/----/ ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА! /------/

Важные объявления
ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ КЛУБУ! Подробности тут...

Последние темы и видео
Последние темы Объявления автобазара Последнее видео
19.03.24 Каков возраст вашего авто?
19.03.24 Установка ступичного(двойной...
19.03.24 Fiat CAMPAGNOLA 2.5 DIESEL P...
14.03.24 И снова расход топлива.
08.03.24 Кто какое масло заливает в с...
27.02.24 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ КОНТ...
25.01.24 Фиат 263 1.6 не заводится по...
21.01.24 Моторное масло
12.01.24 P245B Ошибка ЕГР
07.01.24 Длительный прогрев двигателя...

Все последние темы >>>
21.04.23 куплю подрамник на Фиат гранд ...
30.11.21 Куплю элстеклоподьемник темпра
15.11.21 Продам диски
12.11.21 Doblo 1.3 Cargo пассажир
19.10.21 Автомагазин "Авторитет&qu...
02.10.21 куплю шторку багажника
29.09.21 Фиат Регата 1,7Д по запчастям
22.07.21 Куплю литые диски на Fiat Tempra
19.06.21 Куплю передние пружины
18.03.21 Запчасти 1.9 JTD

Ко всем разделам "автобазара" >>>

Fiat Doblo Замена сальника кол...


Последние комментарии >>>

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Alex  
Список форумов клуба FIAT » Автомобили FIAT - ремонт, обслуживание (Флуд категорически запрещен!) » Fiat Doblo - I/ Doblo - II/ Doblo - III (Nuovо) » Отзывы владельцев о Doblo Nuovo (Третье поколение)
Отзывы владельцев о Doblo Nuovo (Третье поколение)
Александр_Алёшин
Добавлено: 14.02.14, 21:07 | Сообщение # 76

Главный администратор клуба
В клубе с 18.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 14045
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo Panorama 2007
Объём, мощность и тип двигателя:
1,4/77 л.с. 350А1000
Место парковки: Україна

Цитата BX7444AE ()
Добрый вечер!! Интересуюся и я новым добликом, а именно комби макси!!!  Вот такой вопрос какие цвета представлены у нас? Очень хочется в черном цвете, но я так понял в украину такие не поставляются???
Этот вопрос уместнее задать дилерам, погуглите дилеры автосалоны Фиат



На питання по ремонту авто адміністрація в особистої пошти та по e-mail не відповідає!

   
kopchi
Добавлено: 15.02.14, 00:57 | Сообщение # 77

Италофанат
В клубе с 06.10.11
Возраст: загрузка...
Сообщений: 103
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo 2003г.
Объём, мощность и тип двигателя:
1,6
Место парковки: Киев

И так долго решался и решил поменять машинку свою любимую на Фиат Добло Нуова  2010 года выпуска двигатель 1.6 (105 лс). Скажу сразу машина отличается от предшественника разительно, по ощущениям просто другая машина.

   
sunnyn13
Добавлено: 11.03.14, 23:33 | Сообщение # 78

Италолюбитель
В клубе с 06.07.13
Возраст: загрузка...
Сообщений: 66
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat doblik 1.3 Nuovo
Объём, мощность и тип двигателя:
--
Место парковки: Киев



Ну на рахунок ДОБЛО МАХІ, так вибачте мене це просто урод на маленьких колесиках з довжиною лімузину, який виглядає просто не пропорційно. Я реально дивувався "Кому він може подобатися взагалі?" бо купують його люди тільки для НЕОБХІДНОСТІ оскільки стандартного розміру мало і тому потрібно щось більше, але на рахунок зовнішнього вигляду то ви мене вибачте, але уродство уродством...
На фото мій доблік.
В комплектації 1) Дзеркала електричне регулювання 2) Круїз контроль 3) Магнітола штатна хороша ( не стандартна сама дешева) 4) 6 динаміків 5) Кондиціонер 6) Парктронік... 7) Автомобіль початково був грузова версія, переобладнаний в пасажир, повністю оригінальний салон окрім дверної ручки. 

На рахунок окрашених в колір кузова бамперів ставлю їм однозначно -, оскільки бачу як у мене, десь там легенько вперся, там черкнув, звичайно такі більш практичні, але не такі гарні :-( 
Хороша функція МУЛЬТИРУЛЯ, в мене немає, в кого є можливість - беріть.
Авто також страдає дуже поганою поворотною характеристикою, тому що повертати і розвертатись на обмежених ділянках - складно!

   
vadenish3
Добавлено: 12.03.14, 01:44 | Сообщение # 79

Италофанат
В клубе с 13.05.12
Возраст: загрузка...
Сообщений: 243
Последний визит: загрузка...

Авто: Nuovo Doblo Panorama
Объём, мощность и тип двигателя:
1.4 16v
Место парковки: Днепропетровск . Украина

Цитата sunnyn13 ()
Ну на рахунок ДОБЛО МАХІ, так вибачте мене це просто урод на маленьких колесиках з довжиною лімузину, який виглядає просто не пропорційно. Я реально дивувався "Кому він може подобатися взагалі?" бо купують його люди тільки для НЕОБХІДНОСТІ оскільки стандартного розміру мало і тому потрібно щось більше, але на рахунок зовнішнього вигляду то ви мене вибачте, але уродство уродством...На фото мій доблік.
В комплектації 1) Дзеркала електричне регулювання 2) Круїз контроль 3) Магнітола штатна хороша ( не стандартна сама дешева) 4) 6 динаміків 5) Кондиціонер 6) Парктронік... 7) Автомобіль початково був грузова версія, переобладнаний в пасажир, повністю оригінальний салон окрім дверної ручки.

На рахунок окрашених в колір кузова бамперів ставлю їм однозначно -, оскільки бачу як у мене, десь там легенько вперся, там черкнув, звичайно такі більш практичні, але не такі гарні :-(
Хороша функція МУЛЬТИРУЛЯ, в мене немає, в кого є можливість - беріть.
Авто також страдає дуже поганою поворотною характеристикою, тому що повертати і розвертатись на обмежених ділянках - складно!С
Слушай дружище ! Здесь другой форум , здесь я тебе не помогу в переписках против Один на Крыжине, не подтролливай. Если бы сказал что ,"нравится" или "не нравится" в Добло MAXI я бы тебя понял. Но ты слегонца переборщил,про" просто урод на маленьких колесиках з довжиною лімузину", не тебе судить . А слова" але уродство уродством" меня очень огорчили ,ты дизайнер автомобилей,тогда вопросов к ТЕБЕ нет.Специально  обратился к человеку на ТЫ ,потому что он еще и пытается пропиарить свой Доблик .Резаный Доблик,из грузового без левой двери ,судя по фото , который хотят представить самым совершенным автомобилем FIAT. Я не говорил ,что Добло MAXI идеальный автомобиль,просто для МЕНЯ он симпатичен.И мне нравится Добло,но говрить что это урод из уродов,я не буду даже после покупки другого авто! Но ,чтобы вот так ,что бы вперед свой Доблик, НЕКРАСИВО! Здесь форум FIAT ,и машины  этой марки называть "уродами",изначально не уважать форумчан.А правила(II) №1 и (II)№6 (II)№8 никто на этом форуме не отменял. Хотите обсудить  заходите , и как нормальный человек предъявляйте свои минусы или плюсы!Но заходить с наскоку и говорить про авто гадости,про двигатель который вы в глаза не видели (скорее всего и не увидите, а 2,0 вам вообще не видать )просто не хорошо. И еще совет ,когда продают машину не с этого начинают. И еще ,о теме "Максимальная скорость DOBLO NUOVO"- купите себе Chevrolet Camaro


Сообщение отредактировал
vadenish3 - Ср, 12.03.14, 02:10

   
sunnyn13
Добавлено: 12.03.14, 10:51 | Сообщение # 80

Италолюбитель
В клубе с 06.07.13
Возраст: загрузка...
Сообщений: 66
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat doblik 1.3 Nuovo
Объём, мощность и тип двигателя:
--
Место парковки: Киев

Во первых, тема "отзывы о третьем поколении". Даю список твоих постов которые идут подряд и не несут никакого информационного смысла:

1) Хочу написать о выборе авто! Посмотрел Nissan Qashqai ,пока напечатал,с ума
сошел.Посмотрел kia Sportage ,машины  просто обалденные !  Может просто
привык , открываю багажник ,и просто смех!.Да машины красивые слов не
нет!Может прикипел к Добликам ! И вот он"

2) Можно опций накидать,заднюю дверь заказать подъемной задней дверью . Зеркала
можно заказать с эл.приводом ,противотуманки ,магнитолу с USB
,стеклоподъемники задних дверей, насчет полки задней надо договариваться

3) Хочу сказать что видел все Доблы3 , но они все както обрезанные уродцы ,MAXI а этот красава , но двигла с этим кузовом кроме 1,6 нам не получить
,здесь тоже засада ,есть двигателя с 100 л. и есть 105 л. смотрите
внимательно!Вот такая  статейка получилась,у человека который ,по
клавишам бьет одним пальцем !Но Доблик когда смотрел ,был просто
красава!Правильно сказал один мой родственник,кто на "пирожках"ездил,тот
на другие авто не смотрит.Короткие просто смотрятся как брак FIATA. А
вот насчет двигателя хотелось ,бы спросить ? В Европе все на таких
,самый расспастраненый,здесь как ,проблемы есть ?

4) А вот так : вот крассава

5) Извините так получилось,две картинки одинаковые!

6)  Вот это места завались , и не будем разговаривать про короткую базу 2,0 л
,(1.3 не считаю)та она просто не интересная в смысле дизайна

7) Больше не бегаю ,понял -мое!!! Картинки не удаляйте,еле загрузил ,и напечатал !
Крик души, увидел в живую! А двигло 1.6 обсудить не мешало бы!Хотел с
Доблами прощаться,да не удалось!MAXI в живую ,победил , до этого видел
только короткие версии,не понравились.Ему еще бы релинги.

Этот феерическое "засирание" темы, такого еще тут не видел... Но ладно, сам же написал "но они все както обрезанные уродцы ,MAXI а этот красава ," так ты что ли дизайнер что бы так рассуждать, вот и получил ответ на свой пост??? Хотя реально реально Макси не красив, при выборе даже не смотрел (хотя я написал, кому нужно много пространства для груза-  Макси это самое то)...
Но вижу твоя не совсем адекватная реакция проявилась...
На счет мотора 1.6 - так писали уже что это один из самых проблемных моторов у Добло... Либо 1.3, либо 2.0... Но у тебя вижу один из самых  хороший 1.4 бенз...
Про максимальную скорость даже в мануалах пишут, но вы напишите в FIAT - вы что Камаро презентуете что такое пишите? Производите КамарО!


Сообщение отредактировал
sunnyn13 - Ср, 12.03.14, 10:58

   
Александр_Алёшин
Добавлено: 12.03.14, 11:47 | Сообщение # 81

Главный администратор клуба
В клубе с 18.12.09
Возраст: загрузка...
Сообщений: 14045
Последний визит: загрузка...

Авто: Fiat Doblo Panorama 2007
Объём, мощность и тип двигателя:
1,4/77 л.с. 350А1000
Место парковки: Україна

[admin]Тема закрыта! Для желающих написать конкретный отзыв пишите в ЛС кому нибудь из админов или модераторов, тему откроют.[/admin]


На питання по ремонту авто адміністрація в особистої пошти та по e-mail не відповідає!

   


Список форумов клуба FIAT » Автомобили FIAT - ремонт, обслуживание (Флуд категорически запрещен!) » Fiat Doblo - I/ Doblo - II/ Doblo - III (Nuovо) » Отзывы владельцев о Doblo Nuovo (Третье поколение)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
[ Кто сегодня был на форуме ] [Статистика пользователей]
Хостинг от uCoz | sitemap |
Яндекс.Метрика

Для корректной работы с сайтом и форумом рекомендуем использовать браузеры
For the correct work with the site and the forum recommend you to use browsers
Firefox, Opera, Chrome
Internet Explorer не поддерживается принципиально

RSS | Обратная связь