

Автомобильных масел знаток
Член клуба
В клубе с 24.02.11
Возраст: загрузка...
Сообщений: 607
Последний визит: загрузка...

Авто: Доблик Большой Трудяга
Объём, мощность и тип двигателя:
1,9 multiJet 105коней
Место парковки: Донецкие степи,Днепровские реки

Вот продолжение:

Немецкая полиция задержала для допроса британского боксера-профессионала Дерека Чисору в аэропорту Мюнхена. Он собирался вылететь в Великобританию после поединка с украинцем Виталием Кличко. Против спортсмена могут быть выдвинуты обвинения в совершении побоев и угрозе убийством.

Полиция увела спортсмена в тот момент, когда он хотел зарегистрироваться на рейс. Чисора будет допрошен в рамках официального расследования по поводу драки, произошедшей на пресс-конференции после боя, в котором он проиграл Кличко по очкам за звание чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе.

"Полиция только начала расследование по этому делу. Оно пока находится на начальной стадии", – отметили сотрудники правоохранительных органах. По их словам, позднее будет допрошен и Дэвид Хэй. Арестов по этому делу полиция пока не проводила, информируют Вести.Ru.
Как писали Дни.Ру, на пресс-конференции в немецком Мюнхене после боя британца Дерека Чисоры и украинца Виталия Кличко произошел скандал. Чисора набросился на своего соотечественника Дэвида Хэя, в результате пострадал менеджер Адам Бут.

На пресс-конференции в немецком Мюнхене после боя британца Дерека Чисоры и украинца Виталия Кличко произошел скандал. Чисора набросился на своего соотечественника Дэвида Хэя, в результате пострадал менеджер Адам Бут, а Владимир Кличко заявил, что удивлен произошедшим.

Публичная оплеуха чемпиону WBC в супертяжелом весе украинцу Виталию Кличко от британца Дерека Чисоры на пятничном взвешивании и плевок в его брата Владимира после появления на ринге оказались безобидной прелюдией. Чисора устроил публичный кровавый мордобой на глазах журналистов в зале для пресс-конференций.

Mенеджер братьев Кличко Бернд Бенте заявил, что они отказываются от дальнейшей работы с британскими боксерами, передает ИТАР-ТАСС. "Нам не понравилось работать с британскими боксерами и теперь мы будем вести переговоры с представителями других стран. В отличие от Хэя Чисора действительно хотел биться и приложил все усилия", – сказал Бенте.

В этот момент вмешался Хэй, который присутствовал на поединке Кличко с Чисорой в роли телекомментатора. Он попытался выяснить, почему братья отказываются от подписания контракта. "Вы получили предложение, вы его отклонили, так что вы выбыли, – ответил Бенте. – Вы уже не можете претендовать на бой, у вас нет поясов. Чисора показал характер, в отличие от вас. Вы же показали только мизинец (после боя с Владимиром в качестве оправдания Хэй ссылался на травму мизинца)".

"Эстафету" подхватили Чисора и его промоутер Фрэнк Уоррен, которые предложили Хэю взамен провести поединок с Дереком. Уступивший по очкам в бою за звание чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе Виталию Кличко боксер принялся обмениваться колкостями с британцем. "Дэвид, мы можем сразиться в Лондоне. Хватит уже болтать. Давай драться – ты и я. Кстати, Дэвид, как твоя стопа?" – спросил Чисора.

Оба британских боксера обменялись оскорблениями. Хэй напомнил Дереку о его последних трех поражениях. "Скажи мне об этом в лицо!" – крикнул Чисора, после чего выскочил из-за стола и рысью рванул к соотечественнику, набросившись на него.

Завязалась потасовка, в которой приняли участие также люди из окружения боксеров. Хэй в какой-то момент ударил штативом от видеокамеры тренера Чисоры Дона Чарльза, после чего Чисора схватил стеклянную бутылку. Драчунов с горем пополам удалось разнять. В результате травмы лица получил тренер Хэя Адам Бут.

Потом Хэй покинул зал вместе со своим менеджером Адамом Бутом, у которого была кровь на лице. Проходя мимо Чисоры, Бут крикнул: "Дэвид, давай поговорим с тобой, как мужчина с мужчиной. Я хочу узнать, кто ударил меня бутылкой!"

На все это смотрели братья Кличко, которые не вмешивались в события. "Я полностью разочарован. Все это зашло слишком далеко. В мире бокса такое не должно происходить. Кровавые лица на пресс-конференции... Деритесь на ринге. Или не деритесь. Я очень удивлен", – прокомментировал инцидент Владимир Кличко.

   
Список форумов клуба FIAT » Вечером на лавочке......возле гаража » Курилка - флудилка. Кино, музыка, спорт и т.д. » бой Кличко - Чизора
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
[ Кто сегодня был на форуме ] [Статистика пользователей]
Хостинг от uCoz | sitemap |
Яндекс.Метрика

Для корректной работы с сайтом и форумом рекомендуем использовать браузеры
For the correct work with the site and the forum recommend you to use browsers
Firefox, Opera, Chrome
Internet Explorer не поддерживается принципиально

RSS | Обратная связь