/----/ ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА! /------/

Важные объявления
ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ КЛУБУ! Подробности тут...

Последние темы и видео
Последние темы Объявления автобазара Последнее видео
19.03.24 Каков возраст вашего авто?
19.03.24 Установка ступичного(двойной...
19.03.24 Fiat CAMPAGNOLA 2.5 DIESEL P...
14.03.24 И снова расход топлива.
08.03.24 Кто какое масло заливает в с...
27.02.24 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ КОНТ...
25.01.24 Фиат 263 1.6 не заводится по...
21.01.24 Моторное масло
12.01.24 P245B Ошибка ЕГР
07.01.24 Длительный прогрев двигателя...

Все последние темы >>>
21.04.23 куплю подрамник на Фиат гранд ...
30.11.21 Куплю элстеклоподьемник темпра
15.11.21 Продам диски
12.11.21 Doblo 1.3 Cargo пассажир
19.10.21 Автомагазин "Авторитет&qu...
02.10.21 куплю шторку багажника
29.09.21 Фиат Регата 1,7Д по запчастям
22.07.21 Куплю литые диски на Fiat Tempra
19.06.21 Куплю передние пружины
18.03.21 Запчасти 1.9 JTD

Ко всем разделам "автобазара" >>>

Fiat Doblo Замена сальника кол...


Последние комментарии >>>

  • Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов клуба FIAT » Автобазар италомашин и запчастей к ним (только для частных объявлений) » Поиск мастера/ Услуги СТО/ Поиск (аренда) инструмента для ремонта автомобилей » Ремонт демпферных маховиков
Ремонт демпферных маховиков
mykolo
Добавлено: 10.03.15, 08:59 | Сообщение # 1

Италолюбитель
В клубе с 25.01.15
Возраст: загрузка...
Сообщений: 46
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo 2007
Объём, мощность и тип двигателя:
1.9 74kWt, 100л.с., 223B2000
Место парковки: Киев, Украина

Сегодня случайно попал на сайт по ремонту демпферных маховиков - их сайт. Кто нибудь слышал про это предприятие? Находятся они в Днепропетровске. Стоит с ними связываться или нет?

   


mykolo
Добавлено: 11.04.15, 17:20 | Сообщение # 2

Италолюбитель
В клубе с 25.01.15
Возраст: загрузка...
Сообщений: 46
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo 2007
Объём, мощность и тип двигателя:
1.9 74kWt, 100л.с., 223B2000
Место парковки: Киев, Украина

Отправил я маховик на ремонт. Обещали через две недели отремонтировать, но через это время перезвонили  и сказали, что нужно менять все пружинки, если цена устраивает (приговор на 3050 грн . ), то будут делать. Согласился. Итого: прошло три недели и маховик у меня. После праздников буду ставить. Гарантию дали на 40000 км, но не более чем на шесть месяцев.

   
mgo
Добавлено: 11.04.15, 20:54 | Сообщение # 3

Италолюбитель
В клубе с 28.09.12
Возраст: загрузка...
Сообщений: 89
Последний визит: загрузка...

Авто: FIAT Doblo 2003 г
Объём, мощность и тип двигателя:
1,9JTD/105л.с.
Место парковки: Укр. Івано-Франківськ

я з шрота взяв, 150-250$ хотіли як на якім шроті.
Ви мацаєте той маховик, якщо в ліво в право ~1-2 см вільного ходу  то буде ходити довго так говорили на цьому форумі.
так варто реставрувати за 3000? 
хоча в мене небуло, що реставрувати -  пружина тріснула + пружина  проїла  корпус маховика.

   
mykolo
Добавлено: 12.04.15, 09:10 | Сообщение # 4

Италолюбитель
В клубе с 25.01.15
Возраст: загрузка...
Сообщений: 46
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo 2007
Объём, мощность и тип двигателя:
1.9 74kWt, 100л.с., 223B2000
Место парковки: Киев, Украина

Цитата mgo ()
так варто реставрувати за 3000?
 
Я так вирішив тому, що зовнішній вигляд був гарнеий : колір не поміняв , виработки не було видно.

   
mykolo
Добавлено: 12.04.15, 09:29 | Сообщение # 5

Италолюбитель
В клубе с 25.01.15
Возраст: загрузка...
Сообщений: 46
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo 2007
Объём, мощность и тип двигателя:
1.9 74kWt, 100л.с., 223B2000
Место парковки: Киев, Украина

Не знаю где написать, но у меня вопрос , наверное, к модератору форума - в каком разделе,теме форума можно написать отзыв об "интернет-магазине" или продавце товара. Отзыв будет отрицательным.

   
mykolo
Добавлено: 15.04.15, 05:27 | Сообщение # 6

Италолюбитель
В клубе с 25.01.15
Возраст: загрузка...
Сообщений: 46
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo 2007
Объём, мощность и тип двигателя:
1.9 74kWt, 100л.с., 223B2000
Место парковки: Киев, Украина

Не придумал где написать, то напишу здесь. История, которая произошла со мной не хотелось бы, чтобы произошла с кем нибудь еще. 
В феврале месяце этого года(когда пригнул курс валют) у меня возникла необходимость купить двомассовый маховик для своего добло. Т.к. машина мне помогает в работе, то для оперативности ремонта заказал в так называемом интернэт-магазине, что находится в Луцке маховик.  Продавец уверил, что производители luk, valeo и sak...- взаимозаменяемые, а если не подойдет- то вернет деньги или предложит другого производителя. Стоимость маховика составила-7347грн. Сумма для детали немаленькая, то я попросил его выставить счет, чтобы оплатить через банк по безналу. И с этого момента началось... . Он ответил, что недавно открылись и еще незарегистрированный как предприниматель, а на мои сомнения перечислять деньги на карточку сказал, что приезжайте в Луцк, зайдете в магазин, подберете товар и на месте оплатите. Этим он меня "подкупил" окончательно. Стоимость билета маршруткой Киев-Луцк в одну сторону 200грн.  тоже добавило свое. Оплатил. А за это время хотел снять старый маховик, чтобы оперативно произвести замену. Сосед по гаражу- он занимается ремонтами авто заболел и я решил снять коробку сам. (Маховик за это время получил). С божьей помощью и ...  снял . Все нормально. Но на машине стоял valeo. Проанализировал и с помощью этого форума состояние корзины и ведомого диска сцепления (последние в очень хорошем состоянии) я принял решение вернуть товар продавцу, но не тут-то было... . С магазина мне предложили valeo по цене 11600грн. При том, что в продаже в этот день можно было такой-же купить по цене 8600грн. В телефонном разговоре я про это сказал. (По времени от оплаты прошло 11 дней.) И здесь я лоханулся еще один раз. Он говорит, что для того, чтобы он смог вернуть деталь на склад(как раз - 8,9 марта выходные) нужно отправить не по почте а через водителя маршрутки. Я согласился. Отправил. Он отзвонился, что получил. Я по эл. почте отправил номер своей карточки. В ответ - тишина. Звоню ему- отвечает, что деньги отправит после того как продаст этот маховик. Одуреть... . Прошло пару недель, звоню ему, а он отвечает, что товар  вам продал , а возврата не получал.
Я срочно нашел водителя той маршрутки, встретился, расказал ситуацию. Он оказался очень порядочным человеком и написал мне расписку когда и кому передал передачу. Спасибо ему за это.
Вот такая история.
Да, еще. Сайт этого (магазина) находится на промюа. Написал туда письмо, что бы оставить отрицательный отзыв о продавце. Все копии документов подтверждающие сделку, доставку вложил, но отзыв неразмещен до сих пор.
Вот такая история. Не хочется, что бы кто-то еще так попадал.
Если есть ошибки в письме, то извиняйте.
Еще вопрос к администрации форума - может стоить создать черный список недобросовестных (в данном случае- мошенников)  продавцов(покупателей)?

   
mgo
Добавлено: 20.04.15, 23:37 | Сообщение # 7

Италолюбитель
В клубе с 28.09.12
Возраст: загрузка...
Сообщений: 89
Последний визит: загрузка...

Авто: FIAT Doblo 2003 г
Объём, мощность и тип двигателя:
1,9JTD/105л.с.
Место парковки: Укр. Івано-Франківськ

А заяву в нашу доблесну міліцію написати?
У вас же є чек про оплату з банку, товарна накладна коли отримали, розписка водія, може переписка з імейлу збереглася.
7т грн на дорозі не валяються.
А якщо продавець ще не зареєстрований як ПП, і його почнуть питати, що він там продавав і чому ...
може міліція ніц не зробить, але сам факт, що ним зацікавляться органи налякає продавця і він згадає, що коли  отримував та віддасть гроші.
і не встидайтея   тут викладати адрес сайту недобросовісного магазину, щоб інші не попали.


Сообщение отредактировал
mgo - Пн, 20.04.15, 23:38

   
mykolo
Добавлено: 21.04.15, 10:44 | Сообщение # 8

Италолюбитель
В клубе с 25.01.15
Возраст: загрузка...
Сообщений: 46
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo 2007
Объём, мощность и тип двигателя:
1.9 74kWt, 100л.с., 223B2000
Место парковки: Киев, Украина

Заяву  написав, тільки що мені передзвонилии з райвідділу і сказали, що до єдиного реєстру не занесли, а документи перешлють в Луцький РВ, по місцю вчинення злочину. Як Ви розумієте, всі документи залишилися і прийдеться використати всі законні методи. А адресу сайта викладую: http://am2015.com.ua .

   
mykolo
Добавлено: 21.04.15, 11:18 | Сообщение # 9

Италолюбитель
В клубе с 25.01.15
Возраст: загрузка...
Сообщений: 46
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo 2007
Объём, мощность и тип двигателя:
1.9 74kWt, 100л.с., 223B2000
Место парковки: Киев, Украина

А ще можна написати його фамілію:  - ДАШЕВСЬКИЙ МИКОЛА ВІТАЛІЙОВИЧ - БУДЬ ТЕ ПИЛЬНІ ЦЕ МОЛОДИЙ , ПІДСТУПНИЙ ШАХРАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всі телефони його на сайті. 

І ще хочу звернути Вашу увагу на те , якщо купуєте через інтернет-магазин (особливо) коштовні товари, то не лінуйтесь заповнювать форму замовлення через сайт! Тоді хоть якусь відповідальність бере на себе в (даному випадку) промюа. А ще не погоджуйтесь на попередю оплату, тільки - накладений платіж, і тільки офіційними перевізниками!

   
KrAndrey84
Добавлено: 18.08.15, 09:48 | Сообщение # 10

Новичок
В клубе с 15.11.14
Возраст: загрузка...
Сообщений: 10
Последний визит: загрузка...

Авто: fiat doblo
Объём, мощность и тип двигателя:
1.3
Место парковки: Украина

Потрать ше дві сотні грн... Поідь до нього в "гості"!)

   
ded
Добавлено: 18.08.15, 15:34 | Сообщение # 11

Италофанат
В клубе с 13.09.12
Возраст: загрузка...
Сообщений: 295
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo 2005
Объём, мощность и тип двигателя:
1.9 JTD 105л.с./77кВт
Место парковки: Украина Ровно

Цитата KrAndrey84 ()
Потрать ше дві сотні грн... Поідь до нього в "гості"!)
И набей ему ебучку! Таким челам только в АТО и то траншеи рыть!!!

   
mykolo
Добавлено: 18.08.15, 20:02 | Сообщение # 12

Италолюбитель
В клубе с 25.01.15
Возраст: загрузка...
Сообщений: 46
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo 2007
Объём, мощность и тип двигателя:
1.9 74kWt, 100л.с., 223B2000
Место парковки: Киев, Украина

ded, Я категорически не согласен с выражением "Таким челам только в АТО"!!! -Его деяния - это уголовщина!!!
А защита семьи, народа Украинского это святое! И я думаю , что ненужно унижать ребят , которые служат сейчас, проливают кровь и отстаивают нашу землю! Это наши герои!!! Это настоящие патриоты УКРАИНЫ! Это будущая элита нашей нации! . , а не "чепки"!  А такие челы как дашевский николай это падаль которая отмажется от службы... это па-ль, которой не место в нашем обществе!   А во всем остальным я согласен. Только хочу в правовом поле все это решить. Спасибо ребята за поддержку!

   
Список форумов клуба FIAT » Автобазар италомашин и запчастей к ним (только для частных объявлений) » Поиск мастера/ Услуги СТО/ Поиск (аренда) инструмента для ремонта автомобилей » Ремонт демпферных маховиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[ Кто сегодня был на форуме ] [Статистика пользователей]
Хостинг от uCoz | sitemap |
Яндекс.Метрика

Для корректной работы с сайтом и форумом рекомендуем использовать браузеры
For the correct work with the site and the forum recommend you to use browsers
Firefox, Opera, Chrome
Internet Explorer не поддерживается принципиально

RSS | Обратная связь