/----/ ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА! /------/

Важные объявления
ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ КЛУБУ! Подробности тут...

Последние темы и видео
Последние темы Объявления автобазара Последнее видео
17.04.24 Что такое VIN и как его расш...
17.04.24 Альфисты вы где???
08.04.24 Кто какое масло заливает в с...
19.03.24 Каков возраст вашего авто?
19.03.24 Установка ступичного(двойной...
19.03.24 Fiat CAMPAGNOLA 2.5 DIESEL P...
14.03.24 И снова расход топлива.
27.02.24 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ КОНТ...
25.01.24 Фиат 263 1.6 не заводится по...
21.01.24 Моторное масло

Все последние темы >>>
21.04.23 куплю подрамник на Фиат гранд ...
30.11.21 Куплю элстеклоподьемник темпра
15.11.21 Продам диски
12.11.21 Doblo 1.3 Cargo пассажир
19.10.21 Автомагазин "Авторитет&qu...
02.10.21 куплю шторку багажника
29.09.21 Фиат Регата 1,7Д по запчастям
22.07.21 Куплю литые диски на Fiat Tempra
19.06.21 Куплю передние пружины
18.03.21 Запчасти 1.9 JTD

Ко всем разделам "автобазара" >>>

Fiat Doblo Замена сальника кол...


Последние комментарии >>>

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов клуба FIAT » Вечером на лавочке......возле гаража » Курилка - флудилка. Кино, музыка, спорт и т.д. » бой Кличко - Чизора
бой Кличко - Чизора
юра84
Добавлено: 19.02.12, 01:06 | Сообщение # 1

Член клуба
В клубе с 27.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 2872
Последний визит: загрузка...

Авто: fiat tipo 91г.
Объём, мощность и тип двигателя:
1.4 160А1.046
Место парковки: Донецк

А что никто ничего не пишет? никто не болеет? или все уже привыкли что Кличко побеждает и уже не интересно wink Итак кто кого?

   


Alex
Добавлено: 19.02.12, 01:42 | Сообщение # 2

Член клуба
Супермодератор
В клубе с 04.07.10
Возраст: загрузка...
Сообщений: 5553
Последний визит: загрузка...

Авто: Kia Sportage 4
Объём, мощность и тип двигателя:
1.6 gdi
Место парковки: Україна

юра84, та не!!!!!!!!! кто видев взвешивание?

   
Александр_Алёшин
Добавлено: 19.02.12, 09:02 | Сообщение # 3

Главный администратор клуба
В клубе с 18.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 14045
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo Panorama 2007
Объём, мощность и тип двигателя:
1,4/77 л.с. 350А1000
Место парковки: Україна

Украинский боксер Виталий Кличко* защитил титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе. Кличко-старший по итогам 12 раундов по очкам победил британца Дерека Чисору.

Традиционная процедура взвешивания не предвещала ничего интересного. Как правило такие мероприятия с участием братьев Кличко проходят спокойно. Однако на сей раз Чисора решил нарушить спокойствие. Сойдя с весов, соперники сошлись на дуэли взглядов, во время которой Чисора дал Кличко пощечину. Инцидент едва не перерос в драку, однако боксеров разняли, пишет Газета.ру.

Всемирный боксерский совет (WBC) быстро отреагировала на этот эпизод. Президент WBC Хосе Сулейман заявил, что Чисора оштрафован на $50 тыс. за удар Кличко.

«Поведение Чисоры просто позор! Он проявил неуважение к спорту, что абсолютно неприемлемо. Это был дешевый ход. Он не джентльмен. Он хотел, чтобы Виталий потерял контроль, но он ему ответит на ринге», - сказал Сулейман. Деньги, полученные от Чисоры, WBC направит на благотворительность.

Немецкий боксер Марко Хук, чемпион WBO в первом тяжелом весе, раскритиковал Кличко, за то, что он никак не ответил на пощечину от Чисоры. «Я перестал считать Кличко настоящим мужиком, - передает слова Хука Sportbox.ru. - Он должен был приструнить негодяя Чисору на месте. Мне знаком русский и украинский менталитет, и потому я говорю, что Кличко - не настоящий мужик.

Пощечина - худшее унижение, намного унизительнее удара кулаком».

За несколько часов до начала боя Кличко объяснил, почему он не наказал британца сразу. «Почему не ответил Чисоре? Я сделаю это в ринге, - сказал Кличко. - К тому же Дерек так резко и далеко отскочил от меня... Трус. Чисоре предстоит бой, а он оказывается, не умеет бить, как мужчина, - кулаком. Открытой рукой бьют обычно женщины. Сегодня придется выйти на ринг против одной из них».

Перед выходом боксеров на ринге американская певица Кристина Перри за горящем роялем исполнила трогательную песню. Ну а затем появились и главные действующие лица боксерского вечера. Известный конферансье Майкл Баффер произнес свое знаменитое Let's get ready to rumble! и спустя мгновение бокс начался.

А перед этим Чисора, набрав в рот воды, выплеснул ее в лицо Владимиру Кличко.

Виталий уверенно начал бой, отражая атаки соперника и проводя джебы. Несколько раз украинец неплохо попал по Чисоре, но для нокаута этого было мало. Во втором раунде британец чуть добавил активности, однако Кличко ситуацию контролировал. Концовку же трехминутки лучше провел украинец, у которого раза три прошел боковой удар. В лице Чисоры не чувствовалось страха, как у многих соперников братьев Кличко. Он смело шел в атаку и даже иногда попадал. В целом, бой проходил под диктовку украинца, который не форсировал события.

Атаки Чисоры больше носили спонтанный характер, в то время как Кличко искал нужный момент для удара. Раунд за раундом украинец повторял практически одни и те же действия, против которых Чисора никак не мог найти «оружия». К восьмому раунду (в котором Чисора пообещал нокаутировать Кличко) преимущество украинского боксера было бесспорным. Эту трехминутку британец хоть и провел активно, но обещания своего не сдержал. Публика требовала нокаута от Кличко, да и он сам хотел отправить британца за его поступок накануне на настил ринга, но Чисора стойко выдерживал все удары украинца. В результате бой продлился все 12 раундов, по итогам которых все трое судей отдали победу Кличко - 119-111, 118-110, 118-110.



На питання по ремонту авто адміністрація в особистої пошти та по e-mail не відповідає!

   
юра84
Добавлено: 19.02.12, 10:21 | Сообщение # 4

Член клуба
В клубе с 27.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 2872
Последний визит: загрузка...

Авто: fiat tipo 91г.
Объём, мощность и тип двигателя:
1.4 160А1.046
Место парковки: Донецк

Quote (Alex)
кто видев взвешивание?


Да по новостям сто писят раз повторяли, да и перед боем тоже, а вобще в этом бое Кличко выглядел намного уставшей и потрепаней Чезоры. (

   
ВАХА
Добавлено: 19.02.12, 12:46 | Сообщение # 5

Автомобильных масел знаток
Член клуба
В клубе с 24.02.11
Возраст: загрузка...
Сообщений: 607
Последний визит: загрузка...

Авто: Доблик Большой Трудяга
Объём, мощность и тип двигателя:
1,9 multiJet 105коней
Место парковки: Донецкие степи,Днепровские реки

Вот продолжение после боя-прессконференция.Смотреть до конца smile
ТЫЦ


Сообщение отредактировал
ВАХА - Вс, 19.02.12, 12:47

   
Волшебник
Добавлено: 19.02.12, 13:06 | Сообщение # 6

Рулевой филиала
В клубе с 19.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 3544
Последний визит: загрузка...

Авто: Фіат Темпра 1.4 94 г.в.
Объём, мощность и тип двигателя:
2.0
Место парковки: Львів

даааааа.Веталя чуть в последнем раунде не убили!!!!!Но в целом если сравнивать объективно рост вес и года!!!!!ТОГДА ВЕТАЛЬ МОЛОДЕЦ!!ВОВКА ЭТУ АбииизЯнУ порвет если конечно встретится.В чем я очень сомниваюсь!!!!!!!!!!!!Таких дураков как Чизора,надо дискваоифицыровать на года...за неспортивное поведение!!!!!Урод одно слово!!!А комент с неуважением Кличко после плюхи...херня!Ему что надо было бегать за этой телкой по всему помещению?НОрмально братан розобрался...не лучшим образом,но могло быть и хуже!!Жаль что не высадил урода на сраку!!!!!!!!!!!!!Кличко рулят!!!!!!!!!!!

   
Alex
Добавлено: 19.02.12, 13:27 | Сообщение # 7

Член клуба
Супермодератор
В клубе с 04.07.10
Возраст: загрузка...
Сообщений: 5553
Последний визит: загрузка...

Авто: Kia Sportage 4
Объём, мощность и тип двигателя:
1.6 gdi
Место парковки: Україна

Quote (ВАХА)
Смотреть до конца

блин плох, что на русском я зыке нет, а так получается что еще подрался с Дэвидом Хеем

   
Александр_Алёшин
Добавлено: 19.02.12, 15:24 | Сообщение # 8

Главный администратор клуба
В клубе с 18.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 14045
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo Panorama 2007
Объём, мощность и тип двигателя:
1,4/77 л.с. 350А1000
Место парковки: Україна

Я лично так и остаюсь при своем мнении. Не интересно смотреть, зная чем закончицца biggrin
Для меня интересно кто старшему бубен наконец то набьет dry



На питання по ремонту авто адміністрація в особистої пошти та по e-mail не відповідає!

   
Alex
Добавлено: 19.02.12, 16:12 | Сообщение # 9

Член клуба
Супермодератор
В клубе с 04.07.10
Возраст: загрузка...
Сообщений: 5553
Последний визит: загрузка...

Авто: Kia Sportage 4
Объём, мощность и тип двигателя:
1.6 gdi
Место парковки: Україна

Мне вот интересно другое пресс-конференция была на пив заводе или в подсобке магазина. Освещение толком ноль, везде ящики с бутылками стоят.
Quote (JOKER)
Для меня интересно кто старшему бубен наконец то набьет

Думаю что нет! еще одни два боя и Виталик завершит карьеру Великого Чемпиона


Сообщение отредактировал
Alex - Вс, 19.02.12, 16:17

   
Александр_Алёшин
Добавлено: 19.02.12, 16:37 | Сообщение # 10

Главный администратор клуба
В клубе с 18.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 14045
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo Panorama 2007
Объём, мощность и тип двигателя:
1,4/77 л.с. 350А1000
Место парковки: Україна

Quote (Alex)
Думаю что нет! еще одни два боя и Виталик завершит карьеру Великого Чемпиона

Ну тогда в моей памяти для него нет достойного места. Надо не только красиво драться но и красиво пистюлей получать.

Если честно у меня давно сложилось мнение что старшему специально таких оппонентов подбирают, либо слабых либо жадных до денег biggrin



На питання по ремонту авто адміністрація в особистої пошти та по e-mail не відповідає!

   
3y6uk
Добавлено: 19.02.12, 16:41 | Сообщение # 11

Член клуба
В клубе с 27.08.10
Возраст: загрузка...
Сообщений: 218
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Punto 176
Объём, мощность и тип двигателя:
1.1
Место парковки: Lvov

Quote
Если честно у меня давно сложилось мнение что старшему специально таких оппонентов подбирают, либо слабых либо жадных до денег

+1

   
Alex
Добавлено: 19.02.12, 17:54 | Сообщение # 12

Член клуба
Супермодератор
В клубе с 04.07.10
Возраст: загрузка...
Сообщений: 5553
Последний визит: загрузка...

Авто: Kia Sportage 4
Объём, мощность и тип двигателя:
1.6 gdi
Место парковки: Україна

Quote (JOKER)
Если честно у меня давно сложилось мнение что старшему специально таких оппонентов подбирают

Это все буйные фантазии biggrin . Если бы у Дона Кинга был один сильный боец думаю он бы забрал себе пояса и все денежки(вот тут где имеется жадность! Раздел и разбул Холифилда и Майка Тайсона одного Льюкса не успел мамаша помогла...) Просто парни весь тяжелый дивизион положили вот и нет им альтернативы в боксе. Посмотри как негры петушатся от того что белые владеют поясами.

   
Александр_Алёшин
Добавлено: 19.02.12, 18:06 | Сообщение # 13

Главный администратор клуба
В клубе с 18.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 14045
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo Panorama 2007
Объём, мощность и тип двигателя:
1,4/77 л.с. 350А1000
Место парковки: Україна

Alex, неубедительно, я все равно при своем мнении, а вы можете себе этого идола поставить перед собой и "малицца " на него и верить в его "несокрушимость". biggrin
Если бы не "преклонный" возраст выше перечисленных тобой они бы сейчас ему бубен в течении 8-10 секунд набили максимум biggrin



На питання по ремонту авто адміністрація в особистої пошти та по e-mail не відповідає!

   
Alex
Добавлено: 19.02.12, 18:32 | Сообщение # 14

Член клуба
Супермодератор
В клубе с 04.07.10
Возраст: загрузка...
Сообщений: 5553
Последний визит: загрузка...

Авто: Kia Sportage 4
Объём, мощность и тип двигателя:
1.6 gdi
Место парковки: Україна

Quote (JOKER)
Если бы не "преклонный" возраст выше перечисленных тобой они бы сейчас ему бубен в течении 8-10 секунд набили максимум

Я никого не собираюся убеждать если бы ... Можно сказать Али побил бы Тайсона это все фантазии. Можно говорить на эту тему очень долго! Я малиться не собираюся, но я горд тем что есть люди которые перевернули тяжелый дивизион!
Quote (JOKER)
на него и верить в его "несокрушимость"

А вот за это никто не говорил! однозначно рано или боздно буит порожение. Просто надо вовремя уходить с ринга красиво
[off]! На цвет и на вкус фламастеры разные

   
рок
Добавлено: 19.02.12, 18:37 | Сообщение # 15

Италофанат
В клубе с 12.02.11
Возраст: загрузка...
Сообщений: 127
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo 2007 г.
Объём, мощность и тип двигателя:
1,4/77 л.с. 350А1000
Место парковки: Донецк

Quote (JOKER)
Ну тогда в моей памяти для него нет достойного места. Надо не только красиво драться но и красиво пистюлей получать.

Если честно у меня давно сложилось мнение что старшему специально таких оппонентов подбирают, либо слабых либо жадных до денег

Ну так он один раз получил -от Леннокса Льюиса...И я бы не сказал,что Льюис слабый. wink

   
Список форумов клуба FIAT » Вечером на лавочке......возле гаража » Курилка - флудилка. Кино, музыка, спорт и т.д. » бой Кличко - Чизора
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
[ Кто сегодня был на форуме ] [Статистика пользователей]
Хостинг от uCoz | sitemap |
Яндекс.Метрика

Для корректной работы с сайтом и форумом рекомендуем использовать браузеры
For the correct work with the site and the forum recommend you to use browsers
Firefox, Opera, Chrome
Internet Explorer не поддерживается принципиально

RSS | Обратная связь