/----/ ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА! /------/

Важные объявления
ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ КЛУБУ! Подробности тут...

Последние темы и видео
Последние темы Объявления автобазара Последнее видео
19.03.24 Каков возраст вашего авто?
19.03.24 Установка ступичного(двойной...
19.03.24 Fiat CAMPAGNOLA 2.5 DIESEL P...
14.03.24 И снова расход топлива.
08.03.24 Кто какое масло заливает в с...
27.02.24 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ КОНТ...
25.01.24 Фиат 263 1.6 не заводится по...
21.01.24 Моторное масло
12.01.24 P245B Ошибка ЕГР
07.01.24 Длительный прогрев двигателя...

Все последние темы >>>
21.04.23 куплю подрамник на Фиат гранд ...
30.11.21 Куплю элстеклоподьемник темпра
15.11.21 Продам диски
12.11.21 Doblo 1.3 Cargo пассажир
19.10.21 Автомагазин "Авторитет&qu...
02.10.21 куплю шторку багажника
29.09.21 Фиат Регата 1,7Д по запчастям
22.07.21 Куплю литые диски на Fiat Tempra
19.06.21 Куплю передние пружины
18.03.21 Запчасти 1.9 JTD

Ко всем разделам "автобазара" >>>

Fiat Doblo Замена сальника кол...


Последние комментарии >>>

  • Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов клуба FIAT » Вечером на лавочке......возле гаража » Автоюмор, анекдоты и просто веселуха!!! » ТОП самых смешных объяснений в протоколах ГАИ
ТОП самых смешных объяснений в протоколах ГАИ
NVD
Добавлено: 19.12.09, 16:44 | Сообщение # 1

Член клуба
В клубе с 18.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 1152
Последний визит: загрузка...

Авто: Opel Omega B, 1998 г.в.
Объём, мощность и тип двигателя:
2.0
Место парковки: Прилуки

«Автомобиль, за которым я ехала, вдруг начал мигать сразу всеми поворотниками, я растерялась и не смогла понять куда он хочет поворачивать, вследствие чего я врезалась в него».

«За рулем другого авто сидела молодая девушка, из-за чего я не смог за ней угнаться».

«По старой привычке (просто машинально) я назвал сотрудника ГАИ козлом».

«Я хотела отъехать со стоянки супермаркета и совсем забыла, что оставила тележку перед багажником».

«Ни у кого нет доверенности на право управления моим автомобилем — я никому не доверяю!»

«Неожиданно выехала подозрительная машина, стукнула меня и бесследно исчезла в темноте».

«Другой участник ДТП скрылся с места аварии, но я очень просил его оставаться!»

«Я подумал, что пешеход забыл куда он шел и оттого растерялся, и я наехал на него».

«В номере скрывшегося с места ДТП авто я заметил буквы «1» и «4».

«Хотя я и признаю, что наехал на пешехода, но прошу заметить, что этот человек уже не первый раз попадает под колеса автомобиля!»

«Я не стал ждать приезда оперативной группы на место ДТП, потому как у меня были дела и поважнее».

«За день до того, как угнали мою Мазду, мы ездили с моей подругой и знакомым парнем Гришей мы ездили за продуктами. У этого парня были плохие отношения с моими родственниками, может, потому он и угнал мое авто».

«Пешеходы продолжали перебегать дорогу, несмотря на то, что им был запрещающий знак светофора. Я решил ехать по правилам и случайно наехал на пешехода».

«Когда мне стало понятно, что нужно жать на педаль тормоза, я не смогла ее найти».

«Я показывал жестами другому участнику ДТП, что нужно дать мне проехать, но тот водитель сделал вид, что не понимает меня, и совершил столкновение».

«Машина другого участника ДТП все время мелькала передо мной и перестраивалась из ряда в ряд, пока я не влетела в нее».

«Я не могу сказать, какого цвета было авто, потому что было очень темно, и машина была грязной. Но я думаю, что виновником должна быть машина темно-серого цвета».

«Я отлично вожу и не совершала столкновения, потому что я родилась в самолете!»

«После семи лет безукоризненной езды в автомобиле я уснул за рулем».

«Я был уверен в том, что включена задняя передача...»

«Когда я ехал по главной полосе, в мою машину влетел мотоцикл. Водитель мотоцикла упал наземь без сознания, но позже он очнулся, несколько минут покричал на нас и убежал в направлении лесополосы».

«Водитель другой машины был очень пьяным, он пытался что-то объяснить мне, но у него не получалось. Тогда он сел в авто и хотел было скрыться с места ДТП, но я встал перед передним бампером. Но не смотря на это, он нажал на педаль газа. Я пробежал перед его автомобилем метров десять, но потом он объехал меня и скрылся в неизвестном направлении».

«На перекрестке у меня был внезапный приступ дальтонизма».

«Возле лобового стекла моей машины летала муха, я хотел ее словить и не заметил, как врезался в столб».

«Когда он въехал мне в бок я решил дать сдачи — догнал и двинул его в бампер.»

«Может, я, конечно, и въехала в BMW, но удара я не почувствовала. Да и сама BMW никак не давала мне понять, что я повредила ее».

«Еще до того, как я сбил пешехода, я понял, что до конца дороги ему не дойти».

«Я сбил человека, потому что хотел расчистить проезд».

«Я считаю, что в следствии ДТП принесено ущерба от 500 000 грн. до полумиллиона».

«Мой автомобиль развернуло на 180 градусов из-за гололеда, а я этого не заметил, так как доставал уроненную сигарету, и думал что еду в правильном направлении... Поэтому считаю бессмысленным то обвинение, что я выехал на встречную полосу».

«Человек бросился передо мной на проезжую часть и беззвучно пропал под колесами моей машины».

«Неожиданно под мою машину в самоубийственном прыжке выскочил заяц. Он убил себя ценой моего нового бампера».

«В мою лошадь врезался автомобиль «Пежо», причем, так сильно, что государственные номера отпечатались на моей кобыле. Сейчас лошадь чувствует себя уже лучше и находится на амбулаторном лечении».

«Он наехал на мой автомобиль, причем, не сообщив о своих намерениях».

«В тот момент я случайно перепутал цвета светофора».

«И после этого я повернул с разрешающего на зеленый сигнал светофора».

«Автомобиль окружил меня и мне было некуда больше ехать».

«Когда я ехал по главной полосе, на дорогу неожиданно выскочил ребенок. Я резко затормозил, но «Славута», что ехала сзади, воспользовалась этим и вошла мне в зад».

«У моего автомобиля не трюмо какое-то, а нормальные зеркала заднего вида, из-за чего я не заметил машины, которая двигалась сзади».

«Когда я притормозил на перекрестке, меня трахнули в зад».

«Я спокойно двигался по дороге, но вдруг слева и справа от моего авто появилось много машин. Я так растерялся, что въехал в автомобили и спереди, и сзади».


   


Александр_Алёшин
Добавлено: 19.12.09, 21:23 | Сообщение # 2

Главный администратор клуба
В клубе с 18.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 14045
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo Panorama 2007
Объём, мощность и тип двигателя:
1,4/77 л.с. 350А1000
Место парковки: Україна

lol :lol: lol



На питання по ремонту авто адміністрація в особистої пошти та по e-mail не відповідає!

   
yutyity
Добавлено: 03.04.14, 13:51 | Сообщение # 3

Рулевой, модератор
В клубе с 10.12.12
Возраст: загрузка...
Сообщений: 654
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat doblo combi 2012 223
Объём, мощность и тип двигателя:
1.3 (85)
Место парковки: Kiev Ukrein

lol loony lol  
Как всегда!!!

   
serega19011985
Добавлено: 03.04.14, 14:17 | Сообщение # 4

Италоманьяк
В клубе с 03.02.12
Возраст: загрузка...
Сообщений: 350
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo 1.9JTD
Объём, мощность и тип двигателя:
1.9JTD
Место парковки: Киев

Обидно что  в жизни бывают такие уникумы. wacko yahoo swans

Сообщение отредактировал
serega19011985 - Чт, 03.04.14, 14:19

   
Property
Добавлено: 13.12.17, 17:57 | Сообщение # 5

Новичок
В клубе с 07.12.17
Возраст: загрузка...
Сообщений: 2
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo
Объём, мощность и тип двигателя:
1.9 tdi
Место парковки: Киев, Украина

Очень жизненно! smile

   
Список форумов клуба FIAT » Вечером на лавочке......возле гаража » Автоюмор, анекдоты и просто веселуха!!! » ТОП самых смешных объяснений в протоколах ГАИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[ Кто сегодня был на форуме ] [Статистика пользователей]
Хостинг от uCoz | sitemap |
Яндекс.Метрика

Для корректной работы с сайтом и форумом рекомендуем использовать браузеры
For the correct work with the site and the forum recommend you to use browsers
Firefox, Opera, Chrome
Internet Explorer не поддерживается принципиально

RSS | Обратная связь