Ремонт демпферных маховиков - Список форумов клуба FIAT

. /-----/ Автомагазин "Авторитет" (г. Донецк) - Все для Вашего автомобиля /-----/ WWW.FIATONLINE.COM.UA - автозапчасти FIAT в наличии/----/ Клубне СТО - c. Солонка вул. Боднарська /----/ ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА! /------/

Важные объявления
ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ КЛУБУ! Подробности тут...

Последние темы и видео
Последние темы Объявления автобазара Последнее видео
24.11.20 LED lamp в фары ближнего све...
15.11.20 Взаимозаменяемость запчастей...
27.10.20 Не растормаживается один кон...
17.10.20 Регулятор генератора
08.10.20 Мой ремонт трапеции дворнико...
03.10.20 Бордовый Доблик
01.10.20 Ремонт МКПП Fiat Doblo Combi...
26.09.20 загораеться ошибка замка, по...
25.09.20 Почему смыкается машина при ...
23.09.20 Как выкрутить свечи на Добло...

Все последние темы >>>
07.08.20 Сидения FIAT Bravo II Sport
18.05.20 синхронизатор 1-2 скорости с ...
15.02.20 Куплю заливную горловину топли...
15.02.20 Автомагазин "Авторитет&qu...
15.02.20 Куплю элстеклоподьемник темпра
23.11.19 Мастерская FIAT в Днепропетров...
28.10.19 Посоветуйте СТО по Alfa Romeo
14.08.19 Потрібен майстер з ремонту фиа...
27.07.19 Продам коленвал 1.9 D/JTD
27.05.19 Ищу мастера по Fiat Doblo 1.4 ...

Ко всем разделам "автобазара" >>>

Fiat Doblo Замена сальника кол...

Последние комментарии >>>

• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов клуба FIAT » Автобазар италомашин и запчастей к ним (только для частных объявлений) » Поиск мастера/ Услуги СТО/ Поиск (аренда) инструмента для ремонта автомобилей » Ремонт демпферных маховиков
Ремонт демпферных маховиков
mykolo
Добавлено: 10.03.15, 08:59 | Сообщение # 1

Италолюбитель
В клубе с 25.01.15
Последний визит: загрузка...

Объём, мощность и тип двигателя:
1.9 74kWt, 100л.с., 223B2000
Место парковки: Киев, Украина

Сегодня случайно попал на сайт по ремонту демпферных маховиков - их сайт. Кто нибудь слышал про это предприятие? Находятся они в Днепропетровске. Стоит с ними связываться или нет?

mykolo
Добавлено: 11.04.15, 17:20 | Сообщение # 2

Италолюбитель
В клубе с 25.01.15

Отправил я маховик на ремонт. Обещали через две недели отремонтировать, но через это время перезвонили  и сказали, что нужно менять все пружинки, если цена устраивает (приговор на 3050 грн . ), то будут делать. Согласился. Итого: прошло три недели и маховик у меня. После праздников буду ставить. Гарантию дали на 40000 км, но не более чем на шесть месяцев.

mgo
Добавлено: 11.04.15, 20:54 | Сообщение # 3

Италолюбитель
В клубе с 28.09.12

1,9JTD/105л.с.
Место парковки: Укр. Івано-Франківськ

я з шрота взяв, 150-250$ хотіли як на якім шроті.
Ви мацаєте той маховик, якщо в ліво в право ~1-2 см вільного ходу  то буде ходити довго так говорили на цьому форумі.
так варто реставрувати за 3000? 
хоча в мене небуло, що реставрувати -  пружина тріснула + пружина  проїла  корпус маховика.

mykolo
Добавлено: 12.04.15, 09:10 | Сообщение # 4

Италолюбитель
В клубе с 25.01.15

Цитата mgo ()
так варто реставрувати за 3000?

Я так вирішив тому, що зовнішній вигляд був гарнеий : колір не поміняв , виработки не було видно.

mykolo
Добавлено: 12.04.15, 09:29 | Сообщение # 5

Италолюбитель
В клубе с 25.01.15

Не знаю где написать, но у меня вопрос , наверное, к модератору форума - в каком разделе,теме форума можно написать отзыв об "интернет-магазине" или продавце товара. Отзыв будет отрицательным.

mykolo
Добавлено: 15.04.15, 05:27 | Сообщение # 6

Италолюбитель
В клубе с 25.01.15

Не придумал где написать, то напишу здесь. История, которая произошла со мной не хотелось бы, чтобы произошла с кем нибудь еще. 
В феврале месяце этого года(когда пригнул курс валют) у меня возникла необходимость купить двомассовый маховик для своего добло. Т.к. машина мне помогает в работе, то для оперативности ремонта заказал в так называемом интернэт-магазине, что находится в Луцке маховик.  Продавец уверил, что производители luk, valeo и sak...- взаимозаменяемые, а если не подойдет- то вернет деньги или предложит другого производителя. Стоимость маховика составила-7347грн. Сумма для детали немаленькая, то я попросил его выставить счет, чтобы оплатить через банк по безналу. И с этого момента началось... . Он ответил, что недавно открылись и еще незарегистрированный как предприниматель, а на мои сомнения перечислять деньги на карточку сказал, что приезжайте в Луцк, зайдете в магазин, подберете товар и на месте оплатите. Этим он меня "подкупил" окончательно. Стоимость билета маршруткой Киев-Луцк в одну сторону 200грн.  тоже добавило свое. Оплатил. А за это время хотел снять старый маховик, чтобы оперативно произвести замену. Сосед по гаражу- он занимается ремонтами авто заболел и я решил снять коробку сам. (Маховик за это время получил). С божьей помощью и ...  снял . Все нормально. Но на машине стоял valeo. Проанализировал и с помощью этого форума состояние корзины и ведомого диска сцепления (последние в очень хорошем состоянии) я принял решение вернуть товар продавцу, но не тут-то было... . С магазина мне предложили valeo по цене 11600грн. При том, что в продаже в этот день можно было такой-же купить по цене 8600грн. В телефонном разговоре я про это сказал. (По времени от оплаты прошло 11 дней.) И здесь я лоханулся еще один раз. Он говорит, что для того, чтобы он смог вернуть деталь на склад(как раз - 8,9 марта выходные) нужно отправить не по почте а через водителя маршрутки. Я согласился. Отправил. Он отзвонился, что получил. Я по эл. почте отправил номер своей карточки. В ответ - тишина. Звоню ему- отвечает, что деньги отправит после того как продаст этот маховик. Одуреть... . Прошло пару недель, звоню ему, а он отвечает, что товар  вам продал , а возврата не получал.
Я срочно нашел водителя той маршрутки, встретился, расказал ситуацию. Он оказался очень порядочным человеком и написал мне расписку когда и кому передал передачу. Спасибо ему за это.
Вот такая история.
Да, еще. Сайт этого (магазина) находится на промюа. Написал туда письмо, что бы оставить отрицательный отзыв о продавце. Все копии документов подтверждающие сделку, доставку вложил, но отзыв неразмещен до сих пор.
Вот такая история. Не хочется, что бы кто-то еще так попадал.
Если есть ошибки в письме, то извиняйте.
Еще вопрос к администрации форума - может стоить создать черный список недобросовестных (в данном случае- мошенников)  продавцов(покупателей)?

mgo
Добавлено: 20.04.15, 23:37 | Сообщение # 7

Италолюбитель
В клубе с 28.09.12

1,9JTD/105л.с.
Место парковки: Укр. Івано-Франківськ

А заяву в нашу доблесну міліцію написати?
У вас же є чек про оплату з банку, товарна накладна коли отримали, розписка водія, може переписка з імейлу збереглася.
7т грн на дорозі не валяються.
А якщо продавець ще не зареєстрований як ПП, і його почнуть питати, що він там продавав і чому ...
може міліція ніц не зробить, але сам факт, що ним зацікавляться органи налякає продавця і він згадає, що коли  отримував та віддасть гроші.
і не встидайтея   тут викладати адрес сайту недобросовісного магазину, щоб інші не попали.

Сообщение отредактировал
mgo - Пн, 20.04.15, 23:38

mykolo
Добавлено: 21.04.15, 10:44 | Сообщение # 8

Италолюбитель
В клубе с 25.01.15

Заяву  написав, тільки що мені передзвонилии з райвідділу і сказали, що до єдиного реєстру не занесли, а документи перешлють в Луцький РВ, по місцю вчинення злочину. Як Ви розумієте, всі документи залишилися і прийдеться використати всі законні методи. А адресу сайта викладую: http://am2015.com.ua .

mykolo
Добавлено: 21.04.15, 11:18 | Сообщение # 9

Италолюбитель
В клубе с 25.01.15

А ще можна написати його фамілію:  - ДАШЕВСЬКИЙ МИКОЛА ВІТАЛІЙОВИЧ - БУДЬ ТЕ ПИЛЬНІ ЦЕ МОЛОДИЙ , ПІДСТУПНИЙ ШАХРАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всі телефони його на сайті. 

І ще хочу звернути Вашу увагу на те , якщо купуєте через інтернет-магазин (особливо) коштовні товари, то не лінуйтесь заповнювать форму замовлення через сайт! Тоді хоть якусь відповідальність бере на себе в (даному випадку) промюа. А ще не погоджуйтесь на попередю оплату, тільки - накладений платіж, і тільки офіційними перевізниками!

KrAndrey84
Добавлено: 18.08.15, 09:48 | Сообщение # 10

Новичок
В клубе с 15.11.14

1.3
Место парковки: Украина

Потрать ше дві сотні грн... Поідь до нього в "гості"!)

ded
Добавлено: 18.08.15, 15:34 | Сообщение # 11

Италофанат
В клубе с 13.09.12

1.9 JTD 105л.с./77кВт
Место парковки: Украина Ровно

Цитата KrAndrey84 ()
Потрать ше дві сотні грн... Поідь до нього в "гості"!)
И набей ему ебучку! Таким челам только в АТО и то траншеи рыть!!!

mykolo
Добавлено: 18.08.15, 20:02 | Сообщение # 12

Италолюбитель
В клубе с 25.01.15

ded, Я категорически не согласен с выражением "Таким челам только в АТО"!!! -Его деяния - это уголовщина!!!
А защита семьи, народа Украинского это святое! И я думаю , что ненужно унижать ребят , которые служат сейчас, проливают кровь и отстаивают нашу землю! Это наши герои!!! Это настоящие патриоты УКРАИНЫ! Это будущая элита нашей нации! . , а не "чепки"!  А такие челы как дашевский николай это падаль которая отмажется от службы... это па-ль, которой не место в нашем обществе!   А во всем остальным я согласен. Только хочу в правовом поле все это решить. Спасибо ребята за поддержку!

Список форумов клуба FIAT » Автобазар италомашин и запчастей к ним (только для частных объявлений) » Поиск мастера/ Услуги СТО/ Поиск (аренда) инструмента для ремонта автомобилей » Ремонт демпферных маховиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[ Кто сегодня был на форуме ] [Статистика пользователей]
Хостинг от uCoz | sitemap |
Яндекс.Метрика

Для корректной работы с сайтом и форумом рекомендуем использовать браузеры
For the correct work with the site and the forum recommend you to use browsers
Firefox, Opera, Chrome
Internet Explorer не поддерживается принципиально

RSS | Обратная связь