/----/ ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА! /------/

Важные объявления
ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ КЛУБУ! Подробности тут...

Последние темы и видео
Последние темы Объявления автобазара Последнее видео
14.03.24 И снова расход топлива.
08.03.24 Кто какое масло заливает в с...
27.02.24 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ КОНТ...
25.01.24 Фиат 263 1.6 не заводится по...
21.01.24 Моторное масло
12.01.24 P245B Ошибка ЕГР
07.01.24 Длительный прогрев двигателя...
30.12.23 Замена прокладки клапанной к...
06.12.23 ГБО, что выбрать!?
06.12.23 Моторно-масляный ликбез

Все последние темы >>>
21.04.23 куплю подрамник на Фиат гранд ...
30.11.21 Куплю элстеклоподьемник темпра
15.11.21 Продам диски
12.11.21 Doblo 1.3 Cargo пассажир
19.10.21 Автомагазин "Авторитет&qu...
02.10.21 куплю шторку багажника
29.09.21 Фиат Регата 1,7Д по запчастям
22.07.21 Куплю литые диски на Fiat Tempra
19.06.21 Куплю передние пружины
18.03.21 Запчасти 1.9 JTD

Ко всем разделам "автобазара" >>>

Fiat Doblo Замена сальника кол...


Последние комментарии >>>

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alex  
Список форумов клуба FIAT » Клуб FIAT - Украина » Club FIAT - Донецк » СТО Донецка (СТО на которых можно отремонтировать итальянский авто.)
СТО Донецка
ПАНк
Добавлено: 05.10.12, 14:05 | Сообщение # 61

Новичок
В клубе с 02.10.12
Возраст: загрузка...
Сообщений: 5
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Linea, 2012
Объём, мощность и тип двигателя:
TJet, 1.4
Место парковки: Донецк

Про хорошие СТО по ремонту Фиатов пока ничего не скажу, но скажу, куда я сам не пойду и никому из знакомых не посоветую.
Случилась печалька - мою Линечку в прошлую среду в ..опу бэха 730я кажись ударила, да неслабо так, что мордашкой достал еще и впередистоящую Калину...в итоге задний бампер помялся (с усилителем), передний меньше, решетка декоративная радиатора - трещины, у фары крепление отбилось и край капота слегонца....Бэха без страховки, хозяин пенсиооного возраста (прикинул - через суд можно получить 15% от пенсии, поэтому "решали" на месте)...
Теперь о главном: обратился к официалам, забрали машину на экспертизу и вынесли приговор - почти 16 тыс ремонта, точнее ремонтировать брались только капот, передний бампер подкрасить и ухо к фаре приклеить, решетку радиатора не клеют - менять, внимание: задний фонарь ЦЕЛЫЙ - менять, с задним бампером возиться не будут - менять есстественно с покраской, усилитель бампера - менять и тоже красить (412,50 грн покраска усилителя без стоимости краски)...короче ремонт у официалов выглядит в виде замены нового на более новое. ценник на все новое понятное дело, что баснословный, так кроме всего бампер прикрутили после экспертизы на болты "через один" (на заднем бампере не хватило 5 болттов и 3 напереднем), болты возвращать отказались, продать - тоже (в Украине этих болтов нет, заказывать и ждать - месяц) грубость, хамство, извиняться никто даже не пытался, в общем со скандалом был послан этот сервис "в сад" с их гарантией, на другом СТО обсчитали мне ремонт в 4,8-5,0 тыс примерно....с общем - не сервис, а - цирк с клоунами.
Извиняйте за "много букв" - накипело angry

Добавлено (05.10.12, 13:05)
---------------------------------------------
забыл уточнить адрес офиц СТО - пр. Киевский, 50 салон Форд, Фиат - Автосанмоторз


   


vselennay9657
Добавлено: 11.11.12, 21:44 | Сообщение # 62

Италолюбитель
В клубе с 03.11.12
Возраст: загрузка...
Сообщений: 25
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Fiorino 2008 г
Объём, мощность и тип двигателя:
1.3MJTD
Место парковки: Макеевка. Украина.

Всех приветствую! Doblo 1.3TD 2007г Подскажите к кому можно обратится на 100% по турбине или вообще по дизелю, что бы дёшево и классно... smile

   
volkof
Добавлено: 06.07.13, 16:58 | Сообщение # 63

Италофанат
В клубе с 18.01.11
Возраст: загрузка...
Сообщений: 172
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo Pa_rama family 7м 2008г.
Объём, мощность и тип двигателя:
1,91/120л.с.
Место парковки: Донецк, Украина

Доброго дня форумчане. Прошло время, эмоции улеглись и с желанием изложить только факты (а не эмоции), пишу эти строки. В конце апреля текущего года обратился на СТО Транс Вест (по ул. Экономической) с проблемой, не заводится автомобиль. На СТО определились, что поиском неисправности и дефектовкой будет заниматься автоэлектрик ЗАУР. Специалист обещал, что до 19 часов текущего дня перезвонит и сообщит причину неисправности, не перезвонил. На утро следующего дня, вышел на связь около 12 часов, сообщил что к топливному насосу можно добраться, только сняв топливный бак (нихрена себе специалист на СТО ремонтирующий ДОБЛО???). Пришлось объяснять СПЕЦИАЛИСТУ где находится лючек. Снова ЗАУР на высоте, звони не звони, как в рельсу, телефон не поднимаем, к 18 часам (пятница) сообщает что кирдык топливному насосу, потерял два дня, а мог бы чуть чуть постараться и я бы успел заказать и оплатить топливный насос. В среду следующей недели забирать машину, начинается все интересно: под средним сидением второго ряда клипса поломана, отверстия на ковре увеличины, т.е. ковром сдирали клипсы (бедное СТО не может себе позволить "клипсодерку"), ковер не заправлен под боковины и это не все....
Пытаюсь сложить спинку среднего сидения (второго ряда), а не складывается, рычажок тянем, не работает. Сообщаю руководителю (за столом справа), дает ЦУ слесарю разобраться, кое-как поправляем ковер, а ручка оказывается сломанной, обращаю внимание на проблему с рычагом второго руководителя (за столом справа). И что я слышу от руководителя СТО (который, надеюсь, работает над улучшением качества предоставляемых услуг), о верх цинизма помноженного на пофегизм и раздолбайство: "вы хотите сказать, что это мы его сломали". А разве вы, когда проводили дефектовку и меняли топливный насос, не складывали среднее сидение, ведь не сложив сидения, невозможно добраться до лючка. Вердикт неоспоримый и однозначный, рычаг сломан СПЕЦИАЛИСТАМИ СТО Транс Вест. И мне эти люди будут говорить, что они специалисты. В конечном итоге мне неочем говорить с подобного рода раздол--баями, т.к. РЫБА гниет с головы, какой бы прекрасный станочный парк у вас не был, а если нет порядка, культуры труда, дисциплины, ответственности перед ЗАКАЗЧИКОМ, низкое качество работ/услуг, нулевая клиентоориентированость, на что можно рассчитывать оставляя свою машину (частную
собственность) у подобного рода СПЕЦИАЛИСТОВ. Рекомендую хорошо подумать прежде чем проводить ремонтные работы на СТО ТРАНС ВЕСТ???
И напоследок послесловие, "сгоревший" насос забрал домой, помыл почистил и еще раз убедился, что СПЕЦИАЛИСТ Заур не профессионал, пройдоха и лентяй. На внутренней фишке топливного насоса подгорел контакт на положительном (синем) проводе. Выкусил фишку из разъёма, соединил на прямую, залил эпоксидной и все работает. А я из-за этого ЧУДО/ГОРЕ специалиста не только заплатил СТО 370 грн., так и купил новый топливный насос, полинял на 2000грн.
Мой вердикт следующий - СТО ТРАНС ВЕСТ контора с крайне низким уровнем качества обслуживания и низким уровнем клиенториентированности, не заслуживает внимания, любящих свои автомобили, владельцев ФИАТ ДОБЛО.


   
bmmw412
Добавлено: 17.08.13, 22:12 | Сообщение # 64

Италофанат
В клубе с 10.09.11
Возраст: загрузка...
Сообщений: 196
Последний визит: загрузка...

Авто: Lancia Thema 1990г.в.
Объём, мощность и тип двигателя:
2.5TDS (8144.91)
Место парковки: Донецк

Занялся ремонтом своего двигателя. В поисках фирмы по ремонту головок перебрал множество, всё не то. Либо развод на бабки, либо дилетанты которым никогда не доверю голову делать. В конечном итоге нашёл хорошую контору, которая недавно открылась. Отличное американское оборудование, Обученный персонал, технически грамотное руководство, хорошее отношение к клиентам и расценки ниже чем у остальных. Познакомился с владельцем этого предприятия, Так что кому нужен ремонт головы, звоните, поможем. Ремонт делают любой, вплоть до восстановления головок.
0502089490 Александр

   
maka0102
Добавлено: 03.01.14, 16:22 | Сообщение # 65

Новичок
В клубе с 27.09.13
Возраст: загрузка...
Сообщений: 5
Последний визит: загрузка...

Авто: добло 2003
Объём, мощность и тип двигателя:
1,9
Место парковки: Новозарьевка

Добрый день! Уважаемые дончане италоманы подскажите пожалуйста специалиста по добло с "простой" топливной системой Лукас! месяц машинка простояла на автодизеле на смолянке там люди могут только снять и поставить, а в ремонте и на 0 не тянут! Взяли деньги за снятие проверку и установку ТНВД 900грн(при этом, я так думаю, каким то образом испортили мне ЭБУ. Доказать я это конечно не могу) Вот три недели стоит машина у официалов на италавто. Поменяли ЭБУ машина заводится но нет холостого хода. Грешат на подсос воздуха, но помочь ничем больше не могут.

   
Alex
Добавлено: 03.01.14, 16:56 | Сообщение # 66

Член клуба
Супермодератор
В клубе с 04.07.10
Возраст: загрузка...
Сообщений: 5553
Последний визит: загрузка...

Авто: Kia Sportage 4
Объём, мощность и тип двигателя:
1.6 gdi
Место парковки: Україна

Цитата maka0102 ()
стоит машина у официалов на италавто.

это где?

   
doomik
Добавлено: 03.01.14, 22:34 | Сообщение # 67

Член клуба
В клубе с 10.07.12
Возраст: загрузка...
Сообщений: 1181
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo 2012
Объём, мощность и тип двигателя:
1.4
Место парковки: Донецк

maka0102, есть у меня хороший мастер по дизелям. Моего прошлого каддика поднял великолепно.
У него все гаишники Донецка делают машины. Если интересно пиши в личку дам координаты.

   
maka0102
Добавлено: 04.01.14, 01:24 | Сообщение # 68

Новичок
В клубе с 27.09.13
Возраст: загрузка...
Сообщений: 5
Последний визит: загрузка...

Авто: добло 2003
Объём, мощность и тип двигателя:
1,9
Место парковки: Новозарьевка

Это на Ленинском, но адрес Магистральная 41!

   
doomik
Добавлено: 04.01.14, 14:02 | Сообщение # 69

Член клуба
В клубе с 10.07.12
Возраст: загрузка...
Сообщений: 1181
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo 2012
Объём, мощность и тип двигателя:
1.4
Место парковки: Донецк

maka0102, написал вам в личку. Скажете от Димы, которому он делал Каддика (дизельного в старом кузове)

   
darkjedi
Добавлено: 07.01.14, 21:37 | Сообщение # 70

Новичок
В клубе с 07.01.14
Возраст: загрузка...
Сообщений: 1
Последний визит: загрузка...

Авто: хочу Bravo 2008-2009
Объём, мощность и тип двигателя:
1.4T, 150bhp
Место парковки: Донецк

подскажите пожалуйста, где можно комплексно проверить авто перед покупкой и сколько это может стоить
есть вариант браво, 2008 или 2009 года, точно не знаю ПТС еще не видел, 1.4 и 150лс, пробег на приборке 119к, обещают не отмотанный, еще обещают сервисную книжку полностью заполненную.

В общем буду рад любому совету, спасибо!)

   
Alex
Добавлено: 07.01.14, 21:55 | Сообщение # 71

Член клуба
Супермодератор
В клубе с 04.07.10
Возраст: загрузка...
Сообщений: 5553
Последний визит: загрузка...

Авто: Kia Sportage 4
Объём, мощность и тип двигателя:
1.6 gdi
Место парковки: Україна

darkjedi, на Кировец едь! только предварительно созвонись там есть электрик толковый он пробег посмотрит есть Макс ходовку посмотрит мотор послушает. Да и малярка кажется там есть, по кузову парни посмотрят

   
doomik
Добавлено: 07.01.14, 21:56 | Сообщение # 72

Член клуба
В клубе с 10.07.12
Возраст: загрузка...
Сообщений: 1181
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo 2012
Объём, мощность и тип двигателя:
1.4
Место парковки: Донецк

малярка там точно есть, при мне красили машинку (когда мне обогрев зеркал делали)

   
KNAUF
Добавлено: 11.08.15, 20:50 | Сообщение # 73

Италофанат
В клубе с 07.12.11
Возраст: загрузка...
Сообщений: 106
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo Combi
Объём, мощность и тип двигателя:
1,4
Место парковки: Донецк

Alex, не в крусе, электрик на Кировце еще работает? Макс на сколько я знаю где-то в мирных городах?!

   
Alex
Добавлено: 11.08.15, 23:03 | Сообщение # 74

Член клуба
Супермодератор
В клубе с 04.07.10
Возраст: загрузка...
Сообщений: 5553
Последний визит: загрузка...

Авто: Kia Sportage 4
Объём, мощность и тип двигателя:
1.6 gdi
Место парковки: Україна

Цитата KNAUF ()
Макс на сколько я знаю где-то в мирных городах?!
Тоже так слышал.
Цитата KNAUF ()
не в крусе, электрик на Кировце еще работает?
без понятия

   
dmsamoilov
Добавлено: 10.03.16, 17:58 | Сообщение # 75

Новичок
В клубе с 17.12.15
Возраст: загрузка...
Сообщений: 1
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Ducato 2015
Объём, мощность и тип двигателя:
2287, 130
Место парковки: Украина, Киев

[admin]Ботам рекомендую умерить свой пыл! форум еще под присмотром. Буду всех рекламщиков и т.д. и т.п. отправлять в баню

Сообщение отредактировал
Alex - Чт, 10.03.16, 19:59

   
Список форумов клуба FIAT » Клуб FIAT - Украина » Club FIAT - Донецк » СТО Донецка (СТО на которых можно отремонтировать итальянский авто.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
[ Кто сегодня был на форуме ] [Статистика пользователей]
Хостинг от uCoz | sitemap |
Яндекс.Метрика

Для корректной работы с сайтом и форумом рекомендуем использовать браузеры
For the correct work with the site and the forum recommend you to use browsers
Firefox, Opera, Chrome
Internet Explorer не поддерживается принципиально

RSS | Обратная связь